Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
пашка+
Автор темы
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#1

Непрочитанное сообщение пашка+ » 11 янв 2013, 22:43

хочу жену покатать по Дону! на моторке,чё делать то? Ребят!
Быть Добру!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лодка,катер! в аренду...

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 11 янв 2013, 23:32

у ВНИИКО,помнится, есть катер, у зарегистрированного кандидата в мэры Надтоки :crazy:
:crazy: скажите, что вы с форума, усиленно агитировали ЗА него - авось, покатает. Только в нынешних условиях вам бы ледокол... :oops:

Добавлено спустя 48 секунд:
пашка+ писал(а):хочу жену покатать по Дону!

чем провинилась-то? в такой холод :(
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Лодка,катер! в аренду...

#3

Непрочитанное сообщение lampokrut » 11 янв 2013, 23:49

пашка+
Ты че с ДУБУ рухнул? :o
Организовать конечно могу ,но боюсь не потянеш!Оно летом не дешево ,а щя еще тянуть до воды катер! ПИПЕЦ! остынь слегонца !пятница рулит!
Катер конечно грубовато, деу не хватит ,а вот на банане покататься думаю сможем ! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Лодка,катер! в аренду...

#4

Непрочитанное сообщение велес » 11 янв 2013, 23:58

пашка+ писал(а):хочу жену покатать по Дону! на моторке,чё делать то? Ребят!

Угомониться.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лодка,катер! в аренду...

#5

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 12 янв 2013, 09:58

пашка+ писал(а):хочу жену покатать по Дону! на моторке,чё делать то? Ребят!

Сейчас можно и на машине по дону покатать)

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Лодка,катер! в аренду...

#6

Непрочитанное сообщение sunrise » 12 янв 2013, 10:04

пашка+ писал(а):чё делать то? Ребят!

а) протрезветь.
б) спросить жену - как ты меня терпишь?

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Лодка,катер! в аренду...

#7

Непрочитанное сообщение lampokrut » 12 янв 2013, 10:24

Ivan_R
Это у вас он стоит ,у нас можно и на лодке! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
пашка+
Автор темы
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Лодка,катер! в аренду...

#8

Непрочитанное сообщение пашка+ » 12 янв 2013, 12:43

Я не имел ввиду щас! Весной!
Просто идея тока вчерась вечером шибанула. Пояндексил,нихрена не нашёл,решил здесь поинтересоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
lampokrut писал(а):пашка+
Ты че с ДУБУ рухнул? :o
Организовать конечно могу ,но боюсь не потянеш!Оно летом не дешево ,а щя еще тянуть до воды катер! ПИПЕЦ! остынь слегонца !пятница рулит!
Катер конечно грубовато, деу не хватит ,а вот на банане покататься думаю сможем ! :D

А скока летом такое удовольствие денях просит?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
Да, с катером конечно и грубанул. По сути моторки хватит.
Быть Добру!

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#9

Непрочитанное сообщение lampokrut » 12 янв 2013, 12:52

в 500 поместишся!Опяже скока времени катать нужно!
50 литров в час 95го вот и прикидуй -вернее умножай!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Ну а летом буду на базе могу с рыбочками нашими договориться ,за магар хорший на 15 сильной моторке покатать!
но до лета ещё дожить надо!:D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#10

Непрочитанное сообщение Natish » 12 янв 2013, 13:13

lampokrut писал(а):с рыбочками нашими договориться ,за магар хорший на 15 сильной моторке покатать!

С рыбаками можна и на халяву договориться... :oops:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#11

Непрочитанное сообщение полька » 12 янв 2013, 13:20

sunrise писал(а):спросить жену - как ты меня терпишь?


Почувствовать себя Стенькой Разиным.. :crazy:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#12

Непрочитанное сообщение sunrise » 12 янв 2013, 13:22

полька писал(а):
sunrise писал(а):спросить жену - как ты меня терпишь?


Почувствовать себя Стенькой Разиным.. :crazy:

так может тс все это и затеял ради оного?
а мы ему тут помогаем :shock: :D

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#13

Непрочитанное сообщение полька » 12 янв 2013, 13:25

sunrise писал(а):так может тс все это и затеял ради оного?а мы ему тут помогаем


Соучастники.. :crazy:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#14

Непрочитанное сообщение lampokrut » 12 янв 2013, 13:26

Natish84 писал(а):
lampokrut писал(а):с рыбочками нашими договориться ,за магар хорший на 15 сильной моторке покатать!

С рыбаками можна и на халяву договориться... :oops:

Былиб у меня сиськи яб тожеть так умелбы! :oops: А так :pardon: :(
Хотя меня с тобой покатают! :)
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?

#15

Непрочитанное сообщение полька » 12 янв 2013, 13:28

lampokrut писал(а):Былиб у меня сиськи яб тожеть так умелбы! А так


Поплавки наденьте... :D
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)


Вернуться в «Отдых и развлечения»