
Практически не использовался, вид нового. Нет зарядки. 2 сим, gps
Прошивка не позволяет входить в play market & google account
Также есть глюки с смс. Все проблемы решаемы, если человек захочет повозиться.
Модератор: MaxP


ТехСервис писал(а):С чего такая щедрость?![]()
С Инала привёз?
nigga писал(а):Если рабочий, 500 дам, где забирать?
Igel писал(а):Кто этот счастливчик, который увидит Матросова живьём?


Александр Матросов писал(а):дома нашелся
ДюДюКа писал(а):Сначала золотые зубы, цепочки, теперь телефон? Что дальше найдется? Расчленённый труп?
