все, я определился
почти
ЖизнеСлав писал(а):все, я определилсяпочти

Кошистая писал(а):ЖизнеСлав писал(а):все, я определилсяпочти
И к умным, и к красивым, и можно без хлеба
volesya писал(а): или умному добру???

Тигренок писал(а):, ну спасибо и на этом,

Вредняша писал(а):У кого была регистрация брака без торжества?Как прошло? О чем стоит обязательно побеспокоиться, приготовить? Регистрация на след недели, а у нас даже колец нет
. Не знаю за что хвататься, куда бежать и стоит ли. Может хотя бы фотографа найти. Чтоб на память осталось))) Подскажите!
Не было никаких вспышек "а может всё же пышное платье, 150 гостей и тамаду". Просто прилично оделись и наняли фотографа. Всё же знакомые или родители с мыльницей в 21й век не очень серьёзно.
Выдохните и ещё раз подумайте чего Вы бы действительно хотели. 