чай ли не твоя ли жена?

sunrise писал(а):она и секс это, кажется, диаметрально несовместимые вещи
rus_cryman » 03 июн 2013, 11:08
а чо, Вавилон на этой неделе уже не в тренде?
sunrise писал(а):жене нельзя. она жена. только самому
Она жена. Жене все можно! 
sunrise писал(а):Тигренок писал(а):Жене все можно!
жене можно быть замужем и, действительно, всё.

sunrise писал(а):Aslam
чай ли не твоя ли жена?
Тигренок писал(а):на работу хоть ходить жене разрешаешь?
Aslam писал(а):Не завидуй, хотя жена не моя:)

Conqwest писал(а):ТС, щас в моде экотуризм,- затащи мужа в сельскую мехколонну и разврати его на заведённом движке кировца.
а стриптиз модно исполнить, дёргая нагишом при луне пускач мтз.
Conqwest писал(а):ТС, щас в моде экотуризм,- затащи мужа в сельскую мехколонну и разврати его на заведённом движке кировца.