Феникс

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Чикса
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 21:11
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Феникс

#1

Непрочитанное сообщение Чикса » 15 авг 2008, 21:17

Как вам такое заведение "Феникс" что на октябрьском?как там вобще можно отдыхать,контингент прсто ж...па какая то :ROFL:

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

#2

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 15 авг 2008, 21:33

А на Рнтябрьском разве кроме Феникса и Романтики что-то есть?
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
Чикса
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 21:11
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

#3

Непрочитанное сообщение Чикса » 15 авг 2008, 21:35

не в том смысле,а вобще как заведение

Аватара пользователя
Чикса
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 21:11
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

#4

Непрочитанное сообщение Чикса » 15 авг 2008, 22:14

все спят... :cry: или в Фениксе канителят :Yahoo!:
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать: В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

#5

Непрочитанное сообщение Копай » 17 авг 2008, 14:39

Самое путёвое место на данный момент,где можно на посёлке
посидеть вечером,это Берёзка,которая между Кристиной и Восходом.Атмосфера приятная,контингент более культурный,но цены :shock: Просто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.Есть и алкоголь покрепче+ закусон.Приятно провести время с девушкой вполне можно,при наличии бабосов.
Феникс-аналог Ассолей, Романтик и тому подобных рыгальников.Если охота просто побухать в экстримальной ситуации,посмотреть на файтинг молодых бойцов из различных школ единоборств Промышленного района-ВЭЛКАМ в Феникс!!! :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 авг 2008, 15:08

Копай
А мне недавно повезло. Пришел туда, а быдла не было. Правда это было уже часа 2 ночи...
/oo\

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение patlatiy » 17 авг 2008, 16:20

Копай писал(а):Самое путёвое место на данный момент,где можно на посёлке
посидеть вечером,это Берёзка,которая между Кристиной и Восходом.Атмосфера приятная,контингент более культурный,но цены :shock: Просто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.Есть и алкоголь покрепче+ закусон.Приятно провести время с девушкой вполне можно,при наличии бабосов.
Феникс-аналог Ассолей, Романтик и тому подобных рыгальников.Если охота просто побухать в экстримальной ситуации,посмотреть на файтинг молодых бойцов из различных школ единоборств Промышленного района-ВЭЛКАМ в Феникс!!! :ROFL: :ROFL:

+1

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#8

Непрочитанное сообщение Makaveli » 17 авг 2008, 16:43

Копай писал(а):цены Просто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.

ну это вообще то не дорого для кафе.....
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#9

Непрочитанное сообщение Crait » 18 авг 2008, 17:31

На Октябрьском отдыхать негде, можно только напрягаться и страдать :)

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

#10

Непрочитанное сообщение Копай » 18 авг 2008, 18:55

Makaveli писал(а):
Копай писал(а):цены Просто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.

ну это вообще то не дорого для кафе.....

Но кафе бывают разного формата.Если это кафе типа Визит,Шоколадница,ну или что либо подобное,то может и не дорого.Но Берёзка,я считаю не тянет на "предприятие высокой культуры обслуживания" :D Туда идут просто попить пивка те,кому не хватило места на Фениксе или в летней палатке возле Сферы.
Т.е. кафеха-банальная выпивошная,ну только более-менее культурная,спокойная и не загаженная.(с девушкой можно посетить) Но на такие наценки совершенно не катит.Балтика 3 в стекле стоит 50 руб. Пипец,на набережной в Геленджике в кафешке такие цены,но никак не на Калинина 102 между Восходом и Кристиной. :D

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

#11

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 18 авг 2008, 19:10

Просто в Геленджике продаётся больше 1000 бутылок,а здесь максимум 100 :D
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
Pilenka
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

#12

Непрочитанное сообщение Pilenka » 19 авг 2008, 10:11

Была я пару раз в Фениксе. Впечатление не очень. Обслуживание еще так сяк, а вот контингент... :crazy:
Малолетки обнаглевшие во мне дырку проглядели, но это ладно. А вот когда они себя коктелями накачали и стали за столик садиться! Кошмар! :evil:
Теперь туда пойду если закроется Снежинка и все питейные заведения в городе.

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#13

Непрочитанное сообщение Makaveli » 19 авг 2008, 12:03

я как не был в развлекательных заведениях поселков так и не горю желанием туду идти....
з.ы. разве что если там есть что стоящее....
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 19 авг 2008, 12:14

А чего ожидали? Хм...
мимо Березки хожу каждый вечер, на *контингент* понасмотрелась... Тож самое про все остальные *кафе* Октябрьского... Поэтому и не хожу туда.
Имхо лучше купить бутылку хорошего вина и провести вечер дома, чем в таких ...
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#15

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 авг 2008, 15:05

Makaveli писал(а):з.ы. разве что если там есть что стоящее....

Ищешь приключения - велкам :D
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»