Майорка, сентябрь 2013

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#16

Непрочитанное сообщение chega » 25 сен 2013, 10:00

hubba bubba
Молодцы, что сами! :good: мы все делаем тоже сами, только бронируем всегда квартиры, а не отели :)
Творите добро

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Майорка, сентябрь 2013

#17

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 сен 2013, 10:03

hubba bubba писал(а):Поскольку вопрос с визами решился благополучно нужно было покупать билеты.

Для получения визы билеты не потребовались? А брони отелей?
hubba bubba писал(а):Забронировали машину Seat Ibiza 2010 года выпуска

Права потребовались международные?
zzenon писал(а):Круто это в Турции. 3-5 долларов литр.

В Турции самый дорогой бензик.
/oo\

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#18

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 25 сен 2013, 10:04

ну хотелось отдохнуть и не думать о готовке :)
аппартаменты вышли бы намного дешевле.
основа всех самостоятельных путешественников - awd.ru :)

хотим на кубу...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Dark_Lord писал(а):Для получения визы билеты не потребовались? А брони отелей?

нет, достаточно нормально оформленной брони авиабилетов. бронь отелей была.

Dark_Lord писал(а):Права потребовались международные?

достаточно надписи на франсе Permis de Conduire на обычных правах.

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#19

Непрочитанное сообщение chega » 25 сен 2013, 10:11

hubba bubba
Мы на Кубу ездили на медовый месяц в октябре 2009. Могу подсказать адреса ;) Кстати, мы и в аппартаментах отлично отдыхаем. К примеру, на этот НГ едем вчетвером в Прагу, а потом в Вену. Жить вчетвером в квартире, только на завтрак что-нибудь покупать в супермаркетах, а все остальное питание в кафе. Отпишусь потом как вышло - дороже или дешевле тура. Скоро, кстати, визу чешскую получать. Никто не делал?
Творите добро

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#20

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 25 сен 2013, 10:13

про прагу на НГ думали (надо ребенку визу сделать), но скорее всего не поедем :(

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Майорка, сентябрь 2013

#21

Непрочитанное сообщение zzenon » 25 сен 2013, 10:16

chega писал(а):Кстати, съездила в феврале в Бразилию на карнавал

и сколько обошлось на двоих?

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#22

Непрочитанное сообщение chega » 25 сен 2013, 10:18

zzenon
Дорого, но дешевле, чем по туру. Цифры на форуме озвучивать не хочется :pardon:
Творите добро

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#23

Непрочитанное сообщение kARTinka » 25 сен 2013, 10:47

hubba bubba, так и где и фотки? :)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Майорка, сентябрь 2013

#24

Непрочитанное сообщение zzenon » 25 сен 2013, 11:10

Добавлено спустя 36 секунд:
chega писал(а):Цифры на форуме озвучивать не хочется

можно в личку

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#25

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 25 сен 2013, 11:12

kARTinka писал(а):hubba bubba, так и где и фотки?

да не отберу никак :(

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Майорка, сентябрь 2013

#26

Непрочитанное сообщение Donzone » 02 окт 2013, 23:54

chega писал(а):
Donzone писал(а):Овчинка выделки не стоит кмк, столько заморочек чтоб сэкономить червонец. Ладно я понимаю, если бы у вас был интересный маршрут по европе, а так купили бы в испанию путевку с вылетом из Ростова и проблем бы не знали



так рассуждают ленивые люди, которые считают, что "слишком много заморочек", которые на самом деле заморочками-то и не являются: сделать визу самим и найти себе жилье- это очень просто. Но большинству людей лень, поэтому на сегодняшний день турагентства так популярны. Кстати, съездила в феврале в Бразилию на карнавал с мужем и потратила в общей сложности на двоих стоимость тура на человека, которые предлагали в инете (просто смотрела для интереса).

хаха интересно было про себя это услышать))) сам практически не юзаю услуги туроператоров, но на популярные направления Турция, Египет, Испания, Таиланд действительно проще улететь из Ростова купив тур, тем более если планируется чисто отельный отдых, коим был у хубабубы. А вообще для меня самостоятельное планирование путешествие не является целью сэкономить деньги, т.к. не всегда это и получается, для меня важна свобода передвижения, независимость и самое главное свое путешествие я планирую согласно своим интересам и что самое главное, путешествие начинается за долго до вылета, с момента подготовки)

з.ы. как-то я выкладывал здесь отчет на кокурс про одну из своих поездок viewtopic.php?f=162&t=87165

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#27

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 03 окт 2013, 07:26

Donzone писал(а):чисто отельный отдых

хм, из 9ти дней на пляже были только 2 дня. остальное время ездили по острову.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Майорка, сентябрь 2013

#28

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 окт 2013, 07:51

Donzone писал(а):Таиланд действительно проще улететь из Ростова купив тур

В Тай из Ростова разве есть прямые рейсы?
/oo\

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Майорка, сентябрь 2013

#29

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 03 окт 2013, 08:02

обещанные фотки
Изображение

Добавлено спустя 30 секунд:
отельный пляж
Изображение

Добавлено спустя 27 секунд:
там же
Изображение

Добавлено спустя 34 секунды:
пещеры дракона
Изображение

Добавлено спустя 24 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 36 секунд:
порто кристо
Изображение

Добавлено спустя 30 секунд:
улочки порто кристо
Изображение

Добавлено спустя 30 секунд:
цена на сигареты :)
Изображение

Добавлено спустя 36 секунд:
найденный круг Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:
отель
Изображение

Добавлено спустя 28 секунд:
парковка по звуку
Изображение

Добавлено спустя 39 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 30 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 33 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 26 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 31 секунду:
прокатный сеат Изображение

Добавлено спустя 24 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 31 секунду:
форментор
Изображение

Добавлено спустя 28 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 28 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 32 секунды:
пляж форментор
Изображение

Добавлено спустя 34 секунды:
ведра алкоголя для пляжа
Изображение

Добавлено спустя 29 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
пока что все :)

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Майорка, сентябрь 2013

#30

Непрочитанное сообщение Donzone » 03 окт 2013, 09:14

hubba bubba писал(а):
Donzone писал(а):чисто отельный отдых

хм, из 9ти дней на пляже были только 2 дня. остальное время ездили по острову.

а зачем тогда брать AI если вас и в отеле то и не было?) Сэкономили бы еще больше денег :wink: . Ладно, закроем тему пожалуй, каждый д... как хочет). Отдохнули, понравилось это самое главное

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dark_Lord писал(а):
Donzone писал(а):Таиланд действительно проще улететь из Ростова купив тур

В Тай из Ростова разве есть прямые рейсы?

летают конечно, чартеры в сезон, начиная с октября


Вернуться в «Отдых и развлечения»