Опрос по родам

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

В какое время и где Вы рожали?

В прошлом году, в Новочеркасске
16
10%
В прошлом году, не в Новочеркасске
34
21%
Два - пять лет назад в Новочеркасске
37
23%
Два - пять лет назад не Новочеркасске
31
19%
6 и более лет назад в Новочеркасске
32
20%
6 и более лет назад не в Новочеркасске
13
8%
 
Всего голосов: 163

фермер1957
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:46
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Опрос по родам

#46

Непрочитанное сообщение фермер1957 » 22 фев 2012, 08:14

дочке через неделю рожать , мы так и не определились где

Иванко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:14
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ 2109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос по родам

#47

Непрочитанное сообщение Иванко » 26 мар 2012, 13:33

Вариант №2, тк. "родной" роддом увидев мой анамнез, начиная с медикаментозной аллергии и т.п. еле-еле дождался утра и выпихнул в ОБ №2, чем я очень довольна осталась

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Опрос по родам

#48

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 26 мар 2012, 13:54

в апреле 2007 в ОБ №2. в ЖК сразу сказали, что рожать только там, а окулист добавил - "только кесарево" (в самом начале беременности вообще говорил аборт делать). персонал весь понравился, врачу отдельное спасибо за то, что прервала свой отдых из-за меня, да еще и среди ночи
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Опрос по родам

#49

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 мар 2012, 13:57

Я хотела в областной рожать, пошла договариваться с врачем, поговорила с ним и передумала :) родила в Аксае, и очень довольна :) хотя многие подружки рожали в областной и довольны.

kontr0gaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Опрос по родам

#50

Непрочитанное сообщение kontr0gaika » 14 апр 2012, 17:57

В Перинатальном в прошлом году :)

Аватара пользователя
Машуня
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Опрос по родам

#51

Непрочитанное сообщение Машуня » 20 апр 2012, 15:34

kontr0gaika писал(а):В Перинатальном в прошлом году :)

Коллега! :beer:

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9463
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1013 раз
Поблагодарили: 2077 раз
Контактная информация:

Re: Опрос по родам

#52

Непрочитанное сообщение Sacret » 20 апр 2012, 15:36

Машуня писал(а):Коллега!

Есть такая профессия - детей рожать? :D
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Машуня
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Опрос по родам

#53

Непрочитанное сообщение Машуня » 20 апр 2012, 15:42

Sacret писал(а):
Машуня писал(а):Коллега!

Есть такая профессия - детей рожать? :D

Более того - делать это в одном месте :) Я в хорошем смысле :)

Аватара пользователя
ola0108
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:30
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Опрос по родам

#54

Непрочитанное сообщение ola0108 » 25 апр 2012, 09:57

Машуня писал(а):
kontr0gaika писал(а):В Перинатальном в прошлом году :)

Коллега! :beer:

и мы из вашей компании :friends:

Аватара пользователя
Алёно4ка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опрос по родам

#55

Непрочитанное сообщение Алёно4ка » 01 июн 2012, 15:21

Пять лет назад в Новочеркасске :(. И не потому, что нравится, а потому, что пришлось. Первую дочку рожала тоже здесь!!! Мрак полный!!!
Никогда не задавайте девушкам вопрос "Почему?", ответ очевиден "Потому что!!!"

cvetik26
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Опрос по родам

#56

Непрочитанное сообщение cvetik26 » 01 июн 2012, 16:23

Рожала шесть лет назад, во второй областной, на Сельмаше. Всё супер, особенно врач)))). Если надумаю второго, поеду только туда.

Afrodia V
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опрос по родам

#57

Непрочитанное сообщение Afrodia V » 03 июн 2012, 19:46

ШМС писал(а):Проголосовал за жену(надеюсь можно):2008 и 2010 в Ростове ЦГБ и 20-ка

!!!!!!!!!!!!!Поддерживаю

YanoT
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опрос по родам

#58

Непрочитанное сообщение YanoT » 03 июн 2012, 21:39

в этом году в аксае. отлично.

Аватара пользователя
Маришка45
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Опрос по родам

#59

Непрочитанное сообщение Маришка45 » 05 июн 2012, 11:21

Sacret писал(а):
Машуня писал(а):Коллега!

Есть такая профессия - детей рожать? :D

Тяжелая работа, но счастливая:)

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Опрос по родам

#60

Непрочитанное сообщение marina+ » 06 июн 2012, 13:44

смотря какие условия вам надо?! и какое отношение?!


Вернуться в «Родители и дети»