не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

CHIP
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 57 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1216

Непрочитанное сообщение CHIP » 31 мар 2020, 14:34

ООО "Коммуникации связи" зарегистрирована 17.02.2015 , ну вот если вы подключались раньше этой даты, то вряд ли у вас вообще мог быть договор с ними, скорее это был договор с другой фирмой и она уже закрыта.
На любой вопрос даю любой ответ

snarestweeeen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1217

Непрочитанное сообщение snarestweeeen » 31 мар 2020, 14:43

я дозвонился по номеру с квитанции, Сам Гриша пришёл и расторг договор)

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 478 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1218

Непрочитанное сообщение zzenon » 31 мар 2020, 15:03

snarestweeeen писал(а):Источник цитаты я дозвонился по номеру с квитанции, Сам Гриша пришёл и расторг договор)

Неужто настолько непотопляем? Сетей то уже его давно нет. Все абоненты уже на других сетях, а он опять восстал из...Откуда интересно вещает и чего?

snarestweeeen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1219

Непрочитанное сообщение snarestweeeen » 01 апр 2020, 16:44

Сказал что все каналы прежние и будет интернет как у орбита+телеателье. Но это было в первых числах марта. Вопрос надолго ли... Поэтому я остался на телеателье)

Vlajet
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 68 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1220

Непрочитанное сообщение Vlajet » 14 май 2020, 10:12

escarcha писал(а):Источник цитаты
andrik2230 писал(а):Источник цитаты Но вопрос то не о оплате, а откуда оно там появилось.

"поставщик услуг" передаёт РЦ список "получателей услуги". Всё.
В ЕИРЦ "Южный" (на Театральной 6) пишешь письмо (два - одно оставляешь себе с подтверждением о том что оно принято) в котором указываешь, что не являешься получателем этой услуги и не имеешь каких-либо договорных отношений с "поставщиком". С этого момента начисления поставщика попадают под статью мошенничество.Это в том случае, если действительно нет действующего договора с поставщиком. Старые договора с "Пидером" ничтожны.

Звонил в ЕИРЦ, там популярно объяснили, что они сами никого из квитанции исключать не могут, у них договорные отношения с "Лидером" (ООО "Коммуникации связи") и данное заявление они всё-равно перенаправляют "Лидеру", а те в свою очередь "разрешат" ЕИРЦ исключить абонента из списков.
Написал в "Лидер" на указанный в квитанции e-mail чтобы удалили меня из списков абонентов, т.к. я с ними никаких договоров не заключал и не пользуюсь кабельным с июня 2019 г (подключил обычную антенну), при этом оплачено было до конца 2019 г.. В ответ пришло письмо, что меня отключают от кабельного с текущего числа и выставили счёт, типа они мне предоставляли услугу непрерывно до текущего момента. Что-то они совсем оборзели. Чувствую надо будет писать заявление в прокуратуру, если кто занимался такой процедурой, подскажите как это лучше сделать.

escarcha
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 1607 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1221

Непрочитанное сообщение escarcha » 14 май 2020, 11:03

Vlajet писал(а):Источник цитаты Написал в "Лидер"

я же сказал куда написать!
Vlajet писал(а):Источник цитаты выставили счёт, типа они мне предоставляли услугу непрерывно до текущего момента. Что-то они совсем оборзели. Чувствую надо будет писать заявление в прокуратуру, если кто занимался такой процедурой, подскажите как это лучше сделать.
увы - требование чего-то там оплатить не является преступлением. Просто по заявлению прокуратура тут не поможет. Надо прочно зафиксить факт отсутствия услуги - с подписями соседей, со справкой от ТСЖ (УК). И тогда уже раскрутить как событие мошенничества.
Есть ещё вариант.
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Vlajet
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 68 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1222

Непрочитанное сообщение Vlajet » 14 май 2020, 14:03

Соседи в основном бабушки, некоторые из которых продолжают и сейчас смотреть аналоговый сигнал, передаваемый кабельным. Я в принципе аналоговые каналы не настраивал. Факт отсутствия услуги сложно зафиксировать, факт того, что я от них давно отключился как объективно подтвердить? Кроме как свидетельскими показаниями соседской бабушки, которой я в своё время сообщил, что переключился на антенну? Конечно надо было фиксировать это ещё в прошлом году, но на тот момент кабельное самоустранилось: офис закрыли телефоны отключили. Тратить время на поиски совсем было некогда. А эти бессовестные жулики получается заранее рассчитывали, что потом будут требовать со своих же абонентов оплату за тот период, когда они фактически не работали.
Про письмо я же уточнил, что на это ответило ЕИРЦ: "Можете слать письма, заявления, мы на них не отвечаем и не реагируем, а сразу пересылаем поставщику услуг". Остаётся вопрос - действительно-ли ЕИРЦ не несёт никакой ответственности за то, что включает в счёт недостоверные данные?

glo-bus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 15:35

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1223

Непрочитанное сообщение glo-bus » 03 июн 2020, 14:41

У меня в доме Лидер вырубился давно и на его месте Телеателье. Как тут разобраться? Тоже прислали 170 за антенну

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1043 раза

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1224

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 июн 2020, 08:49

аналогично, 170 рублей
хотя договор официально расторг ещё в 2018 году

Отправлено спустя 35 минут 13 секунд:
кстати, это ещё более смешно, так как в августе прошлого года в квитанции ЕИРЦ ни с того, ни с сего появилась строка за "антенну" от Телеателье, *facepalm*
пришлось решать вопрос лично в офисе.

glo-bus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 15:35

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1225

Непрочитанное сообщение glo-bus » 12 июн 2020, 19:01

Но мне прислал типа Лидер, хотя в его сетиТелеателье вроде.

glo-bus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 15:35

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1226

Непрочитанное сообщение glo-bus » 14 июн 2020, 07:46

Лидер, Лидермедиахолдинг и ООО "Коммуникации связи" это разные организации? Или че то я не понял? ИНН разные, Договор у меня с лидером был , а Теперь почему-то с ООО "Коммуникации связи". Муть какая-то.Если долги,то через суд истребовать должны. А то как-то не понятно.

escarcha
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 1607 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1227

Непрочитанное сообщение escarcha » 14 июн 2020, 09:51

glo-bus писал(а):Источник цитаты Но мне прислал типа Лидер, хотя в его сетиТелеателье вроде.

у "ателье" - своя сеть.
Через ЕИРЦ весь платеж расщепляется по поставщикам, и с "долгами" потом будут длинные процедуры разборок. Нужно сразу писать в ЕИРЦ о том, что услуга не предоставляется и просьбой (требованием) исключить её из квитанции.
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1228

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 16 июн 2020, 16:20

Лидермедиахолдинг и ООО "Коммуникации связи" это, действительно, разные организации, учредители и директоры разные, кроме того, "Коммуникации связи" к слову "Лидер" не имеет ни какого отношения, и не имели права ставить это название в счёте. ООО Лидермедиахолдинг как юридическое лицо был ликвидирован в декабре.
Жители обратились к нам с жалобой. Сейчас мы занимаемся этим вопросом.

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1229

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 19 июн 2020, 13:33

После жалобы и встречи с жильцами написал этот запрос (через Жигалова).
В прокуратуру антиЛидер 1.jpg
В прокуратуру антиЛидер 2.jpg

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1043 раза

не показывает СКТВ "ЛИДЕР"

#1230

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 июн 2020, 16:16

Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты После жалобы и встречи с жильцами написал этот запрос (через Жигалова).
В прокуратуру антиЛидер 1.jpgВ прокуратуру антиЛидер 2.jpg

Спасибо!
только почему в запросе "коммунальные", а не "коммуникации"? :oops:


Вернуться в «СМИ: газеты, радио, телевидение»