Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом). Sim карту так же можно использовать в устройствах 2G/3G/4G для доступа в интернет. Абонентская плата 750 рублей в месяц за полный безлимит (уникальная опция на этой sim-карте, нет ограничений на использованные мегабайты). Цена модема с sim-картой 3500 рублей. Предложения и вопросы в личку.
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
По большому счёту продается sim-карта. Модем стоит копейки. Цена такая (3500) потому, что на sim-карте подключена уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита. Sim-карта работает как в модеме так и в смартфоне или планшете.
"Жизнь и смерть во власти слова"
- LexFess
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:40
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Charli писал(а):По большому счёту продается sim-карта. Модем стоит копейки. Цена такая (3500) потому, что на sim-карте подключена уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита. Sim-карта работает как в модеме так и в смартфоне или планшете.
Продается сим карта и гарантия того, что хозяин не восстановит её в ближайшем офисе МТС?:)
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
LexFess
Продажу в офисе МТС сделаем, переоформим на паспорт покупателя.
Продажу в офисе МТС сделаем, переоформим на паспорт покупателя.
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Udacha
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Lada vectra
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Charli писал(а):По большому счёту продается sim-карта. Модем стоит копейки. Цена такая (3500) потому, что на sim-карте подключена уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита. Sim-карта работает как в модеме так и в смартфоне или планшете.
Так можно yota купить или мегафон у них безлимитный интернет без ограничений. И дешевле выйдет...
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Udacha
На мегафоне нет, там 30гб ограничения, а в остальном как говорится "на базаре два дурака..."
На мегафоне нет, там 30гб ограничения, а в остальном как говорится "на базаре два дурака..."
The Show Must Go On...
- Smailik
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:09
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: opel ascona
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
В феврале точно такой же тариф взял + модем который раздает Wi-fi за 3000р в салоне МТС. С обычным 4G модемом (как я понял таким же как и у ТС), это дело стоило 2000р. Удачи в продаже.
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Charli писал(а):уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита
эту опцию могут в один прекрасный момент сделать не уникальной, введя ограничение по траффику на ней
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Udacha
Сомневаюсь, что у Мегафона безлимитный интернет. Есть ссылка на тариф?
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
У нас в стране все, что угодно может произойти. Гарантий ни на что никто не дает:)
Кстати цену немного снижаю до 3000.
Сомневаюсь, что у Мегафона безлимитный интернет. Есть ссылка на тариф?
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
zzenon писал(а):Charli писал(а):уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита
эту опцию могут в один прекрасный момент сделать не уникальной, введя ограничение по траффику на ней
У нас в стране все, что угодно может произойти. Гарантий ни на что никто не дает:)
Кстати цену немного снижаю до 3000.
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Udacha
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Lada vectra
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Фёдор писал(а):Udacha
На мегафоне нет, там 30гб ограничения, а в остальном как говорится "на базаре два дурака..."
На официальном сайте указано что есть
http://rostov.megafon.ru/internet/optio ... et_xl.html
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Udacha
Вы не внимательно прочли, это всего на 2 месяца и при условии нахождения в зоне покрытия 4G
Вы не внимательно прочли, это всего на 2 месяца и при условии нахождения в зоне покрытия 4G

The Show Must Go On...
- Udacha
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Lada vectra
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
Фёдор писал(а):Udacha
Вы не внимательно прочли, это всего на 2 месяца и при условии нахождения в зоне покрытия 4G
Ок. Убедили.)
- эхо унитазного бачка
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 09 окт 2010, 08:40
- Пол: мужской
- Езжу на: Лыжах
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
имеются если что симы без 30гб ограничения любого оператора ....
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня..
P.S. я не умный , я опытный :P
P.S. я не умный , я опытный :P
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
эхо унитазного бачка
Почем? И сколько в месяц платить?
Почем? И сколько в месяц платить?
"Жизнь и смерть во власти слова"
-
Апофеоз
- Сообщения: 12017
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1607 раз
Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)
zzenon писал(а):Charli писал(а):уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита
эту опцию могут в один прекрасный момент сделать не уникальной, введя ограничение по траффику на ней
Знакомый сообщил, что уже сделали. Теперь за 750р только 30 гг и лишь с часу ночи до утра безлимит.