Где отдохнуть, искупаться?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
kemper
Автор темы
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:26
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Где отдохнуть, искупаться?

#1

Непрочитанное сообщение kemper » 02 май 2012, 21:39

Вот темка такая)думаю будет актуальна!
Прдлагаю объяснять, рисовать как попасть на какое нибудь "козырное место" где можно не далеко отдохнуть)) :)
так где? :wink:

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#2

Непрочитанное сообщение wheel » 02 май 2012, 21:43

поиск рулит. каждый год кто-нить разрожается этой оригинальной свежей темой

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#3

Непрочитанное сообщение OE35 » 02 май 2012, 21:46

wheel писал(а):поиск рулит. каждый год кто-нить разрожается этой оригинальной свежей темой

каждую неделю :pardon:

Аватара пользователя
kemper
Автор темы
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:26
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#4

Непрочитанное сообщение kemper » 02 май 2012, 21:54

ну так че? где по-чище водичка, пляж по приятнее?)))

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#5

Непрочитанное сообщение cobalt » 02 май 2012, 21:58

kemper писал(а):искупаться?

сейчас пожалуй тока в ванне
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#6

Непрочитанное сообщение мike » 02 май 2012, 23:47

kemper писал(а):ну так че? где по-чище водичка, пляж по приятнее?)))

Езжай в любое место, только мешков для мусора захвати по-больше.
Выбираешь любую поляну у воды, собираешь весь мусор, отдыхаешь на чистой поляне, собираешь весь мусор после своего отдыха, забираешь все собранное с собой и тащишь до ближайшего контейнера. Потом можешь сдать форумчанам чистое место.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Tipsy
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#7

Непрочитанное сообщение Tipsy » 16 июн 2012, 19:54

В Калинине висит щит "Купание запрещено". Кто знает, из-за чего?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#8

Непрочитанное сообщение OE35 » 16 июн 2012, 19:59

Tipsy писал(а):В Калинине висит щит "Купание запрещено". Кто знает, из-за чего?

кто знал, уже растворился в кислотных водах :oops:

Вол4ица
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:48
Пол: женский
Семейное положение: ищу пару

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#9

Непрочитанное сообщение Вол4ица » 29 июл 2012, 15:12

Кто-нибудь в курсе за тюрьмой озеро ещё есть?? и вообще можно там ещё купаться?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#10

Непрочитанное сообщение OE35 » 29 июл 2012, 17:27

Вол4ица писал(а):Кто-нибудь в курсе за тюрьмой озеро ещё есть?? и вообще можно там ещё купаться?

есть. купались не так давно. поутру на нем у берега масляная пленка -видим, кто-то мангал\казан мыл :bad:
озеро небольшое, дно и лоскут пляжа песчаные. вода типа читая была, но... в пятницу вечером знакомые наблюдали скопление народа не хуже Черноморского побережья. Более того, купался народ до 2х ночи, и к 6 утра субботы начал сползаться. Учитывая, что там моется пол Новочеркасска уже, я больше туда не поеду, ибо... И подземные родники не спасают. Вероятно, в будний день рано утром если поехать, вы сможете найти место поприличней, где стать.
Мы приехали, собрали несколько мешков мусора в округе, только потом можно было разместиться где-то в сухой траве и пыли. Балки вокруг закиданы мусором. Пьяни отдыхающей полно и утром. Так что... :pardon:

Аватара пользователя
Generic
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 21:16
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21101
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#11

Непрочитанное сообщение Generic » 29 июл 2012, 21:15

За кривянкой есть озеро, местные называют его "Байкал", читая водичка, песок.
Есть минусы
- много народа
- (для тех кто не умеет плавать) глубина доходит около 25 метров, не везде. Около берега дети тоже нормально купаются
-Химчистка авто и мебели
- Химчистка ковров
- Полировка авто
- Покрытие авто воском
- Установка и настройка автозвуковых систем любой сложности
89045052585

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Где отдохнуть, искупаться?

#12

Непрочитанное сообщение Frostt » 30 июл 2012, 10:31

Тема хорошая-то, но если всем рассказывать ГДЕ?! то от таких места ничего хорошего не останется,кроме груд мусора :D Особенно молодняк щас не парится где сидеть и кидать мусор.


Вернуться в «Отдых и развлечения»