Паровозик в Меге

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Паровозик в Меге

#1

Непрочитанное сообщение Карамелина » 09 сен 2013, 13:30

Вот такое увидела во Вконтакте

Ростов! Репост, пожалуйста!

Наверняка многие из вас знают и помнят жизнерадостного водителя паровозика из Меги, который всегда подпевал детские песни, улыбался и хлопал в ладоши! Все смотрели на него и невольно начинали улыбаться! Немудрено, ведь не так часто встретишь человека, который настолько искренне любит свою работу и своими же руками делает её интересной (как для самого себя, так и для всех окружающих).

Недавно я с семьей приехала в Мегу и увидела этот паровозик. За рулем сидел тот же дядечка, но на нем не было лица! Он буквально хотел расплакаться.

Я подошла на кассу, где платят за этот паравоз, и там работница мне рассказала, что оказывается, на хлопающего дядечку написали жалобу, мол он всем мешал, всех бесил своими хлопками / гудениями и т.д.! Полный бред! Ни разу не слышала, чтобы кого-то это раздражало! Наоборот все смотрели на него и восхищались этой жизнерадостностью!

Теперь нашему дядечке запретили хлопать в ладоши, подпевать, заставили его снять пестрые майки и надеть белую рубашку. Скорее всего это дело рук конкурентов, но это уже не столь важно.

Сегодня я снова была в Меге, увидела снова паравозик. Его водитель стал снова хлопать, петь и т.д.
Кассирша сказала, мол он говорит "Уволят, так уволят, я по-другому не могу."

Обидно за человека. Его работа, которую он так любит и на которую так приятно смотреть, висит на волоске из-за жалобы на него в руководство.

Давайте не будем оставаться равнодушными и совместными усилиями ему поможем!

Его зовут Порядин Юрий Алексеевич.
Есть два пути: либо позвонить по номеру: 8-916-650-06-00 (это телефон непосредственно предприятия),
либо написать сюда http://megamall.ru/rnd/feedback/
Лучше конечно и туда и туда.

Нужно сказать, что вы хотите видеть веселый паравозик, хлопающий в ладоши и поющий детские песенки. Сказать, что вам приятно, когда ваших сестер/ братиков и т.д. возит именно такой жизнерадостный водитель! Поделиться эмоциями, которые он дарил.
Не стоит говорить, что вы в курсе жалобы на него, лучше просто сказать хорошие слова в сторону Юрия Алексеевича и выразить свои пожелания.

Заранее спасибо всем! Хочется верить, что мы сможем помочь человеку и его веселому паравозику! :)


А как вы относитесь к веселому дядечке в паровозике? Раздражает или умиляет?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Паровозик в Меге

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 09 сен 2013, 13:34

У дядечки ангельское терпение.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Паровозик в Меге

#3

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 09 сен 2013, 13:34

Тоже всегда замечал этого дядечку. Умиляет. Пару раз правда видел как он среди приличной толпы людей кружил, но достаточно аккуратно. Пол года назад он уходил в отпуск чтоли, вместо него другой был. Это было УГ, скажу я вам. Очень рад был, когда увидел что он снова за рулем.
/oo\

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Паровозик в Меге

#4

Непрочитанное сообщение Mironnew » 09 сен 2013, 13:35

дядечка умиляет, Мега раздражает, к паровозику равнодушен.

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Паровозик в Меге

#5

Непрочитанное сообщение счастье » 09 сен 2013, 13:35

классный дяденька! мало людей, которые искренне любят свою работу! мы из Ставропольского края, редко бываем в МЕГЕ, но дяденька запомнился, вызывая исключительно улыбку))) именно таким должен быть машинист ДЕТСКОГО паравозика :)
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Паровозик в Меге

#6

Непрочитанное сообщение 0808 » 09 сен 2013, 13:38

Я лично как-то раз наблюдал этот паровозик.
Мне понравилось, как мастерски и залихватски, словно матерый бильярдист, дядечка-машинист пнул паровозиком кем-то оставленную тележку и та точно вошла в какой-то бутик промеж поручней при входе.
Это уметь надо.
Честно говоря, если бы при этом всем бы он еще и хлопал в ладоши, я бы растрогался до слез.
Это без шуток.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Паровозик в Меге

#7

Непрочитанное сообщение petrovna » 09 сен 2013, 13:38

Человек на своем месте,как это может раздражать? Он действительно супер-позитив,особенно для детей,которых вечно спешащие по магазинам родители отправляли покататься,чтобы освободить себя на полчасика.

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Паровозик в Меге

#8

Непрочитанное сообщение kARTinka » 09 сен 2013, 13:45

видела в контакте этот эпос. написала http://megamall.ru/rnd/feedback/
не жалко. племянникам нравится.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Паровозик в Меге

#9

Непрочитанное сообщение Карамелина » 09 сен 2013, 13:46

Меня признаться сначала интересовало, напускное это или от души. Но думаю так долго невозможно притворяться) Детям должно нравиться, так что я думаю стоит поддержать человека.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Паровозик в Меге

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 09 сен 2013, 13:55

руководство меги столь же виртуально, как и акция в защиту машиниста паровозика.
а дядечка, к-рый то плачет, то смеётся, нуждается в помощи иного рода.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Паровозик в Меге

#11

Непрочитанное сообщение sima8484 » 09 сен 2013, 13:56

Я как очень давний и постоянный посетитель паравозика скажу следующее. Вся эта веселость это просто маска, он такой веселый только когда а рулем, а когда с ним просто встречаешься или около паравозика, или в лифте, или на стоянке, то ни о какой любви ни к паравозику ни к детям и близко нет... Да и поведение у него за рулем наглое, часто когда едем так надоедает людям своим кружением и милиметрованием вокруг них.
Другой водитель хоть и хмурый когда едет, но когда с ним сталкиваешься вне посадки на паравозик, то очень приветливый и сам заговаривает со мной и ребенком. и вечно конфеткой угощает, хотя нас знает только как посетителей паравозика :)
А вообще я паравозик тихо ненавижу, невозможно проехать в Ростов не заехав в Мегу и не прокатившись на паравозике, ребенок уже все подъездные дороги знает в Мегу и как только приближаемся тут же показывает куда ехать со словами ту-ту-ту-ту %)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Паровозик в Меге

#12

Непрочитанное сообщение patlatiy » 09 сен 2013, 13:58

Отписался в обратной связи.

DLINNIJ
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: "Кэдике"
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Паровозик в Меге

#13

Непрочитанное сообщение DLINNIJ » 09 сен 2013, 14:02

Козни ему наверное строят владельцы 2-х этажного красного автобуса, базирующегося у "Ашана". У - вредители :evil:
http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Паровозик в Меге

#14

Непрочитанное сообщение Тигренок » 09 сен 2013, 14:06

А я как то особо ни разу водителя не замечала....что он там делает и не видела :pardon: Но ездить по переполненной народом Меге с толпой непредсказуемых детей наверное очень сложно... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Паровозик в Меге

#15

Непрочитанное сообщение KATERINA » 09 сен 2013, 14:38

Всегда с мужем удивляемся этому позитивному человеку. А как он здорово водит, умудряется объезжать народ ))) И кстати действительно недавно видела угрюмого водителя, даже предположить не могла, что это тот же самый...
А красный двухэтажный вдела в работе лишь однажды с одним пассажиром.


Вернуться в «Отдых и развлечения»