Если бы ребенок оказался не вашим?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Если бы ребенок оказался не вашим?
Как-то смотрела я передачу,что в одном городе в роддоме перепутали детей,и спустя года 2 родители этих детей узнали об этом. Короче то ли суд присудил,то ли они сами решили,но поменяли этих детей обратно. Вот я например не отдала бы ребенка. скрылась бы,уехала в другой город,но не отдала бы.
а вообще эту тему мне навеял вчерашний разговор с мужем о том,что его друг спустя 9 лет узнал,что дочь не его (они с женой давно в разводе),и вообще перестал с ней общаться,хотя до этого постоянно я видела девочку у него.
давайте обсудим чЁли?)))
а вообще эту тему мне навеял вчерашний разговор с мужем о том,что его друг спустя 9 лет узнал,что дочь не его (они с женой давно в разводе),и вообще перестал с ней общаться,хотя до этого постоянно я видела девочку у него.
давайте обсудим чЁли?)))
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Не проголосовал, т.к. даже не знаю, что сказать... разве только, что такого врагу не пожелаешь... Кстати, знаю одного человека, который спустя несколько лет узнал об этом.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
-
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Для детей думаю - это была тяжелая психологическая травма. Забрали маму,и дали какую-то чужую тетку.
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Ну 2 года это не много, а вот как быть зная, что родной ребёнок непонятно у кого, смогли бы жить спокойно? Сомневаюсь...
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
-
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
ШМС писал(а):Ну 2 года это не много, а вот как быть зная, что родной ребёнок непонятно у кого, смогли бы жить спокойно? Сомневаюсь...
не думала про это. просто представляла,что заставляли бы отдать моего сына. да не отдала бы,и на всех остальных было-бы пофиг.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
да такой вопрос неоднозначный. С одной стороны к неродному привыкнешь...с другой родной где то там у чужих людей..нет такое даже представлять не хочу.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Deljka
- Сообщения: 6031
- Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 316 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
А как же материнское сердце? Чутьё не подсказывает разве? Сколько об этом говорено.
А если б в роддоме принесли негритёнка, сразу б спохватились?
А если б в роддоме принесли негритёнка, сразу б спохватились?
Отступить, чтобы лучше прыгнуть
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
нормальные львы, ведмедики и человекообразные обезьяны в своей семье первым делом сжирают дитёв самок от пердыдушчего брака.
нахрена кормить левый рот, который не несёт твои генетические гены?
нахрена кормить левый рот, который не несёт твои генетические гены?
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Ненси писал(а):Как-то смотрела я передачу,что в одном городе в роддоме перепутали детей,и спустя года 2 родители этих детей узнали об этом. Короче то ли суд присудил,то ли они сами решили,но поменяли этих детей обратно. Вот я например не отдала бы ребенка. скрылась бы,уехала в другой город,но не отдала бы.
а вообще эту тему мне навеял вчерашний разговор с мужем о том,что его друг спустя 9 лет узнал,что дочь не его (они с женой давно в разводе),и вообще перестал с ней общаться,хотя до этого постоянно я видела девочку у него.
давайте обсудим чЁли?)))
Ни в чем мужу признаться не хочеш?

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Вот поэтому, как только я родила, сразу забрала к себе ребенка еще в родзале, чтобы его ни с кем не перепутали 

-
Предсказатель
- Сообщения: 4255
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 215 раз
- Поблагодарили: 1287 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Ненси писал(а):Как-то смотрела я передачу,что в одном городе в роддоме перепутали детей,и спустя года 2 родители этих детей узнали об этом.
Гораздо больше историй, где не роддом косячит в случайном порядке, а женское население тасует карты уже планомерно и по своему усмотрению.
Типа таких:
Скрытый текст: Показать
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
а мужики не косячат, одаривая женщин детишками за спиной у жены?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Йовин
Это всё из-за тезиса, что дети - цветы жизни...
Это всё из-за тезиса, что дети - цветы жизни...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
Deljka писал(а):А как же материнское сердце? Чутьё не подсказывает разве? Сколько об этом говорено.А если б в роддоме принесли негритёнка, сразу б спохватились?
Кстати да... своего спутать трудно. Мне как то принесли кормить чужого ребенка, как только его внесли, я уже по темечку увидела- несут не моего
Говорю мед.сестре- это не мой! Посмотрели и правда , оказалось напутали 
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Если бы ребенок оказался не вашим?
а мне слава Богу не приносили чужих. Я даже узнавала своего по голосу - везут малышей на каталке на кормление. и один кричит - я говорю - о,мой орет- и точно,оказалось,что это мой сына пел. я еще на род столе лежала и мне поднесли показать. и эти губки мне так в память врезались,что я на всю жизнь этот момент запомнила. потом я пересчитала все точечки на носу,ушко тоже приметное было,как у меня. короче ни с кем его было не спутать.
а в той истории, мамам детей принесли не сразу,а часа через 3,и сразу перепутанных.
а в той истории, мамам детей принесли не сразу,а часа через 3,и сразу перепутанных.