
Феникс
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Феникс
Как вам такое заведение "Феникс" что на октябрьском?как там вобще можно отдыхать,контингент прсто ж...па какая то 

-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Самое путёвое место на данный момент,где можно на посёлке
посидеть вечером,это Берёзка,которая между Кристиной и Восходом.Атмосфера приятная,контингент более культурный,но цены
Просто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.Есть и алкоголь покрепче+ закусон.Приятно провести время с девушкой вполне можно,при наличии бабосов.
Феникс-аналог Ассолей, Романтик и тому подобных рыгальников.Если охота просто побухать в экстримальной ситуации,посмотреть на файтинг молодых бойцов из различных школ единоборств Промышленного района-ВЭЛКАМ в Феникс!!!

посидеть вечером,это Берёзка,которая между Кристиной и Восходом.Атмосфера приятная,контингент более культурный,но цены
Просто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.Есть и алкоголь покрепче+ закусон.Приятно провести время с девушкой вполне можно,при наличии бабосов.
Феникс-аналог Ассолей, Романтик и тому подобных рыгальников.Если охота просто побухать в экстримальной ситуации,посмотреть на файтинг молодых бойцов из различных школ единоборств Промышленного района-ВЭЛКАМ в Феникс!!!

- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Копай писал(а):Самое путёвое место на данный момент,где можно на посёлке
посидеть вечером,это Берёзка,которая между Кристиной и Восходом.Атмосфера приятная,контингент более культурный,но ценыПросто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.Есть и алкоголь покрепче+ закусон.Приятно провести время с девушкой вполне можно,при наличии бабосов.
Феникс-аналог Ассолей, Романтик и тому подобных рыгальников.Если охота просто побухать в экстримальной ситуации,посмотреть на файтинг молодых бойцов из различных школ единоборств Промышленного района-ВЭЛКАМ в Феникс!!!![]()
+1
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Makaveli писал(а):Копай писал(а):цены Просто пипец. Любая бутылка пива 50 рэксов.
ну это вообще то не дорого для кафе.....
Но кафе бывают разного формата.Если это кафе типа Визит,Шоколадница,ну или что либо подобное,то может и не дорого.Но Берёзка,я считаю не тянет на "предприятие высокой культуры обслуживания"
Туда идут просто попить пивка те,кому не хватило места на Фениксе или в летней палатке возле Сферы.
Т.е. кафеха-банальная выпивошная,ну только более-менее культурная,спокойная и не загаженная.(с девушкой можно посетить) Но на такие наценки совершенно не катит.Балтика 3 в стекле стоит 50 руб. Пипец,на набережной в Геленджике в кафешке такие цены,но никак не на Калинина 102 между Восходом и Кристиной.

-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Pilenka
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Была я пару раз в Фениксе. Впечатление не очень. Обслуживание еще так сяк, а вот контингент...
Малолетки обнаглевшие во мне дырку проглядели, но это ладно. А вот когда они себя коктелями накачали и стали за столик садиться! Кошмар!
Теперь туда пойду если закроется Снежинка и все питейные заведения в городе.
Малолетки обнаглевшие во мне дырку проглядели, но это ладно. А вот когда они себя коктелями накачали и стали за столик садиться! Кошмар!
Теперь туда пойду если закроется Снежинка и все питейные заведения в городе.
- ~Minerva~
- Pájaro Mecánico
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
- Пол: женский
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
А чего ожидали? Хм...
мимо Березки хожу каждый вечер, на *контингент* понасмотрелась... Тож самое про все остальные *кафе* Октябрьского... Поэтому и не хожу туда.
Имхо лучше купить бутылку хорошего вина и провести вечер дома, чем в таких ...
мимо Березки хожу каждый вечер, на *контингент* понасмотрелась... Тож самое про все остальные *кафе* Октябрьского... Поэтому и не хожу туда.
Имхо лучше купить бутылку хорошего вина и провести вечер дома, чем в таких ...
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©
или в Фениксе канителят 
