Фаер писал(а):Степень ответственности она должна понимать, как никто
Так была б ответственной - не залетала бы нежданно, негаданно.
Фаер писал(а):но, если речь когда-то тут шла о помощи, то надо помогать, а не притапливать
Да какая может быть помощь на форумах да еще и под прицелом всеобщего обозрения?

Внутреннее состояние - это не перфолента, чтобы её лечить буквами и цифрами
Поддержка заблудших душ - это живая консультация какого-нибудь психотерапевта (у нас в стране почему-то не практикуется).
А многих активных форумных врачевателей-рецептников самих лечить надо
Фаер писал(а):Честно говоря, тоже склоняюсь к закрытию данной темы.
Можно и присоединить к существующей.
Хотя мне лично объединения напоминают составление энциклопедий, чтобы вся информация была упорядочена, стояла на нужной полке и размещалась на определенной странице. Новочеркасский форум - универсальный справочник жизни 