ну не терпит он балбесов
А при чем тут балбесы?
Народ культурно собрался, скупился между прочим там...
ну не терпит он балбесов
"Нычка Эдика", переехавшая относительно недавно с ул.Лебедя на Московскую. Пока была на Лебедя - вообще была безукоризненная, но сейчас вроде губернаторское пропало
(( Впрочем не в связи с переездом 
Я бесполый 
Sergo писал(а):nemo
Эх, не советую там пиццу заказывать. У меня знакомая хотела там работать, но как увиделаЮ что там творится на кухне(тараканы и т.п.) ушла то туда в тот же день!!!!!!!