Снежки!!!!!!!!!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Снежки!!!!!!!!!

#16

Непрочитанное сообщение gustav » 14 дек 2012, 18:17

А водители машин в курсе? :)

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#17

Непрочитанное сообщение PromenaD » 14 дек 2012, 18:19

машина моя ))) там где будем кататься других водил нет ))) хотя скорей всего такие же как и мы будут
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Receptor
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Снежки!!!!!!!!!

#18

Непрочитанное сообщение Receptor » 14 дек 2012, 20:49

promenad писал(а):машина моя ))) там где будем кататься других водил нет ))) хотя скорей всего такие же как и мы будут

А где вы катаетесь?))

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#19

Непрочитанное сообщение PromenaD » 14 дек 2012, 21:40

как всегда все только поговорили.... и никто не приехал
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#20

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 14 дек 2012, 21:51

promenad писал(а):как всегда все только поговорили.... и никто не приехал

так же и в снежки придут играть!
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
stalker759
Автор темы
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 2 раза

Re: Снежки!!!!!!!!!

#21

Непрочитанное сообщение stalker759 » 14 дек 2012, 21:55

promenad писал(а):у нас сегодня катания на санках прицепленных за машину :D


я тоже хочу!!!!! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
VaJIoHa писал(а):
promenad писал(а):как всегда все только поговорили.... и никто не приехал

так же и в снежки придут играть!


неееее, в снежки придут играть, потому что я ещё и в контакте народ собираю.
....и там, где все видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#22

Непрочитанное сообщение PromenaD » 14 дек 2012, 22:46

stalker759
ну так че когда и как)) машина санки есть))))
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Кошистая
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:59
Семейное положение: в браке
Езжу на: метле
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Снежки!!!!!!!!!

#23

Непрочитанное сообщение Кошистая » 14 дек 2012, 22:50

Эх, прийти что ль тоже в снежки поиграть? :roll: :oops:

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#24

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 14 дек 2012, 23:47

Ой,а мы сегодня с детворой около 3 школы и в снежки поиграли, и в снегу повалялись, и баррикаду соорудили, и пофотографировались, домой пришла счастливая с румяными щёками (как в детстве). А вечерком - на родительское собрание ещё сходила :D
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
stalker759
Автор темы
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 2 раза

Re: Снежки!!!!!!!!!

#25

Непрочитанное сообщение stalker759 » 15 дек 2012, 01:14

promenad писал(а):stalker759
ну так че когда и как)) машина санки есть))))


да хоть завтра))))) :Yahoo!:
....и там, где все видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#26

Непрочитанное сообщение PromenaD » 15 дек 2012, 12:32

может сегодня организуем)))) сразу говорю данное действо будет происходить на соцгороде)
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
sheller
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Снежки!!!!!!!!!

#27

Непрочитанное сообщение sheller » 15 дек 2012, 13:42

Так и запишем, несанкционированный митинг :evil:
B2b-продвижение и контент-маркетинг для компаний, оказывающих услуги: https://dirclub.ru/reklama/

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#28

Непрочитанное сообщение PromenaD » 15 дек 2012, 13:47

sheller
:lol: а то
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
stalker759
Автор темы
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 2 раза

Re: Снежки!!!!!!!!!

#29

Непрочитанное сообщение stalker759 » 15 дек 2012, 19:21

promenad писал(а):может сегодня организуем)))) сразу говорю данное действо будет происходить на соцгороде)


надо нам нормально списаться, а то между сообщениями проходит очень много времени.
....и там, где все видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Снежки!!!!!!!!!

#30

Непрочитанное сообщение novochekromario » 15 дек 2012, 19:23

вы вообще в курсе при какой температуре снег лепится???
судя по всему нет.....
Bez pracy nie będe kołaczy


Вернуться в «Отдых и развлечения»