28 июня. Что будет возле Космоса???
28 июня. Что будет возле Космоса???
Слышала что-то по радио, уловила что-то про Космос... Что сегодня там собрались устраивать?
-
dreaddrearydead
- Сообщения: 2425
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 38 раз
- ElektroNick
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 10:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Santa Fe по бордюрам
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 22 раза
-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
-
Deutschemann
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 27 июн 2008, 12:59
-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Космос весь забит машинами,мест свободных нет ,я еле припарковался с обратной стороны(уже у дома не могу паркануться))) Музыка играет,все идут с красными шарами с надписью ТНТ)
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>
-
Deutschemann
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 27 июн 2008, 12:59
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Набились на б...пати как в куртник и не пройти даже. Тут же стоят ментовцы, ребятки сомнительной наружности носятся туда сюда с пивом.....людей тьма. Не понятно, что происходит. Массовик-затейник орет что-то нечлнероздельное, подогревая толпу рекламой и хвалой спонсоров. В 21 где-то люди стали расходиться. Такое нелепое мероприятие да в таком месте додуматься могли тока провести в Новочеркасске. Площади на Платово стало жалко им что-ли!? Полный Хаос! По аллеям туда-сюда бродят потрули по 3 доходца-ментовца и не дают расслабится людям. Что стало с городом!?
...Режимная зона одни словом....
...Режимная зона одни словом....- Denis
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:28
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Frostt писал(а):Набились на б...пати как в куртник и не пройти даже. Тут же стоят ментовцы, ребятки сомнительной наружности носятся туда сюда с пивом.....людей тьма. Не понятно, что происходит. Массовик-затейник орет что-то нечлнероздельное, подогревая толпу рекламой и хвалой спонсоров. В 21 где-то люди стали расходиться. Такое нелепое мероприятие да в таком месте додуматься могли тока провести в Новочеркасске. Площади на Платово стало жалко им что-ли!? Полный Хаос! По аллеям туда-сюда бродят потрули по 3 доходца-ментовца и не дают расслабится людям. Что стало с городом!?...Режимная зона одни словом....
полностью с тобой согласен! организовывать у нас люди не умеют,народ считай веселил себя сам , всю ночь тупо шастая по городу!обещали год назад развлекательный центр открыть! ну и где он? - фундамент с каркасом заложен,за малым не успели!=))) да и вообще у нас город Ёб...тый! как не мероприятие такая Ху...ня,!!!!((( нормального DJ или артиста пригласить не додумаются,кстати а вчера Френч не плохо выступили,их бы на Платова -было б веселее!
только ТНТ наше