Легендарная группа «Машина времени» выступит в Ростове-на-Дону на открытой площадке ВЦ «ВертолЭкспо»!
http://afisha.rostov.ru/music/9004/
Кто-нибудь едет?
Легендарная группа «Машина времени» выступит в Ростове-на-Дону на открытой площадке ВЦ «ВертолЭкспо»!


wheel писал(а):старые пни. видели их в позапрошлом годе.
и песни одни и те же. даже уже не смешно.
.
Tessa писал(а):Мб и я поеду, в количестве двух или более)
ochenzloy писал(а):Tessa писал(а):Мб и я поеду, в количестве двух или более)
??????

solnceVno4i писал(а):ochenzloy
растроение личности
ochenzloy писал(а):solnceVno4i писал(а):ochenzloy
растроение личности
люди не пианино чтобы расстраиваться