Чем заняться на свадьбе?

Все свадебные хлопоты - тут :)
Правила форума
В разделе есть вакансия "спонсора раздела". Предлагаем операторам, фотографам, прокату платьев и автомобилей занять эту вакансию ;)
Подробнее о рекламе
OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#46

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 окт 2014, 22:39

Verochka писал(а):Чем заняться на свадьбе?

сексом, не?

для некоторых свадьба - повод отвлечься от ... мб 8)
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Verochka
Автор темы
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться на свадьбе?

#47

Непрочитанное сообщение Verochka » 16 окт 2014, 08:03

Спасибо всем за советы) Кое-какие идеи можно использовать)
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#48

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 окт 2014, 08:29

Verochka писал(а):Про игры я думала, но мне в самом деле не приходит в голову игра, где можно задействовать 15 человек.

Ладно, вкачу шар в лузу с утра.
Всю ночь думал, но удачнее "Веселых стартов" пока не придумал.
Суть в следующем: в еду добавляется известное количество фенолфталеина.
И все 15 человек будут заняты.
Молодые, зная про то, будут разговляться невинным чайком и рвать кишки, глядя на гостей.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Verochka
Автор темы
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться на свадьбе?

#49

Непрочитанное сообщение Verochka » 16 окт 2014, 08:33

Кстати, кто-нибудь знает, где в Новочеркасске продаются нормальные настольные игры?
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#50

Непрочитанное сообщение wheel » 16 окт 2014, 08:40

слушай, в настольные игра на свадьбе наверное ещё никто не играл. это видимо будет адский отжыг.

а чоб вам тогда в пейнтбол, например, не погонять?
невеста в белом платье с пятнами от маркера - это будет крутая фотосессия. а?

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#51

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 окт 2014, 08:42

в дартс.
мишэнь - тёщин фасад.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
плюшка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:23
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#52

Непрочитанное сообщение плюшка » 16 окт 2014, 08:44

Нормальные настольные игры в Новочеркасске продаются в Ростове. Например, в "Хобби Центре" на нижнем этаже несколько стеллажей выделено под них.
В Новочеркасске пара игр была замечена в "Детском мире".
Ещё всегда можно заказать на "Озоне".
Но советую подумать над ведущим, хоть и мало времени осталось, поискать в Ростове, потому что 15 человек это довольно большая компания..тем более разношерстная!

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Чем заняться на свадьбе?

#53

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 16 окт 2014, 08:47

нормальная настольная игра: все садятся за стол, с пустыми стаканами. Каждый по очереди кидает игровой кубик и двигает от себя бутылку на выпавшее кол-во шагов. Тот, рядом с кем пузырь останавливается, выпивает и кидает кость дальше.
или в качестве отступного чонить эдакое исполняет.

Аватара пользователя
Verochka
Автор темы
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться на свадьбе?

#54

Непрочитанное сообщение Verochka » 16 окт 2014, 08:47

wheel
Не, пейнтбол - это не то) Да и фотосессия уже будет в другом месте, и кафе уже заказали. Просто тут сложность в том, как увлечь всех. Половина гостей не пьёт, половина не ест мясо (причём, это разные люди), все слушают тяжёлую музыку, никто не любит околоэротических или пошлых конкурсов, особенно жених с невестой, большая часть так или иначе работает на свадьбах, поэтому няшные мероприятия из серии - а вот невеста сидит на горшке, а вот первая совместная фотография с женихом - не произведут впечатления. Точно так же как и конкурсы - скажите, когда и где жених с невестой познакомились, когда он сделал предложение - этого даже сами жених с невестой не помнят, не то, что их друзья. Это должна быть не свадьба в общепринятом смысле слова - трэш, угар и тамада (или там нежность, тосты и слёзы), а скорей встреча хороших близких друзей, но с какими-то мероприятиями, чтобы никто не заскучал. Но вот откусывать яблоко или там втыкать ослику хвост с завязанными глазами - это, в принципе, неплохо) вполне так по-хэллоуински.
0808
Тёщи, к сожалению, уже нет
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Чем заняться на свадьбе?

#55

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 16 окт 2014, 08:48

А можно нанять толкового коуча, специализирующегося на модных тимбилдингах. это трендово.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#56

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 окт 2014, 08:51

Verochka писал(а):0808
Тёщи, к сожалению, уже нет

Ну а в чем проблема заказать бабку-ведущую, чтоб была на свадьбе тещей?
Она ведь дорого не возьмет, тем более, не зная, НА ЧТО подписывается :good:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
rus_cryman писал(а):А можно нанять толкового коуча

За одного толкового %) дауншифтера трех небитых коучей щас дают 8)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Verochka
Автор темы
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться на свадьбе?

#57

Непрочитанное сообщение Verochka » 16 окт 2014, 08:53

0808
Опять же, говорю, мировоззрение жениха, невесты и гостей не включает шутки про тёщу, свекровь и жену-сволочь. Поэтому это вряд ли кого-то рассмешит.
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#58

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 окт 2014, 08:54

Verochka писал(а):0808
Опять же, говорю, мировоззрение жениха, невесты и гостей не включает шутки про тёщу, свекровь и жену-сволочь

А зачем они тогда женятся :shock: ?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Чем заняться на свадьбе?

#59

Непрочитанное сообщение Pol » 16 окт 2014, 08:54

Verochka писал(а):Половина гостей не пьёт, половина не ест мясо (причём, это разные люди)


да одни и те же люди. не наши.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Verochka
Автор темы
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Чем заняться на свадьбе?

#60

Непрочитанное сообщение Verochka » 16 окт 2014, 08:55

0808
Чтоб фамилию сменить.
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto


Вернуться в «Свадьба в Новочеркасске»