Где сделать нейросонограмму?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Elvis
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 21:59
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Где сделать нейросонограмму?

#1

Непрочитанное сообщение Elvis » 30 июл 2013, 11:18

Подскажите, кто знает, где в Новочеркасске лучше всего сделать нейросонограмму (УЗИ мозга) ребёнку? В детской поликлинике очередь до ноября. Где лучше специалисты, где лучше оборудование, кому где больше понравилось?

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Где сделать нейросонограмму?

#2

Непрочитанное сообщение olusha » 30 июл 2013, 12:14

Я делала УЗИ мозга грудничку в "Эксперте" за детской поликлиникой в многоэтажке. Там говорят, хорошее современное оборудование. Позвоните туда, узнайте, у них и сайт есть с расценками.

Аватара пользователя
Lessia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:01
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где сделать нейросонограмму?

#3

Непрочитанное сообщение Lessia » 30 июл 2013, 21:29

Я тоже ребенку там делала месяц назад, цена 600 руб.
Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу - а тот, кого это раздражает...

Аватара пользователя
Elvis
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 21:59
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Где сделать нейросонограмму?

#4

Непрочитанное сообщение Elvis » 18 сен 2013, 12:33

Делали в Эксперте, вроде нормально сделали
И ещё сходили к неврологу
отношение, конечно же, лучше, чем в поликлинике, потому что за деньги :)

anj161
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где сделать нейросонограмму?

#5

Непрочитанное сообщение anj161 » 27 сен 2013, 05:30

девочки пожалуйста киньте телефон эксперта?

Аватара пользователя
Elvis
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 21:59
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Где сделать нейросонограмму?

#6

Непрочитанное сообщение Elvis » 29 сен 2013, 22:51

вот их сайт и контакты и адрес в Новочеркасске:
http://expert-uzi.ru/2013-06-22-11-20-32

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где сделать нейросонограмму?

#7

Непрочитанное сообщение Sparkle » 30 сен 2013, 10:25

да, в эксперте. и оборудование получше и сделает та же Линник, что и в детской


Вернуться в «Родители и дети»