Музыка в центре города

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Кай
Автор темы
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 13:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 118 раз

Музыка в центре города

#1

Непрочитанное сообщение Кай » 03 июл 2008, 18:56

Вот мне как любителю погулять вечером в центре очень интересно кто заведует музыкой около фонтана на платова. Втечение нескольких лет играет одно и тоже. Репертуар настолко изъезжен, что когда включается музыка хочется убежать и спрятаться.
Кто знает как можно повоздействовать на это и кто может с этим помочь?
Если заменить постоянно играющую музыку на радио, допустим "Серебрянный Дождь", было бы куда приятнее.

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 04 июл 2008, 12:38

а чем тебя Пугачева не устраивает? :P :P :P
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Sergo » 04 июл 2008, 15:10

Тем, что она старая :)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

#4

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 04 июл 2008, 15:58

Кай_
Напиши письмо в городскую газету, мож и кто нить из адм города заметит эту беду, и отреагирует.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#5

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 июл 2008, 15:29

Репертуар настолко изъезжен, что когда включается музыка хочется убежать и спрятаться.

Это молодежь от фонтана гонят к Дионису! :lol:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июл 2008, 11:59

Ivan писал(а):Это молодежь от фонтана гонят к Дионису!

А туда на Пугачеву сгоняют бывалых наркоманов? :D
/oo\

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июл 2008, 11:59

Реально напрягает, когда проходишь, кажется что в 80-е вернулся.
/oo\

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Sergo » 18 июл 2008, 22:41

Жаль, что у них музыка играет не с пластинки(хотя точных сведений нет), а то уже б затёрлась давно и наконец её сменили бы :)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

#9

Непрочитанное сообщение Mironnew » 22 июл 2008, 08:48

а мне прикольно, бываю там редко, но прикольно, как будто лет на 20 назад отбросило)))

PSA
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:26
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение PSA » 24 авг 2008, 22:28

Ребята, понимаю что тема не новая, но по поводу музыки конкретные предложения есть? Просто знаю людей кто может посодействовать в смене репертуара. :D .
Критиковать просто, а с конкретными предложениями как?
Туда ходят не только молодежь, для которых только "Клубняк" давай, но и более взрослые люди. Я сам хоть и молодой :D а музыка мне нравится, я же не танцевать туда иду, а отдыхать.

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение JusTis » 24 авг 2008, 22:37

PSA
Лаунж, джаз, кое-что из блюза.
То, что не имеет срока давности, не напрягает при длительном прослушивании, нейтрально воспринимается всеми слоями населения. Ин май опиньон, кнешн.

З.Ы. А вообще, меня б устроило всё, что угодно, кроме блатняка и отечественной попсы.

З.Ы.Ы. Ещё ска и регги хорошо подойдут, ибо настроение здорово поднимают)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Screech » 25 авг 2008, 00:50

JusTis писал(а):Лаунж, джаз, кое-что из блюза.
То, что не имеет срока давности, не напрягает при длительном прослушивании, нейтрально воспринимается всеми слоями населения.
Во-во! И чем вам Серебряный Дождь не нравится!? Хорошая музыка в парке играет. Или Вы предлогаете клубняк крутить или популярку с Европы+ в перемешку с шансоном? Буэ! К тому же, я подозреваю, имеет место договор с Донской Столицей. Ничего вы не измените - ДА И НЕ НАДО!
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

PSA
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:26
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение PSA » 25 авг 2008, 11:15

Просто подключение радио в тех условиях, в которых работает аппаратура - проблема. а по поводу джаза и т.д. надо попробовать уболтать, может что и получится, не в этот сезон (осталось не так много времени до закрытия фонтана), так к следующему сезону точно, а там видно будет.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

#14

Непрочитанное сообщение мike » 25 авг 2008, 11:28

испанцев, латиносов, Дидюлю ставьте!
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#15

Непрочитанное сообщение cobalt » 25 авг 2008, 12:32

я знаю че делать, просто в следующий раз возьму плоскогубцы и обрежу провод, люди вздохнут облегченно :Yahoo!:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»