Cyrax писал(а):У меня есть гитара, но играю еще не очень))) Но под пиво пойдет
так ты с нами поехать хочешь?
mashka писал(а):да ладно, не напрягайся на инструментах поиграешь, учись
Geo писал(а):хм... с инструментом... как вы, а
МОЖЕТ ХОРОШЬ ФЛУДИТЬ?!
Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:pashik писал(а):DELНа кемпинге палатки предоставляют чтоль? Иначе как с ними таскаться по автобусам.С рыла 100р., а за авто не узнавал?
прекрасно по автобусам если палатка не брезентовая советская, 100р с рыла, это да, но возможно можно будет и схитрить, а на счёт авто - на разных кемпингах по разному, бывает что и бесплатно, а бывает что до 400р за въезд.
а палатки иногда и предоставляют, но дорого и это редкость
Мир таков каким ты его видишь, он разный для каждого и у каждого он свой, просто наши миры пересекаются...