Приветствую жителей Новочеркасска,спешу сообщить что в нашем городе открылся новый автомагазин "Автоколор".
У нас самые низкие цены в городе!
В нашем магазине представлен широкий ассортимент лакокрасочной продукции известных отечественных и иностранных производителей:
- Автоэмали, расходные материалы (грунты, - шпатлевки, лаки, антикоррозийные - материалы, полироли, растворители и др.).
- Автохимия
Вы можете быть уверены в качестве приобретаемых материалов, т.к. магазином заключены договоры с заводами — производителями и официальными дилерами.
Адрес: Г.Новочеркасск ул.Спортивная 18б второй этаж.
Время работы: пн-пт с 09:00 до 19:00 перерыв с 13:00 до 14:00;сб, вс. с 09:00 до 16:00
По всем вопросам обращаться по телефону 89281734355
Мы сотрудничаем уже со многими малярными города новочеркасска,скидки постоянным покупателям!https://vk.com/avtocolor61
Магазин "Автоколор"
Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Раздел для предложений товаров и услуг
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Магазин "Автоколор"
Avtocolor писал(а):Г.Новочеркасск ул.Спортивная 18б второй этаж.
Это где-то в гаражах?
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:44
Re: Магазин "Автоколор"
Копай писал(а):Avtocolor писал(а):Г.Новочеркасск ул.Спортивная 18б второй этаж.
Это где-то в гаражах?
Нет,наш магазин находиться прямо по спортивной улице.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:44
Re: Магазин "Автоколор"
Копай писал(а):Какие ориентиры рядом? Ибо карта не видит 18 дом.
зайдите на ссылку группы вконтакте там есть фотографии нашего места https://vk.com/avtocolor61
Re: Магазин "Автоколор"
Нормальный магазин,вчера заехал в вику на бакланке там цвет мурена 575руб литр стоит,к этим ребятам заехал 470руб,мелоч а приятно!Только правдо не сразу их нашел!а так продовец мне сток внимания уделял по поводу выбора грунта для покраски,сразу видно людей у них не много!
- новочек
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Re: Магазин "Автоколор"
Avtocolor писал(а):зайдите на ссылку группы вконтакте там есть фотографии нашего места https://vk.com/avtocolor61
не все в
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:44
Re: Магазин "Автоколор"
новочек писал(а):Avtocolor писал(а):зайдите на ссылку группы вконтакте там есть фотографии нашего места https://vk.com/avtocolor61
не все всраномконтакте сидят. выложи нормально фото магазина где и что..
вот вам http://s019.radikal.ru/i628/1411/09/e96efaee8ae8.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1411/bd/2f2b08519c33.jpg http://s50.radikal.ru/i127/1411/a9/43d093cd2d3c.jpg
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Магазин "Автоколор"
Добавили Ваш в наш каталог:
catalog/auto/2234-Magazin-Avtokolor/
Там же есть карта и координаты для навигатора
catalog/auto/2234-Magazin-Avtokolor/
Там же есть карта и координаты для навигатора
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:44
