А поехали на море с палатками?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
DEL
Автор темы
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: космический шатл Буран (облегчённый двухколёсный)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

А поехали на море с палатками?

#1

Непрочитанное сообщение DEL » 05 июл 2012, 09:26

Мы с девушкой (23 и 24 года) собираемся поехать в Геленджик с палаткой дня на 3-4, но вдвоём как-то скучновато ехать, ищем компанию :). Мероприятие относительно дешевое: прямой автобус до Геленджика - 422 р, до любого кемпинга - на местных маршрутке или автобусе, кемпинг - от 100р; и в итоге - 1300 с человека на проезд туда и обратно и проживание в собственной палатке. С выбором кемпинга ещё не определились. Поехать можем в период с 12 по 22.
Надеюсь найти единомышленников :).
тел: 8 951 834 75 71
Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#2

Непрочитанное сообщение Cyrax » 05 июл 2012, 09:32

Кайфово))) Еще гитару возьмем))) И песни петь будем))))

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#3

Непрочитанное сообщение Cyrax » 05 июл 2012, 09:38

Dark_Lord писал(а):Объяву еще можно в теме про свингеров разместить.

Жаль 0808 не в сети, а то бы щас началось :D

Geo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:20
Поблагодарили: 22 раза

Re: А поехали на море с палатками?

#4

Непрочитанное сообщение Geo » 05 июл 2012, 09:38

Фото в студию!!!

Аватара пользователя
DEL
Автор темы
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: космический шатл Буран (облегчённый двухколёсный)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#5

Непрочитанное сообщение DEL » 05 июл 2012, 09:47

какой на фиг свинг?! не флудить тут! :evil:
на гитаре играть не умеем, но инструмент есть, можем взять, если что :)
нету фото, да и зачем оно тебе?
Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#6

Непрочитанное сообщение mashka » 05 июл 2012, 09:52

ой как я вам завидую..на морэ да ещё с инструментом...
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Geo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:20
Поблагодарили: 22 раза

Re: А поехали на море с палатками?

#7

Непрочитанное сообщение Geo » 05 июл 2012, 09:58

mashka писал(а):ой как я вам завидую..на морэ да ещё с инструментом...


хм... с инструментом... как вы, а

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#8

Непрочитанное сообщение Cyrax » 05 июл 2012, 10:04

на гитаре играть не умеем, но инструмент есть, можем взять, если что :)

У меня есть гитара, но играю еще не очень))) Но под пиво пойдет :D

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#9

Непрочитанное сообщение mashka » 05 июл 2012, 10:05

Cyrax
да ладно, не напрягайся на инструментах поиграешь, учись :D
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#10

Непрочитанное сообщение Cyrax » 05 июл 2012, 10:06

mashka писал(а):Cyrax
да ладно, не напрягайся на инструментах поиграешь, учись :D

:D Хочешь и тебе под балконом песни петь буду? С утра вместо будильника :D

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: А поехали на море с палатками?

#11

Непрочитанное сообщение pashik » 05 июл 2012, 10:09

mashka писал(а):да ладно, не напрягайся на инструментах поиграешь, учись :D

А мы здеся тока на баянах, да на губной гармошке. :oops: Ну кое-хто ещё на банджо.
DEL
На кемпинге палатки предоставляют чтоль? Иначе как с ними таскаться по автобусам.
С рыла 100р., а за авто не узнавал?

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#12

Непрочитанное сообщение mashka » 05 июл 2012, 10:09

Cyrax
ок, закуплюсь будильниками, к балкону ближе подходи, может попаду :P
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
DEL
Автор темы
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: космический шатл Буран (облегчённый двухколёсный)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: А поехали на море с палатками?

#13

Непрочитанное сообщение DEL » 05 июл 2012, 10:10

Cyrax писал(а):У меня есть гитара, но играю еще не очень))) Но под пиво пойдет
так ты с нами поехать хочешь?
mashka писал(а):да ладно, не напрягайся на инструментах поиграешь, учись
Geo писал(а):хм... с инструментом... как вы, а

МОЖЕТ ХОРОШЬ ФЛУДИТЬ?!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
pashik писал(а):DELНа кемпинге палатки предоставляют чтоль? Иначе как с ними таскаться по автобусам.С рыла 100р., а за авто не узнавал?

прекрасно по автобусам если палатка не брезентовая советская, 100р с рыла, это да, но возможно можно будет и схитрить, а на счёт авто - на разных кемпингах по разному, бывает что и бесплатно, а бывает что до 400р за въезд.
а палатки иногда и предоставляют, но дорого и это редкость
Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: А поехали на море с палатками?

#14

Непрочитанное сообщение RA1L » 05 июл 2012, 10:19

1923-1924 года?)))
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
solomon59
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:22
Пол: мужской
Езжу на: mazda
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: А поехали на море с палатками?

#15

Непрочитанное сообщение solomon59 » 05 июл 2012, 10:27

в кемпингах обычно берут не с рыла ,а с палатки,так что схитрить ,может не получится.расположение кемпингов тоже желательно знать заранее,иначе по автобусам замучаешься прыгать...если наберётся компания человек 6,могу отвести туда до самого места,с новочека и до кемпинга...обратно --можно поговорить..


Вернуться в «Отдых и развлечения»