БСМП (больница скорой медицинской помощи) в Новочеркасске

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: В реанимации БСМП опять смена власти!

#31

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 20 окт 2011, 21:36

Radugaaaaaa писал(а):По всякому бывает,не всех же там гробят :no: ,кому-то везет.

Те, кому везет, успевают умереть раньше, чем их залечат досмерти :D

Ангел 85
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке

БСМП (больница скорой медицинской помощи) в Новочеркасске

#32

Непрочитанное сообщение Ангел 85 » 29 мар 2012, 14:57

Другу сделали операцию,лежит в после операционной палате.Сегодня навещала,я в тихом ужасе!!!Там сплошная антисанитария!!!
Вложения
023.jpg
023.jpg (21.59 КБ) 2839 просмотров
008.jpg
008.jpg (17.73 КБ) 2839 просмотров
009.jpg
009.jpg (22.67 КБ) 2839 просмотров
010.jpg
010.jpg (29.31 КБ) 2839 просмотров
011.jpg
011.jpg (19.42 КБ) 2839 просмотров
012.jpg
012.jpg (18.54 КБ) 2839 просмотров
013.jpg
013.jpg (19.12 КБ) 2839 просмотров
014.jpg
014.jpg (16.99 КБ) 2839 просмотров
016.jpg
016.jpg (20.07 КБ) 2839 просмотров
017.jpg
017.jpg (21.09 КБ) 2839 просмотров

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: БСМП

#33

Непрочитанное сообщение KATERINA » 29 мар 2012, 14:59

Зря Вы 16 фото выложили. Теперь больным запретят пользоваться зарядками к телефонам и др. электрикой в целях пожарной безопасности.

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: БСМП

#34

Непрочитанное сообщение Nathan » 29 мар 2012, 15:11

Там не только больные, там и санитарки и врачи пользуют кучу удлиннителей. Розетки там проектировали идиоты.
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: БСМП

#35

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 мар 2012, 15:15

Это еще цветочки... Зимой там размещают бомжей с отморожениями в коридорах и от них так воняет :bad:

Ангел 85
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: БСМП

#36

Непрочитанное сообщение Ангел 85 » 29 мар 2012, 16:27

Я в шоке,как так можно лечить людей! :evil: Это издевательство!

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: БСМП

#37

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 29 мар 2012, 16:35

А исчо там тараканы болящих жрут ! Сотню смахнешь, а уж тыщщапятсот новых...

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: БСМП

#38

Непрочитанное сообщение MaxP » 29 мар 2012, 16:37

Я в шоке,как так можно лечить людей!

Руководство заставляет.
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: БСМП

#39

Непрочитанное сообщение shah » 29 мар 2012, 16:37

Всешишкин писал(а):А исчо там тараканы болящих жрут ! Сотню смахнешь, а уж тыщщапятсот новых...

Не их там больным готовят, как в азии.
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
Ka_S
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:42
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: БСМП

#40

Непрочитанное сообщение Ka_S » 29 мар 2012, 16:38

А что тут удивляться?!?
Это реалии нашей жизни...по всей стране такая тема...
Мне кажется мы ещё долго будем отходить от всего этого хаоса в наших больницах, роддомах и прочих общественных учреждениях...
Европейцы были бы в ужасе :shock: %) :crazy:
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. (Леонардо да Винчи)

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: БСМП

#41

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 29 мар 2012, 17:07

http://www.datapult.info/ru/content/ras ... anenie-voz

Наша область отдельная тема: про то как финансируется, а потом ещё и тратятся средства на здравоохранение. Много у людей возникает вопросов. Всё связанно.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: БСМП

#42

Непрочитанное сообщение eshorets » 29 мар 2012, 17:30

Ангел 85 писал(а):Я в шоке,как так можно лечить людей! :evil: Это издевательство!

А никто там и не лечит!Я там лежал-знаю.Если заплатил,может подойдут(по настроению),уколят ТВОИМИ лекарствами(если опять же заплатил иглоукалывательнице :wink: )Все остальные как в "Нашей Раше"-бесплатная дама лежит.Один в один,даже хуже!Ну а по вечерам ходит медсестра-у неё на подносе лежит "букет" уже набранных шприцев(может не стерильных,по второму кругу...) с "обезболивателем",состав анальгин и димедрол.Шпигуют всех кто попросит,без разбора,хоть двойную дозу.Можно их больному или нет никого не интересует...Эта "опция" у них бесплатно!!!Лижбы не ныли..Вместо матрацев какое то подобие 2см тряпки и т.д. и т.п.Всех ужасов описывать не буду.Я от туда смылся на второй день,благо заболевание позволяло амбулаторно лечиться.За выписку просили 500рублей-это чтоб сразу.Я сказал что подожду,мурыжили с утра до обеда.Это не больница,этот притон хапуг,больницей назвать язык не поворачивается.Столько могу ещё тут случаев,мною увиденных написать-волосы дыбом встанут.А вы говорите- антисанитария,на это там уже никто внимания не обращает.
p.s.больничный двор забит иномарками миллиониками+ -чьи ж это они,ай -яй-яй.Врачи ж у нас мало получают бедолаги! :crazy:
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: БСМП

#43

Непрочитанное сообщение OE35 » 29 мар 2012, 17:57

Виртуальная сущность писал(а):http://www.datapult.info/ru/content/raskhody-na-zdravookhranenie-voz

Наша область отдельная тема: про то как финансируется, а потом ещё и тратятся средства на здравоохранение. Много у людей возникает вопросов. Всё связанно.

Год назад наша организация подала на конкурс "Добрые дела" проект по Мониторингу качества медуслуг, оказываемых населению, с привлечением здравотдела и медстрах кампаний. То ,какой ужас творится в здравоохранении города, и что это самая урезаемая статья, доказывать никому не надо. На тот момент начмед В. Н. Бурых только вздыхал, страдал и поражался "инопланетностью" некоторых указов мин. Голиковой. Так вот, проект включал у нас, кроме опроса с последующими "найти и наказать и предать общественности", выпуск Памятки пациента "Знай и реализуй свои права". В итоге, жюри, так сказать, под начальством Журавлева (дай Бог ему икается, как минимум), не имеющая особого отношения к общественным организациям и медицине тем более, порешала, нафига нам давать деньги и зачем этот мониторинг нужен - пусть медстрах им и занимается. Оставили из запрашиваемого бюджета только 30 тыщ на издание памятки, чтоб раздать в больничках (то есть все остальное (семинары, встречи с целевыми группами, чтобы научить, КАК защитить свои права, что можно требовать и каак наладить вообще) мы должны были проводить бесплатно, а лучше вообще не проводить). Звоню Бурых - так и так - оставили "рыбьи ноги", что будем делать - может, хоть так согласиться, да хоть Памятку издать. ОН мне ответил мудро: "Не бери. Если мы сейчас возьмем на отработку эти 30 тр, то они будут думать, что и дальше можно плевать на здравоохранение". Я громко отказалась (в СМИ) от кастрированного проекта и подачки в виде "на, только заткнись". Бурых, к прискорбию, нас покинул в скором времени (ну не выдержало сердце порядочного человека чиновничьего произвола). Медстрах расстроился, что такую хорошую идею по...ли (а над проектом работали врачи, юристы-общественники, социологи). Вот и имеем то ,что имеем. Наши отказные деньги выдали ТСЖ на Комитетской на очередное озеленение и объявили их победителями :roll: .
Вот лучше народ в мракобесии держать, правовом неведении. :pardon:
Во всяком случае, есть медстрах, который оплачивает "лечение" - есть Памятки их возле регистратур в больницах - звоните и им жалуйтесь ,а они проверку организуют. В прокуратуру запросы пишите с фоторепортажами. Пишите письма в СМИ от группы лиц, пострадавших. Если сами будем продолжать " кормить" коррупцию ,то чего тогда возмущаться. Снимайте на видео\аудио разговоры с врачами. И в прокуратуру. И огласку. Вот тогда посмотрим, как они покрутятся.
А когда сами дают люди, так что ж... :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: БСМП

#44

Непрочитанное сообщение KATERINA » 29 мар 2012, 18:01

Ka_S писал(а):по всей стране такая тема...

неправда Ваша. Всё зависит от мунициавлитета. Благоустройство и ремонт больниц (детских садов, школ) - непосредственная обязанность местной администрации. Учреждения, финансируемые за счет федеральных, областных средств находятся в гораздо лучшем состоянии.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: БСМП

#45

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 29 мар 2012, 18:13

KATERINA писал(а):
Ka_S писал(а):по всей стране такая тема...

неправда Ваша. Всё зависит от мунициавлитета. Благоустройство и ремонт больниц (детских садов, школ) - непосредственная обязанность местной администрации. Учреждения, финансируемые за счет федеральных, областных средств находятся в гораздо лучшем состоянии.


Не совсем точно сформулировано. Всё зависит от средств в муниципалитете - так будет точнее. Я думаю, Вам не стоит рассказывать, как отличается уровень здравоохранения по регионам. Думаю, что Вы это знаете не хуже меня, а может и лучше.

OE35 писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):http://www.datapult.info/ru/content/raskhody-na-zdravookhranenie-voz

Наша область отдельная тема: про то как финансируется, а потом ещё и тратятся средства на здравоохранение. Много у людей возникает вопросов. Всё связанно.

Год назад наша организация подала на конкурс "Добрые дела" проект по Мониторингу качества медуслуг, оказываемых населению, с привлечением здравотдела и медстрах кампаний. То ,какой ужас творится в здравоохранении города, и что это самая урезаемая статья, доказывать никому не надо. На тот момент начмед В. Н. Бурых только вздыхал, страдал и поражался "инопланетностью" некоторых указов мин. Голиковой. Так вот, проект включал у нас, кроме опроса с последующими "найти и наказать и предать общественности", выпуск Памятки пациента "Знай и реализуй свои права". В итоге, жюри, так сказать, под начальством Журавлева (дай Бог ему икается, как минимум), не имеющая особого отношения к общественным организациям и медицине тем более, порешала, нафига нам давать деньги и зачем этот мониторинг нужен - пусть медстрах им и занимается. Оставили из запрашиваемого бюджета только 30 тыщ на издание памятки, чтоб раздать в больничках (то есть все остальное (семинары, встречи с целевыми группами, чтобы научить, КАК защитить свои права, что можно требовать и каак наладить вообще) мы должны были проводить бесплатно, а лучше вообще не проводить). Звоню Бурых - так и так - оставили "рыбьи ноги", что будем делать - может, хоть так согласиться, да хоть Памятку издать. ОН мне ответил мудро: "Не бери. Если мы сейчас возьмем на отработку эти 30 тр, то они будут думать, что и дальше можно плевать на здравоохранение". Я громко отказалась (в СМИ) от кастрированного проекта и подачки в виде "на, только заткнись". Бурых, к прискорбию, нас покинул в скором времени (ну не выдержало сердце порядочного человека чиновничьего произвола). Медстрах расстроился, что такую хорошую идею по...ли (а над проектом работали врачи, юристы-общественники, социологи). Вот и имеем то ,что имеем. Наши отказные деньги выдали ТСЖ на Комитетской на очередное озеленение и объявили их победителями :roll: .
Вот лучше народ в мракобесии держать, правовом неведении. :pardon:
Во всяком случае, есть медстрах, который оплачивает "лечение" - есть Памятки их возле регистратур в больницах - звоните и им жалуйтесь ,а они проверку организуют. В прокуратуру запросы пишите с фоторепортажами. Пишите письма в СМИ от группы лиц, пострадавших. Если сами будем продолжать " кормить" коррупцию ,то чего тогда возмущаться. Снимайте на видео\аудио разговоры с врачами. И в прокуратуру. И огласку. Вот тогда посмотрим, как они покрутятся.
А когда сами дают люди, так что ж... :pardon:


Вы расскажите что за проект? В деталях, что и каким образом Вы собирались мониторить? Интересно. Я сам с общественной организацией связан, и без всяких денег знаю всю картину по одному из направлений в здравоохранении. Ищите спонсоров среди фарм.гигантов. Они множество организаций общественных медицинской направленности финансируют.

То ,какой ужас творится в здравоохранении города, и что это самая урезаемая статья, доказывать никому не надо. На тот момент начмед В. Н. Бурых только вздыхал, страдал и поражался "инопланетностью" некоторых указов мин. Голиковой.


Разве Голикова заведует горздравотделом? Тогда уж пишите про всё здравоохранение.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.


Вернуться в «Жизнь города»