Студия флористики и декора Н. А. Толоконниковой

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Н А Толоконникова
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:13
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Студия флористики и декора Н. А. Толоконниковой

#1

Непрочитанное сообщение Н А Толоконникова » 20 фев 2013, 16:14

Мы предлагаем Вам выбор великолепных цветов и услуги, которые помогут сделать свадебное торжество незабываемым.

- Комплексное оформление свадеб, банкетов, презентации цветами, шарами, тканями.
-Ваш банкетный зал, стол и свадебный кортеж будет украшен изысканными цветочными композициями
- Букеты, корзины и композиции для любого торжества по индивидуальному заказу из цветов и шаров.
- Прокат изделий для оформления торжества.

Тел: 8-904-349-40-99
8-928-624-25-53
Вложения
060908 (1).jpg
101009.jpg
010308нэвз (6).jpg
101210 (5).jpg
190610 (3).jpg
231010 (3).jpg
040910 (6).jpg
0609 (3).jpg
малибу 040909 (7).jpg
201110 (10).jpg

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Студия флористики и декора Н. А. Толоконниковой

#2

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 20 фев 2013, 17:50

красиво, однако! :good:нравится цветовая сдержанность!
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Н А Толоконникова
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:13
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Мастер-классы по флористике

#3

Непрочитанное сообщение Н А Толоконникова » 29 мар 2013, 15:24

Студия флористики и декора Н.А.Толоконниковой проводит мастер-классы по изготовлению букетов и композиций из живых либо искусственных цветов для тех, кто вдруг захочет оформить свадьбу самостоятельно.
Предлагаем фотографии с уже проведённых мастер-классов.
Вложения
25142729.jpg
25142872.jpg
25142873.jpg
25142905.jpg
25142929.jpg
25142930.jpg
25142935.jpg

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Студия флористики и декора Н. А. Толоконниковой

#4

Непрочитанное сообщение marina+ » 14 окт 2013, 11:28

Будут ли еще мастер-класс?


Вернуться в «Свадьбы»