Страница 1 из 4
Выбор смартфона
Добавлено: 05 июн 2020, 15:22
Andrei34
Какой у вас смартфон? Дорогой брали? Хочу себе поменять смартфон, но не знаю какой брать.
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 15:43
Угрюмый
Китайский.
Недорогой.
Если работает, зачем менять?
Устарел?
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 17:53
11Hilton
скорее всего устарел, не тянет обновы и т.д. Какой у вас бюджет? Для меня недорогой - до 10 000 р. Из BQ можно выбрать в этом диапазоне. Я с их смартом хожу уже полгода, пока тьфу-тьфу
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 19:13
Liya
У меня ксаоми и у мужа,у мужа дорогой по моим меркам(34 отдавали) у меня норм 15 т.р. диагональ 6.44 погорячилась я с размером))) а так все отлично работает ему уже 2,5 года ,все работает,поломается хоть не жалко будет ) А то понакупят айфонов в кредит ,а потом волосы на одном месте рвут что поломался

Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 19:50
Александр_М
Liya писал(а):Источник цитаты у мужа дорогой по моим меркам(34 отдавали) у меня норм 15 т.р.
обычно наоборот, у мужчин попроще, у женщин как аксессуар.
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 19:54
Сашко
Andrei34 писал(а):Источник цитаты Хочу себе поменять смартфон, но не знаю какой брать.
Возьми мой. Проверял 8 лет. Ни разу не подводил. Брал за 25. Чуть скошу.

А вообще какая активность у свежерождённых
11Hilton и
Andrei34. Скоро выборы же ж. Мне кажется угрюмый писал.

Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 20:01
Александр_М
Сашко писал(а):Источник цитаты А вообще какая активность у свежерождённых 11Hilton и Andrei34. Скоро выборы же ж.
определяют уровень доходов-расходов среднего класса?
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 20:06
Сашко
Александр_М писал(а):Источник цитаты определяют уровень доходов-расходов среднего класса?
Фюрер же ж уже материализовал доходы для среднего класса - 17 000 рублей

Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 20:09
Александр_М
так самоизоляция же, провальные финрезультаты госкорпораций и т.д.
думаю сейчас ближе к 12500
в общем, ТС надо смотреть смарты в пределах 10 тыс в кредит, если не мажор или не член вертикали.
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 20:22
Liya
Александр_М писал(а):Источник цитаты Liya писал(а):Источник цитаты у мужа дорогой по моим меркам(34 отдавали) у меня норм 15 т.р.
обычно наоборот, у мужчин попроще, у женщин как аксессуар.
Ну мне например,если меня все устраивает,все равно какой марки техника,у меня есть траты поважнее телефона.А мужу я купила в подарок телефон,хотела порадовать любимого человека,ему понравился телефон,а мне большего и не нужно .Остальное от лукавого

Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 20:57
Угрюмый
Ну дык...
Неконституционное изменение конституции...
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 21:33
Александр_М
не бережете вы себя, не балуете )
Смартфон
Добавлено: 05 июн 2020, 22:14
Liya
Иногда сама себя за это ругаю...
Смартфон
Добавлено: 06 июн 2020, 12:25
Bogddan56
11Hilton писал(а):скорее всего устарел, не тянет обновы и т.д. Какой у вас бюджет? Для меня недорогой - до 10 000 р. Из BQ можно выбрать в этом диапазоне. Я с их смартом хожу уже полгода, пока тьфу-тьфу
Какая именно модель у вас?
я сомневаюсь между megik o/L. Первая поновее и с не тп дизайном)
Смартфон
Добавлено: 06 июн 2020, 13:20
Угрюмый
Нашествие ботов...
