Страница 1 из 1

тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 04 июн 2011, 18:25
morozvl
Окажу весь комплекс профессиональных услуг по участию в тендерах. Постоянное сопровождение.
Частные услуги квалифицированного проектировщика.

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 04 июн 2011, 19:13
Андрей
Привет, скажи, какие например услуги у тебя есть по тендерам?

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 05 июн 2011, 21:11
morozvl
1. Я получаю и, соответственно, могу предоставлять заказчику информацию со многих тендерных площадок (государственных и коммерческих) на всей территории России - по регионам. При этом я профессионально буду делать отбор того, что нужно именно Вам (тендеров проводится очень много).
2. Благодаря "опту" у меня скидки и многие услуги, без которых обойтись невозможно (например - оформление и регистрация электронной цифровой подписи, предоставление залога или банковской гарантии) - будут дешевле.
3. Помогу правильно подготовить тендерную документацию.
Все это можно делать и без меня. Просто я делаю это профессионально. Поскольку этот объем работы все равно нужно кому то поручить, логичнее поручить его специалисту.
4. Юридическое сопровождение сделки: договорная работа и претензионная работа.
5. И, в завершении, я предлагаю то, что мало кто умеет делать. Я могу оперативно проанализировать ситуацию и с большой достоверностью спрогнозировать целесообразность участия в конкретном конкурсе именно Вашей организации.
Что касается проектирования - любые стадии проекта, включая отстаивание позиций перед экспертом. В моем случае речь идет о чисто строительном проектировании - зданий и сооружений с расчетом конструкций, но без электрики и коммуникаций.

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 05 июн 2011, 21:44
Андрей
А по тендерам в IT сфере ты сможешь оказывать те же услуги?

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 20 июн 2011, 18:08
morozvl
Информационные и юридические - да. Но мне незнакома тема технологически, посему - по структуре тендерных заявок я помогу, а технические нюансы - будут за Вами.
Услуга по прогнозу (№ 5) так же сохраняется, там ситуация не от технологии зависит.

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 27 июн 2011, 23:12
Andr1
Подскажите стоимость услуг. Процент от выигранного тендера или оклад?

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 28 июн 2011, 07:08
morozvl
На Ваш выбор - либо месячное вознаграждение: 15000 р. Либо проценты от выигранного тендера, размеры которых будут определяться по условиям конкретного тендера.

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 29 июн 2011, 00:28
Andr1
Какой диапазон процентов? И если можно ваш телефон.

Re: тендерный специалист + проектировщик

Добавлено: 14 янв 2012, 10:18
morozvl
Ответил в личку