Закрыто

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
max power
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

Закрыто

#1

Непрочитанное сообщение max power » 13 июл 2012, 05:36

закрыто

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЩУ работу грузчиком\разнорабочим\помощником

#2

Непрочитанное сообщение RA1L » 13 июл 2012, 06:26

Ежай на нефтемаш, там разнорабочии требуются з/п 20 тыс,3смены. Полный соц.пакет.
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
phil182
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:43
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЩУ работу грузчиком\разнорабочим\помощником

#3

Непрочитанное сообщение phil182 » 13 июл 2012, 12:23

в 3ую смену на стройке с часу ночи до 9 утра - это чухня

max power
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЩУ работу грузчиком\разнорабочим\помощником

#4

Непрочитанное сообщение max power » 14 июл 2012, 19:16

RA1L писал(а):Ежай на нефтемаш, там разнорабочии требуются з/п 20 тыс,3смены. Полный соц.пакет.

сам работал?

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЩУ работу грузчиком\разнорабочим\помощником

#5

Непрочитанное сообщение RA1L » 14 июл 2012, 21:13

я нет, но знаю как там работают,и если ты думаешь что там вкалывают на нефтемаше то ты ошибаешься, все на окладе и не куда не спешат, просто многие делают так устраиваются грузчиком или разноробочим а потом переводятся на более оплачиваю работу, и думаю это намного лучше чем работать на дядьку не официально. Стаж как никак в трудовой приготиться. Если я не прав то поправте меня. Спасибо :)
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

max power
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЩУ работу грузчиком\разнорабочим\помощником

#6

Непрочитанное сообщение max power » 16 июл 2012, 07:06

RA1L писал(а):я нет, но знаю как там работают,и если ты думаешь что там вкалывают на нефтемаше то ты ошибаешься, все на окладе и не куда не спешат, просто многие делают так устраиваются грузчиком или разноробочим а потом переводятся на более оплачиваю работу, и думаю это намного лучше чем работать на дядьку не официально. Стаж как никак в трудовой приготиться. Если я не прав то поправте меня. Спасибо :)


viewtopic.php?f=7&t=18351

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЩУ работу грузчиком\разнорабочим\помощником

#7

Непрочитанное сообщение RA1L » 11 авг 2012, 10:38

ссылка на 2009г а у нас на дворе 2012г
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: ИЩУ работу грузчиком\разнорабочим\помощником

#8

Непрочитанное сообщение зоя » 11 авг 2012, 11:21

Тема по ссылке моя. С тех пор там многое что изменилось. Я довольна зарплатой мужа. НО! Работать надо! За выходные - двойная оплата.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»