Радио-Н 102.6

Аватара пользователя
Саня007
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 08:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#151

Непрочитанное сообщение Саня007 » 05 апр 2008, 20:35

#anonymous
Это не моё мнение, я сам рок слушаю *listen* *party*

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

#152

Непрочитанное сообщение Фаер » 06 апр 2008, 00:17

рок или нет, но Радио-Н низкого качества и вкуса как по стилю ведения, так и по муз.формату. И нет причин для перемен :(
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
#anonymous
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:42
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#153

Непрочитанное сообщение #anonymous » 23 апр 2008, 15:02

судя по последним переговорам по тель-афону - таки рейд?

пик релейтед.
Вложения
caution.jpg
caution.jpg (7.49 КБ) 2198 просмотров
Internet Hate Machine

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

#154

Непрочитанное сообщение Эльф » 24 апр 2008, 15:15

Таки да... :D
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
#anonymous
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:42
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#155

Непрочитанное сообщение #anonymous » 27 апр 2008, 14:52

тогда сбор в novocherkassk.net@conference.jabber.ru - там и решим.
джаббер-клиент взять здесь
Internet Hate Machine

Аватара пользователя
#anonymous
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:42
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#156

Непрочитанное сообщение #anonymous » 13 май 2008, 11:06

Internet Hate Machine


Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#158

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 24 сен 2008, 18:47

и?
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
alakaev
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 17:04
Контактная информация:

Re: Радио-Н 102.6 FM

#159

Непрочитанное сообщение alakaev » 31 окт 2008, 11:14

не удобно расположили форму авторизации на сайте. зачем ее было размещать в самом низу страницы?

Аватара пользователя
Tikson
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 21:03
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Радио-Н 102.6 FM

#160

Непрочитанное сообщение Tikson » 05 ноя 2008, 18:13

сайт и форум у них не очень, а музыка иногда бывает хорошая

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Радио-Н 102.6 FM

#161

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 06 ноя 2008, 08:14

Вчера пытался с мобильного на сайте привет оставить... (попытка так и осталась попыткой).

Добавлено спустя 27 минут:
Вчера пытался с мобильного на сайте привет оставить, надеялся, что поставят Reamonn'a - Angel's Fly... (попытка так и осталась попыткой, не оптимизирован под оперу мини?). Музыка, если честно, полный сакс. Где они этот трэш берут? На новочеркасской свалке диски с электроникой собирают? А вчера часов в 10 вечера, ведущий сказал... цитирую своими словами... - "сейчас такой супер мега хит будет играть... ну такой хит, просто хит хитов" - поставили песню про дальнобойщика - Овсиенко. Мда, тут уж без комментариев, будем конечно надеяться, что рано или рано, выкинут с радио тех - кто им плейлисты составляет. И когда, этот плейлист будет, по качеству музыки, хотя-бы, как у радио - Серебряный дождь, тогда можно будет иногда слушать.
Интересно, а новости на радио-н есть? Какие-нибудь передачи? Вечерние посиделки - с умными и интересными людьми (от физиков и генетиков до социологов и геологов)? Обсуждение проблем и достоинств города? Историю города... интересные факты и т.п.?
Это же нереально - целый день такую музыку крутить... Я конечно понимаю искренние мотивы и доброе желание владельцев радио - нести трэш в массы, и популяризовать его. Но должно же быть хоть какое-то разнообразие? Или я не прав?
Кстати, у нас в городе только одно местное радио?

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Радио-Н 102.6 FM

#162

Непрочитанное сообщение Копай » 06 ноя 2008, 20:39

К сожалению,одно. "Серебряный дождь-Донская столица" не в счёт.Радио-Н подборка дебильных треков + ведущие из ПТУ походу. Путёвых передач нет. Передача по заявкам-просто стыдно слушать. Одна бредовая музыка и реклама. Я поймал на своём приёмнике эту волну ещё в тот момент,когда они проводили тестовое включение.В эфире слышал переговоры техников,будущих ведущих. Тогда это радио было в фаворе. Ведущих знали по именам.Потом дискотеки в крытом дворе от Радио Н.Помню была ведущая Элина Савенкова.Тогда радио действительно было интересно. Потому,что развивалось.Появлялись новые программы.А последнее время что? А ничего кроме рекламы.Одно время вообще крутили передачи,которые выходят на Радио Ростова.Ведущий Михаил Ивантей пытался что-то изменять,вести какие-то более-менее интересные передачи.Но до того откровенно косил под Соловьёва в манере речи,что плеваться хотелось,слушая его.Кстати,это он,походу был директором филиала "Гарантии?"

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Радио-Н 102.6 FM

#163

Непрочитанное сообщение JusTis » 06 ноя 2008, 21:17

Да, много лет назад Радио Н было классным радио.

Какие-нибудь передачи?

Скоро должна появиться интересная для меня передача. Я надеюсь.

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Радио-Н 102.6 FM

#164

Непрочитанное сообщение Копай » 07 ноя 2008, 12:47

Ну у нас в городе всё как всегда. Всё существует для галочки.Радио не является исключением.Главное,чтобы было.А что там дакак,не важно. В принципе всё взаимосвязано.Нет путёвых мест развлечения,нет и радио.Ведь кто в основном слушатели Радио Н? Молодёжь,ну и немного торговцев на рынках и в торговых центрах,ибо на китайский громкоговоритель кроме Радио Н ничего не поймаешь.
Если провести аналогию с Ростовом. Одна из самых популярных молодёжных радиостанций D-FM. Ведущий Дмитрий Белых известен по всей области не только как радиодиджей,но и выступает в клубах на вечеринках.Радиостанция всячески освещает все мероприятия,которые проходят в городе и за его пределами.Раздаёт "проходки мимо кассы" на эти мероприятия,т.е. всячески участвует в развлекательной жизни города.Вот таким должно быть молодёжное радио,а не Таню Овсиенко крутить.Да и заведения наши в том же духе.Затарятся Ягуаром,возьмут Джедая с 2-3мя дисками и вперёд.....И так из выходных в выходные.Хотя может и бывают изменения........????
А в пору расцвета Радио Н ведь так и было,как в Ростове сейчас. Помните как радио освещало дискотеки в крытом дворе? Прямые эфиры на 21 канале с дискотеки,везде реклама,приглашали известных ведущих,певцов и т.п.Люди просто ломились в крытый.Радиодиджей крутили музыку-их знали в лицо.Для того времени это был прорыв.А сейчас всё....на жопу ровненько сели и тишина.....только несётся из динамика "в пути шофёр дальнобойщииик"

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Радио-Н 102.6 FM

#165

Непрочитанное сообщение Sergo » 14 ноя 2008, 11:11

От "Радио-Н" тошнит.


Вернуться в «СМИ: газеты, радио, телевидение»