Опрос по родам
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
фермер1957
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 20 раз
-
Иванко
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:14
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ВАЗ 2109
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Опрос по родам
Вариант №2, тк. "родной" роддом увидев мой анамнез, начиная с медикаментозной аллергии и т.п. еле-еле дождался утра и выпихнул в ОБ №2, чем я очень довольна осталась
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
в апреле 2007 в ОБ №2. в ЖК сразу сказали, что рожать только там, а окулист добавил - "только кесарево" (в самом начале беременности вообще говорил аборт делать). персонал весь понравился, врачу отдельное спасибо за то, что прервала свой отдых из-за меня, да еще и среди ночи
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Опрос по родам
Я хотела в областной рожать, пошла договариваться с врачем, поговорила с ним и передумала
родила в Аксае, и очень довольна
хотя многие подружки рожали в областной и довольны.
родила в Аксае, и очень довольна
хотя многие подружки рожали в областной и довольны.-
kontr0gaika
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1013 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
- Машуня
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Опрос по родам
Sacret писал(а):Машуня писал(а):Коллега!
Есть такая профессия - детей рожать?
Более того - делать это в одном месте
Я в хорошем смысле 
- ola0108
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:30
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Опрос по родам
Машуня писал(а):kontr0gaika писал(а):В Перинатальном в прошлом году
Коллега!
и мы из вашей компании

- Алёно4ка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Опрос по родам
Пять лет назад в Новочеркасске
. И не потому, что нравится, а потому, что пришлось. Первую дочку рожала тоже здесь!!! Мрак полный!!!
. И не потому, что нравится, а потому, что пришлось. Первую дочку рожала тоже здесь!!! Мрак полный!!!Никогда не задавайте девушкам вопрос "Почему?", ответ очевиден "Потому что!!!"
-
cvetik26
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Опрос по родам
Рожала шесть лет назад, во второй областной, на Сельмаше. Всё супер, особенно врач)))). Если надумаю второго, поеду только туда.
-
Afrodia V
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Опрос по родам
ШМС писал(а):Проголосовал за жену(надеюсь можно):2008 и 2010 в Ростове ЦГБ и 20-ка
!!!!!!!!!!!!!Поддерживаю
- Маришка45
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Опрос по родам
Sacret писал(а):Машуня писал(а):Коллега!
Есть такая профессия - детей рожать?
Тяжелая работа, но счастливая:)

