Продаю Видеокарту 8800GTS 320мб

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Продаю Видеокарту 8800GTS 320мб

#1

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 05 окт 2008, 20:47

Продаю Видеокарту 8800GTS 320мб фирма палит. 320мит шина. Очень хорошая видео карта! Предлагайте адекватную цену. пообщяемся.

Аватара пользователя
kasys
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 21:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение kasys » 05 окт 2008, 21:34

твоя видеокарта была бы хорошей, если бы производитель был бы не palit... ибо palit полное говно, как производитель видеокарточек...
тел. 8-928-214-97-94 Игорь.

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Highlander » 05 окт 2008, 22:58

kasys, а какие карточки не хлам?

Палиту бы охлаждение нормальное, чтобы чип не грелся выше 60 градусов, и память при этом не была горячей...

Аватара пользователя
Yong Back
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:15
Пол: мужской
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Yong Back » 05 окт 2008, 23:54

Кстати я заметил что у Палита на многих видеокартах регулируется скорость врашения кулера, через программку которая с дровами шла. А к примеру MSI и Gigabyte там кулер на всю, шум не возможный.

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Highlander » 06 окт 2008, 00:01

Yong Back, неправильно ты заметил.

Аватара пользователя
Yong Back
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:15
Пол: мужской
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Yong Back » 07 окт 2008, 23:33

Highlander писал(а):Yong Back, неправильно ты заметил.


И это все? Правельно я заметил :D

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Highlander » 08 окт 2008, 00:28

Yong Back, вот у меня МСИ, не слышу я видеокарту. Вообще если ты не в курсе, все производители выпускают приличный спектр видеокарт, и у всех производителей могут и обороты регулироваться, и бесшумным охлаждение тоже может быть.

Знаю, бывают люди, для которых даже видеокарта с пассивным охлаждением шумит невыносимо, особенно если производитель не тот, который нравится...

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#8

Непрочитанное сообщение Crait » 08 окт 2008, 08:10

8800GTS 320мб фирма палит

вообще то именно эта модель была сугубо референсной - то есть у нвидии покупается полностью видюха и клеется наклейка палит, асус, мси, и тд . разницы нет.

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение ilia990 » 08 окт 2008, 08:51

___GRIFON___
цена ??????
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

#10

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 08 окт 2008, 20:12

цену предлагайте.
Изображение

MiroN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 22:32
Поблагодарили: 1 раз

#11

Непрочитанное сообщение MiroN » 09 окт 2008, 18:47

___GRIFON___ писал(а):цену предлагайте.

Говори свою, а мы решим нужна она за такую цену или нет.

Аватара пользователя
Hitman20007
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 18:28

#12

Непрочитанное сообщение Hitman20007 » 09 окт 2008, 20:15

Так и продолжаешь барыжничать видюхами
Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
В поисках новой жертвы в снег и зной
Вечный изгой...

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

#13

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 10 окт 2008, 21:32

ну скажем 4т.р
Изображение

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Highlander » 10 окт 2008, 21:59

Crait писал(а):
8800GTS 320мб фирма палит

вообще то именно эта модель была сугубо референсной - то есть у нвидии покупается полностью видюха и клеется наклейка палит, асус, мси, и тд . разницы нет.


Нвидия не производит платы (референсные, думаю, сама где-то заказывает). Поэтому купить плату у них нельзя. Можно воспользоваться лишь разработанным дизайном, а платы изготавливают сами (скорее заказывают сами платы у разных подрядчиков, на своих или возможно арендованных мощностях производятся монтаж и пайка).

Разница может, например, быть в установленной памяти или изменениях частот и таймингов в БИОС. Делалось это или нет - я не проверял.


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»