Как жить после аборта

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#151

Непрочитанное сообщение YONSHA » 26 фев 2013, 10:28

Фаер писал(а):Кстати, интересный момент. Родить и отдать в детдом или не родить - кого наше терпимое общество будет гнобить сильнее?

Конечно будут гнобить больше ту что отдала в детдом, потому что то самое общество в большнстве своем не понимают до конца что такое есть на самом деле аборт.

Не помню уже кто и почему, но о беременности начального срока ( от 4 до 12 недель) мне сказал- да там еще никого нет, это просто сгусток слизи :pardon:
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

21marianna21
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как жить после аборта

#152

Непрочитанное сообщение 21marianna21 » 26 фев 2013, 15:30

Я не хочу венить женщин,которые это сделали. Наверное нужно пропагандировать контрацептивы,секс с проверенным любимым человеком. Нормальной жизни после аборта нет,на психике скажется:-(

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Как жить после аборта

#153

Непрочитанное сообщение SVO » 26 фев 2013, 15:42

21marianna21 писал(а):Нормальной жизни после аборта нет,на психике скажется:-(

...людям с неустойчивой психикой детей ваще иметь не стоит..
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#154

Непрочитанное сообщение Фаер » 26 фев 2013, 15:51

21marianna21
вы не психиатр? вот и воздержитесь от выводов. Я помню, вы хотели помощь через форум оказывать, моральную, так ободряйте
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Как жить после аборта

#155

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 26 фев 2013, 16:22

Фаер
Откуда такая предвзятость? Или опять всё лично на себя примеряете?
Девица в своей основной мысли в последнем предложении вполне права. Разве что не совсем неточно выразилась. Не будет не "нормальной жизни", а прежнего характера.
Был знаком в студенческие времена с одной чучундрой, прошедшей через аборт и видел лично, как её мучает совесть. После аборта обязательно останется осадок и никакие оправдания (мол, еще молодая, нет пока денег, времени, мужа) дело не спасут. И этот осадок непременно однажды всплывет и выйдет боком.

А за модные нынче "извени", "предлогайте", "симпотичная" я б конечно головы поотрывал. Словно массовая эпидемия

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Как жить после аборта

#156

Непрочитанное сообщение SVO » 26 фев 2013, 16:44

...уже существующей темы мало?http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=72&t=62095
..видать по кайфу очередные сопли по форуму размазывать.. мандатры, вы хде?..)
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#157

Непрочитанное сообщение Фаер » 26 фев 2013, 17:02

Предсказатель
в вашем изложении звучит куда более приемлемо, но, если речь когда-то тут шла о помощи, то надо помогать, а не притапливать
страшно утомляют безграмотные "целители душ", что верно, то верно

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Честно говоря, тоже склоняюсь к закрытию данной темы. Решает, в любом случае, женщина, и это хорошо. Степень ответственности она должна понимать, как никто. Но потом нет смысла разводить сантименты, привлекая внимание борцунов за чужую душу.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Как жить после аборта

#158

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 26 фев 2013, 17:28

Фаер писал(а):Степень ответственности она должна понимать, как никто

Так была б ответственной - не залетала бы нежданно, негаданно.
Фаер писал(а):но, если речь когда-то тут шла о помощи, то надо помогать, а не притапливать

Да какая может быть помощь на форумах да еще и под прицелом всеобщего обозрения? :pardon: Внутреннее состояние - это не перфолента, чтобы её лечить буквами и цифрами
Поддержка заблудших душ - это живая консультация какого-нибудь психотерапевта (у нас в стране почему-то не практикуется).
А многих активных форумных врачевателей-рецептников самих лечить надо
Фаер писал(а):Честно говоря, тоже склоняюсь к закрытию данной темы.

Можно и присоединить к существующей.

Хотя мне лично объединения напоминают составление энциклопедий, чтобы вся информация была упорядочена, стояла на нужной полке и размещалась на определенной странице. Новочеркасский форум - универсальный справочник жизни :)


Вернуться в «Родители и дети»