Сим-карты без регистрации

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Mikenaler
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:47
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Сим-карты без регистрации

#1

Непрочитанное сообщение Mikenaler » 03 июн 2015, 22:27

Билайн и мегафон.На счету 150р.
Цена 100р, без регистрации. Оптом дешевле.
Деньги можно использовать в вк и ок.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 июн 2015, 22:42

Класс. По ним и террором/экстремизмом заниматься можно, да?
/oo\

Mikenaler
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:47
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#3

Непрочитанное сообщение Mikenaler » 04 июн 2015, 01:19

терроризмом можно заниматься, но я думаю найдут :D . Не советую.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 04 июн 2015, 09:15

Когда находят, уже поздняк обычно.
/oo\

Аватара пользователя
phil182
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:43
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#5

Непрочитанное сообщение phil182 » 05 июн 2015, 19:46

Dark_Lord писал(а):Класс. По ним и террором/экстремизмом заниматься можно, да?

и в минуса залезать :lol:

Аватара пользователя
LexFess
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:40
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#6

Непрочитанное сообщение LexFess » 06 июн 2015, 09:39

Mikenaler писал(а):Билайн и мегафон.На счету 150р.
Цена 100р, без регистрации. Оптом дешевле.
Деньги можно использовать в вк и ок.

Стартовый баланс нельзя использовать для платных операций подобных сервисов. Исключением является Google Play маркет и платные смс на четырёхзначные номера. Не вводите людей в заблуждение.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Сим-карты без регистрации

#7

Непрочитанное сообщение Rom80K » 06 июн 2015, 09:48

не из этой оперы? ))
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1130386.html
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
LexFess
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:40
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#8

Непрочитанное сообщение LexFess » 06 июн 2015, 10:03

Rom80K писал(а):не из этой оперы? ))
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1130386.html

Автор чушь написал, так как симкарты оформлены на Юр.Лицо - некоторые услуги (такие как доверительный платёж) не работают впринципе + с таких симок физически нельзя вывести деньги. К тому же есть ли смысл пользоваться и класть большие суммы на симкарту, которая не оформлена на себя?:)

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Сим-карты без регистрации

#9

Непрочитанное сообщение nigga » 06 июн 2015, 10:48

А кто заставляет туда ложить деньги?

Anna-angel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:49
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сим-карты без регистрации

#10

Непрочитанное сообщение Anna-angel » 18 дек 2015, 10:37

Здравствуйте! Нужны симки для работы в контакте можно нулевые! Сколько стоит симка если 5 взять?

Аватара пользователя
densstalker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#11

Непрочитанное сообщение densstalker » 06 мар 2016, 22:24

номер телефона напишите свой.

by_ketya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 09:48
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сим-карты без регистрации

#12

Непрочитанное сообщение by_ketya » 22 апр 2016, 09:52

мне тоже нужно 10-20 сим карт для работы вконтакте! Может кто помочь?? :)

Anna-angel
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:49
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сим-карты без регистрации

#13

Непрочитанное сообщение Anna-angel » 18 май 2016, 19:51

Я в Теле2 покупала по 50р. и 40р. на счету. Номера красивые.


Вернуться в «Мобильная связь, планшеты»