Страница 1 из 5
Фотограф
Добавлено: 20 мар 2013, 21:46
Нади
Услуги фотографа!
Все виды фотосъемок : Портрет, Тематический Портрет, Love Story, Свадебная съемка, Репортажное фото с Вашего праздника.
мои работы по ссылке vk.com/nadi_photo
все вопросы по телефону : 8 918 528 17 12 (Надежда)
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 09:19
live2win
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 09:43
Mironnew
сижу рыдаю, я тут неумеющий фотографировать сижу читаю о шумах на высоких ИСО, а они уже фотографируют, и правильно,не фиг учиться сразу в бой!
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 09:46
Йовин
а че у ТС шумы на фото?
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 09:47
Mironnew
Йовин писал(а):а че у ТС шумы на фото?
не, если бы, там абзец
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 09:52
Dark_Lord
Фото не смотрел (вконтактеги зло), но осуждаю.
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 09:59
Йовин
Mironnew, там даже свадебная фотосъемка присутствует!!1
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 10:02
live2win
Нади писал(а): Тематический Портрет, Love Story, Репортажное фото с Вашего праздника.
а примеры есть?
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 10:11
Просто Пакс
Йовин » 26 мар 2013, 10:59
Mironnew, там даже свадебная фотосъемка присутствует!!1
ну если присутствует, тады вопросов нет.
значит действительно Фотограф.
с вконтакта понравилось:
Биография:фотографирую
напомнило старое из раздела юмор:
снимаю. порчу.
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 11:06
seriy kot
Эххх...хотя бы на многих фото горизонт выровняли

..Ну и явно, все фотографии скучные..обычные домашние фотки, обработанные в фотошопе..а точнее колор эффекс наложили и вот она профессиональная фотография. А композиции никакой. А зачем, главное хороший фотик.
Ведь на самом деле пофиг на шумы, на качество фотографии, главное композиция, что бы фотография затягивала, что бы она запоминалась, а тут не успел посмотреть, уже забыл. Ну и если говорим о качестве, где резкость на глазах????
Ждемс хороших интересных фоток

УЖАС....посмотрел дальше фото, там еще и накамерная вспышка.....это зло, кто ей пользуется, да еще и в лоб?? УЖАС

Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 11:14
Йовин
кто на портрете на горизонт смотрит?
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 11:25
Просто Пакс
seriy kot » 26 мар 2013, 12:06
Ведь на самом деле пофиг на шумы, на качество фотографии, главное композиция, что бы фотография затягивала, что бы она запоминалась
+100500!!!
добавить нечего.
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 11:27
seriy kot
Йовин писал(а):кто на портрете на горизонт смотрит?
Все..это и есть в целом композиция, ну и не будем забывать, если человек решает профессионально заниматсья фотографией, то он должен знать все эти правила, правила третей, правила диагонали и т.д. ..А кто начинает говорить, что это у него творческое видение такое, ну это всего лишь отмазка, простой люд может и поведется на это говно....А более менее знающий человек нет. Да, горизонт может и на портретном фото быть завален, но тут вспоминаем правило диагонали...КОМПОЗИЦИЯ, вот что самое главное в фотографии....в общем, не кайф мне много писать, читаем книги велики фотографов, кто и как работает и т.д. ...и для начала посмотрите их же фотографии, А защищать новичков не следует. Если фотография действительно шлак, зачем плодиться. Я не говорю ТС положить фотоаппарат на полочку, я просто указал ей на такие грубые ошибки и советую еще учиться, учиться и учиться....очень грубые ошибки везде....фильтр колор эффекс в фотошопе не спасет фотографию
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 11:47
Йовин
seriy kot писал(а): я просто указал ей на такие грубые ошибки
указали? просто обсмеяли
Re: Фотограф
Добавлено: 26 мар 2013, 11:52
live2win
Йовин писал(а): обсмеяли
пардон, а какая реакция должна быть со стороны, когда человек за "такое" деньги просит? я даже не буду ничего говорить про слова типа "услуги и работы"