Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
Charli
Автор темы
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#1

Непрочитанное сообщение Charli » 02 ноя 2015, 13:22

Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом). Sim карту так же можно использовать в устройствах 2G/3G/4G для доступа в интернет. Абонентская плата 750 рублей в месяц за полный безлимит (уникальная опция на этой sim-карте, нет ограничений на использованные мегабайты). Цена модема с sim-картой 3500 рублей. Предложения и вопросы в личку.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Charli
Автор темы
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#2

Непрочитанное сообщение Charli » 02 ноя 2015, 13:38

По большому счёту продается sim-карта. Модем стоит копейки. Цена такая (3500) потому, что на sim-карте подключена уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита. Sim-карта работает как в модеме так и в смартфоне или планшете.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
LexFess
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:40
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#3

Непрочитанное сообщение LexFess » 02 ноя 2015, 18:41

Charli писал(а):По большому счёту продается sim-карта. Модем стоит копейки. Цена такая (3500) потому, что на sim-карте подключена уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита. Sim-карта работает как в модеме так и в смартфоне или планшете.

Продается сим карта и гарантия того, что хозяин не восстановит её в ближайшем офисе МТС?:)

Аватара пользователя
Charli
Автор темы
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#4

Непрочитанное сообщение Charli » 02 ноя 2015, 19:35

LexFess
Продажу в офисе МТС сделаем, переоформим на паспорт покупателя.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Udacha
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Lada vectra
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#5

Непрочитанное сообщение Udacha » 04 ноя 2015, 22:24

Charli писал(а):По большому счёту продается sim-карта. Модем стоит копейки. Цена такая (3500) потому, что на sim-карте подключена уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита. Sim-карта работает как в модеме так и в смартфоне или планшете.


Так можно yota купить или мегафон у них безлимитный интернет без ограничений. И дешевле выйдет...

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#6

Непрочитанное сообщение Фёдор » 04 ноя 2015, 22:39

Udacha
На мегафоне нет, там 30гб ограничения, а в остальном как говорится "на базаре два дурака..."
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Smailik
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: opel ascona
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#7

Непрочитанное сообщение Smailik » 05 ноя 2015, 08:46

В феврале точно такой же тариф взял + модем который раздает Wi-fi за 3000р в салоне МТС. С обычным 4G модемом (как я понял таким же как и у ТС), это дело стоило 2000р. Удачи в продаже.

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#8

Непрочитанное сообщение zzenon » 05 ноя 2015, 08:59

Charli писал(а):уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита

эту опцию могут в один прекрасный момент сделать не уникальной, введя ограничение по траффику на ней

Аватара пользователя
Charli
Автор темы
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#9

Непрочитанное сообщение Charli » 05 ноя 2015, 09:26

Udacha
Сомневаюсь, что у Мегафона безлимитный интернет. Есть ссылка на тариф?


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
zzenon писал(а):
Charli писал(а):уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита

эту опцию могут в один прекрасный момент сделать не уникальной, введя ограничение по траффику на ней

У нас в стране все, что угодно может произойти. Гарантий ни на что никто не дает:)

Кстати цену немного снижаю до 3000.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Udacha
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Lada vectra
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#10

Непрочитанное сообщение Udacha » 06 ноя 2015, 21:10

Фёдор писал(а):Udacha
На мегафоне нет, там 30гб ограничения, а в остальном как говорится "на базаре два дурака..."


На официальном сайте указано что есть
http://rostov.megafon.ru/internet/optio ... et_xl.html

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#11

Непрочитанное сообщение Фёдор » 06 ноя 2015, 21:32

Udacha
Вы не внимательно прочли, это всего на 2 месяца и при условии нахождения в зоне покрытия 4G :pardon:
Вложения
Снимок.PNG
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Udacha
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Lada vectra
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#12

Непрочитанное сообщение Udacha » 04 янв 2016, 19:27

Фёдор писал(а):Udacha
Вы не внимательно прочли, это всего на 2 месяца и при условии нахождения в зоне покрытия 4G :pardon:


Ок. Убедили.)

Аватара пользователя
эхо унитазного бачка
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 08:40
Пол: мужской
Езжу на: Лыжах
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#13

Непрочитанное сообщение эхо унитазного бачка » 12 янв 2016, 14:58

имеются если что симы без 30гб ограничения любого оператора ....
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня..
P.S. я не умный , я опытный :P

Аватара пользователя
Charli
Автор темы
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#14

Непрочитанное сообщение Charli » 12 янв 2016, 15:33

эхо унитазного бачка
Почем? И сколько в месяц платить?
"Жизнь и смерть во власти слова"

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Продаю 4G модем МТС (с безлимитным тарифом)

#15

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 16 авг 2016, 15:26

zzenon писал(а):
Charli писал(а):уникальная опция (подключить уже такую невозможно) полного безлимита

эту опцию могут в один прекрасный момент сделать не уникальной, введя ограничение по траффику на ней

Знакомый сообщил, что уже сделали. Теперь за 750р только 30 гг и лишь с часу ночи до утра безлимит.


Вернуться в «Мобильная связь, планшеты»