продам ноут

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
111
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 01:46

продам ноут

#1

Непрочитанное сообщение 111 » 16 ноя 2008, 01:52

Acer Travel Mate 2303 8000р. 89281093554 Наталья

Аватара пользователя
Dr.Rock
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 11:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: продам ноут

#2

Непрочитанное сообщение Dr.Rock » 18 ноя 2008, 15:42

Встречное предложение 6000р...

111
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 01:46

Re: продам ноут

#3

Непрочитанное сообщение 111 » 18 ноя 2008, 23:31

7000 и ладывспомни что кризис надвигается

Аватара пользователя
Dr.Rock
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 11:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: продам ноут

#4

Непрочитанное сообщение Dr.Rock » 19 ноя 2008, 12:24

А какое сосояние там, как батарею дерпжит?

Аватара пользователя
Dr.Rock
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 11:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: продам ноут

#5

Непрочитанное сообщение Dr.Rock » 19 ноя 2008, 19:17

И можно ещё характеристики попордробнее!?

111
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 01:46

Re: продам ноут

#6

Непрочитанное сообщение 111 » 24 ноя 2008, 19:54

Батарею держит до часа,смотря как зарядить.характеристики посмотри по модели.(256 оперативки,40 свободной памяти)


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»