Прдлагаю объяснять, рисовать как попасть на какое нибудь "козырное место" где можно не далеко отдохнуть))
так где?


wheel писал(а):поиск рулит. каждый год кто-нить разрожается этой оригинальной свежей темой

kemper писал(а):искупаться?
kemper писал(а):ну так че? где по-чище водичка, пляж по приятнее?)))
Tipsy писал(а):В Калинине висит щит "Купание запрещено". Кто знает, из-за чего?

Вол4ица писал(а):Кто-нибудь в курсе за тюрьмой озеро ещё есть?? и вообще можно там ещё купаться?

Особенно молодняк щас не парится где сидеть и кидать мусор.