
Снежки!!!!!!!!!
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Снежки!!!!!!!!!
машина моя ))) там где будем кататься других водил нет ))) хотя скорей всего такие же как и мы будут
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- Receptor
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 66 раз
Re: Снежки!!!!!!!!!
promenad писал(а):машина моя ))) там где будем кататься других водил нет ))) хотя скорей всего такие же как и мы будут
А где вы катаетесь?))
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Снежки!!!!!!!!!
как всегда все только поговорили.... и никто не приехал
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Снежки!!!!!!!!!
promenad писал(а):как всегда все только поговорили.... и никто не приехал
так же и в снежки придут играть!
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:12
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Снежки!!!!!!!!!
promenad писал(а):у нас сегодня катания на санках прицепленных за машину
я тоже хочу!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
VaJIoHa писал(а):promenad писал(а):как всегда все только поговорили.... и никто не приехал
так же и в снежки придут играть!
неееее, в снежки придут играть, потому что я ещё и в контакте народ собираю.
....и там, где все видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Снежки!!!!!!!!!
stalker759
ну так че когда и как)) машина санки есть))))
ну так че когда и как)) машина санки есть))))
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- GreshnicA
- Сообщения: 8676
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4591 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Снежки!!!!!!!!!
Ой,а мы сегодня с детворой около 3 школы и в снежки поиграли, и в снегу повалялись, и баррикаду соорудили, и пофотографировались, домой пришла счастливая с румяными щёками (как в детстве). А вечерком - на родительское собрание ещё сходила 

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:12
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Снежки!!!!!!!!!
promenad писал(а):stalker759
ну так че когда и как)) машина санки есть))))
да хоть завтра)))))

....и там, где все видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Снежки!!!!!!!!!
может сегодня организуем)))) сразу говорю данное действо будет происходить на соцгороде)
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- sheller
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:30
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 142 раза
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Снежки!!!!!!!!!
Так и запишем, несанкционированный митинг 

B2b-продвижение и контент-маркетинг для компаний, оказывающих услуги: https://dirclub.ru/reklama/
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:12
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Снежки!!!!!!!!!
promenad писал(а):может сегодня организуем)))) сразу говорю данное действо будет происходить на соцгороде)
надо нам нормально списаться, а то между сообщениями проходит очень много времени.
....и там, где все видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Снежки!!!!!!!!!
вы вообще в курсе при какой температуре снег лепится???
судя по всему нет.....
судя по всему нет.....
Bez pracy nie będe kołaczy
а то