Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
хочу жену покатать по Дону! на моторке,чё делать то? Ребят!
Быть Добру!
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Лодка,катер! в аренду...
у ВНИИКО,помнится, есть катер, у зарегистрированного кандидата в мэры Надтоки
скажите, что вы с форума, усиленно агитировали ЗА него - авось, покатает. Только в нынешних условиях вам бы ледокол... 
Добавлено спустя 48 секунд:
чем провинилась-то? в такой холод
скажите, что вы с форума, усиленно агитировали ЗА него - авось, покатает. Только в нынешних условиях вам бы ледокол... 
Добавлено спустя 48 секунд:
пашка+ писал(а):хочу жену покатать по Дону!
чем провинилась-то? в такой холод

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Лодка,катер! в аренду...
пашка+
Ты че с ДУБУ рухнул?
Организовать конечно могу ,но боюсь не потянеш!Оно летом не дешево ,а щя еще тянуть до воды катер! ПИПЕЦ! остынь слегонца !пятница рулит!
Катер конечно грубовато, деу не хватит ,а вот на банане покататься думаю сможем !
Ты че с ДУБУ рухнул?

Организовать конечно могу ,но боюсь не потянеш!Оно летом не дешево ,а щя еще тянуть до воды катер! ПИПЕЦ! остынь слегонца !пятница рулит!
Катер конечно грубовато, деу не хватит ,а вот на банане покататься думаю сможем !

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: Лодка,катер! в аренду...
пашка+ писал(а):хочу жену покатать по Дону! на моторке,чё делать то? Ребят!
Угомониться.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
-
Ivan_R
- Сообщения: 1086
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Лодка,катер! в аренду...
пашка+ писал(а):хочу жену покатать по Дону! на моторке,чё делать то? Ребят!
Сейчас можно и на машине по дону покатать)
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Лодка,катер! в аренду...
пашка+ писал(а):чё делать то? Ребят!
а) протрезветь.
б) спросить жену - как ты меня терпишь?
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Лодка,катер! в аренду...
Ivan_R
Это у вас он стоит ,у нас можно и на лодке!
Это у вас он стоит ,у нас можно и на лодке!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Лодка,катер! в аренду...
Я не имел ввиду щас! Весной!
Просто идея тока вчерась вечером шибанула. Пояндексил,нихрена не нашёл,решил здесь поинтересоваться.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А скока летом такое удовольствие денях просит?
Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
Да, с катером конечно и грубанул. По сути моторки хватит.
Просто идея тока вчерась вечером шибанула. Пояндексил,нихрена не нашёл,решил здесь поинтересоваться.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
lampokrut писал(а):пашка+
Ты че с ДУБУ рухнул?
Организовать конечно могу ,но боюсь не потянеш!Оно летом не дешево ,а щя еще тянуть до воды катер! ПИПЕЦ! остынь слегонца !пятница рулит!
Катер конечно грубовато, деу не хватит ,а вот на банане покататься думаю сможем !
А скока летом такое удовольствие денях просит?
Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
Да, с катером конечно и грубанул. По сути моторки хватит.
Быть Добру!
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
в 500 поместишся!Опяже скока времени катать нужно!
50 литров в час 95го вот и прикидуй -вернее умножай!
Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Ну а летом буду на базе могу с рыбочками нашими договориться ,за магар хорший на 15 сильной моторке покатать!
но до лета ещё дожить надо!:D
50 литров в час 95го вот и прикидуй -вернее умножай!
Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Ну а летом буду на базе могу с рыбочками нашими договориться ,за магар хорший на 15 сильной моторке покатать!
но до лета ещё дожить надо!:D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
lampokrut писал(а):с рыбочками нашими договориться ,за магар хорший на 15 сильной моторке покатать!
С рыбаками можна и на халяву договориться...

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
sunrise писал(а):спросить жену - как ты меня терпишь?
Почувствовать себя Стенькой Разиным..

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
полька писал(а):sunrise писал(а):спросить жену - как ты меня терпишь?
Почувствовать себя Стенькой Разиным..
так может тс все это и затеял ради оного?
а мы ему тут помогаем

- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
sunrise писал(а):так может тс все это и затеял ради оного?а мы ему тут помогаем
Соучастники..

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
Natish84 писал(а):lampokrut писал(а):с рыбочками нашими договориться ,за магар хорший на 15 сильной моторке покатать!
С рыбаками можна и на халяву договориться...
Былиб у меня сиськи яб тожеть так умелбы!
А так

Хотя меня с тобой покатают!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Лодка,катер! в аренду... ГДЕ?
lampokrut писал(а):Былиб у меня сиськи яб тожеть так умелбы! А так
Поплавки наденьте...

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)