
Одной из популярных и периодически обсуждаемых тем на habrahabr является состояние образования в области ИТ и конкретно - программирования.
Мне интересно, насколько актуальной является программа подготовки у нас в ЮРГПУ?
- по языкам программирования
- по средам разработки/технологиям
- по методологиям разработки
Как это оцениваете лично вы?

Интересует, конечно, реальное содержание дисциплины (а не то, как дисциплина называется формально)
Заранее благодарю!

