http://waptorrent.ru/song/97424-dinamik_-muzykanty_1982.htm
Есть такое дело. Только эта песня писана про лабухов ТОГДАШНИХ, когда за то, что вы сейчас играете выгоняли из комсомола и институтов. ТОГДА лабухи играли в основном в кабаках и на танцах в клюбах. В клубах были танцы и на них играли лабухи, играли тогдашнюю попсу, играли в живую и не хуже чем оригинал. Тогда не было ни компов, ни мп3, ни даже драммашинок. ТОГДА лабухи умели играть суперски, ибо лабали постоянно на публике. Сейчас немного всё по другому. В кабаках сидят толстые дядьки и под МП3шный минус поют всё чо хошь. А живая музыка только в клубах и очень редко, по этому уровень мастерства в разы хуже, чем ТОГДА. И теперь играют своё, а тогда играли только признанные мировые шлягеры.BASSюк писал(а):Ребят, послушайте! Тридцать лет песне или больше, а до сих пор как на жизнь-то похоже!!![]()
http://waptorrent.ru/song/97424-dinamik_-muzykanty_1982.htm


Артур Пирожков писал(а): А живая музыка только в клубах и очень редко, по этому уровень мастерства в разы хуже, чем ТОГДА. И теперь играют своё, а тогда играли только признанные мировые шлягеры.
Igor218 писал(а):Артур Пирожков писал(а): А живая музыка только в клубах и очень редко, по этому уровень мастерства в разы хуже, чем ТОГДА. И теперь играют своё, а тогда играли только признанные мировые шлягеры.
Да хрень это все.
Сейчас уровень музыкантов, в разы выше.
Ибо есть на чем играть, где играть и у кого учиться.
Мог не утруждаться. Я 2 раза был на концерте во дворце спорта, и наизусть её знал ещё в 82-м.BASSюк писал(а):Леонид, песня не совсем об описанной тобой ситуации.. Текст, собственно:...

Артур Пирожков писал(а):А на загнивающем западе бессмысленные тексты:
We all came out to Montreaux
On the Lake Geneva shoreline
To make records with a Mobile
We didn't have much time
Frank Zappa and the Mothers
Were at the best place around
But some stupid with a flare gun
Burned the place to the ground
Smoke on the water
And fire in the sky

Бессмысленные тексты - это рок-н-ролл! Банановые острова Матецкого и Чернавского в этом смысле - шедевр.Igor218 писал(а): в достатке реально бессмысленных текстов, хотя до свинцового дережабля им далече.


А под гармошку — эт клёво!:-D