Говорят, то, о чем пойдет речь ниже где-то на форме уже встречалось, однако, при наличии отсутствия пары лишних жизней пытаться сейчас это найти не представляется возможным.
Тема такова: кто-нибудь знает/помнит такие группы как Deathvolunteer и Anestezia?
Заранее прошу прощения, если неправильно написал названия, но в первом случае я воспроизвожу слово так, как оно должно быть написано, а во втором - именно такое написание мне встречалось.
Есть вопрос
-
Darkwave
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Есть вопрос
Анестезия наша? Была просто еще команда в Донецкой области.
Дэт-волонтер распался давно. Знаю лично их басиста. Живет на Октябрьском.
Дэт-волонтер распался давно. Знаю лично их басиста. Живет на Октябрьском.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: Есть вопрос
послушать вряд ли уже удастся... хотя чем черт не шутит, может и завалялось что-нибудь у кого... хотелось бы услышать мнение тех, кто знаком с этими командами. Сам слышал, что Анестезия каверила Металлику, Сепультру и Оззи. Да так, что на их выступлениях дети седели...
Добавлено спустя 44 секунды:
* Сепультуру
Добавлено спустя 44 секунды:
* Сепультуру
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы