Радио-Н 102.6

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#106

Непрочитанное сообщение ПятнА » 19 дек 2007, 21:24

Евгений К.
А ты откуда такой рассудительный взялся, ковбой?
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

#107

Непрочитанное сообщение Фаер » 19 дек 2007, 21:27

Евгений К. писал(а):Да и вообще путного ни чего не сказал сдесь никто!!! Давайте по теме говорите! Рябята на самом деле талантленвые есть и они молодцы страраються!!! Не нравиться не слушайте!!!!!!!
И вот в таком стиле издается это радио. В данном сообщении я насчитала 7 ошибок :lol: Кто больше?

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#108

Непрочитанное сообщение den » 19 дек 2007, 21:42

Фаер, и это только орфографические, пунктуационных ещё штуки 4 )

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#109

Непрочитанное сообщение vicemand » 19 дек 2007, 21:43

Гена жжот)

А Радио эН и вправду жуткое местечковое говно, простите мой непатриотизм
d for dead

Евгений К.
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#110

Непрочитанное сообщение Евгений К. » 20 дек 2007, 20:38

Епт да мне пох, что вы там ошибки ищети ошибки!!! Рябята тут трудяться и делать все что могут, а вы кто??? Готы я смотрю есть и когда вам попса нравилась??? Вы даже не подозреваете, что и как тут происходит на радио...... Учить русскому еще будете... вот п***ц!!!!!!!!!! :ROFL:

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

#111

Непрочитанное сообщение Фаер » 20 дек 2007, 20:48

Учить русскому еще будете... вот п***ц!!!!!!!!!!
Господа! Возрадуйтесь! у нас появился знаток великого и могучего!!! Он нас щаз всех обучит! :x
Деточка, у меня было некоторое количество знакомых диджеев Радио-Н, но это был еще старый состав. Сейчас остался один Ивантей, если у него все нормально. Остальное сообщество- это уровень ПТУ (отчетливо слышно). Хотя кому я это рассказываю, да еще после процитированного...

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#112

Непрочитанное сообщение ПятнА » 20 дек 2007, 23:27

JusTis
Ты ж космич вроде....
JusTis писал(а):Согласен. Хотите услышать самую махровую попсу - ищите 102.6
_________________
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#113

Непрочитанное сообщение JusTis » 21 дек 2007, 00:33

ПятнА
Хто? чиво?

Евгений К.


А можно на русский перевести, а то я пост твой не понял что-то.

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#114

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 дек 2007, 00:51

по ночам даж клубняк играет :) хоть что то интересное
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#115

Непрочитанное сообщение JusTis » 21 дек 2007, 00:59

cobalt
Ну это да, когда в такси ночью едешь - приятно. Оно у них часто играет.

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#116

Непрочитанное сообщение ПятнА » 21 дек 2007, 14:10

JusTis
Я почему-то думал, что ты не местный.
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

#117

Непрочитанное сообщение Эльф » 23 дек 2007, 02:30

Южанка
Наше, уже и в Ростове поймать не получится, уж год как...Нету больше в Ростове такого...А сооответсно и в Чеке тож...
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

#118

Непрочитанное сообщение Эльф » 23 дек 2007, 02:39

А радио-нэ сичас гамно...И атстой!!!Вот лет этак пять-шесть назад, было более-менее...Хоть разница какая-то между песнями была...)))
Кстати я первый раз услышал группу Мельница именно на Радио-Н...Кто знает группу тот поймет...
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#119

Непрочитанное сообщение Ashata » 23 дек 2007, 02:44

Евгений К.
Ну, судя по "п___ц", русским ты уже владеешь в совершенстве (горбатого понятно что исправит), и учить тебя смысла нет. Расскажи, пожалуйста мне, совершенно непредвзято настроенному потенциальному слушателю радио, что хорошего в Радио-Н и как же так получается, что ребята стараются, а у них (я сужу по отзывам) ничего не выходит. Ты сам там кем будешь?
Снусмумрик.

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#120

Непрочитанное сообщение ПятнА » 23 дек 2007, 22:18

Евгений К.
ГЫ! КАВБОЙ!
Нахрена в рекламе говорите что у вас музыка всех стилей и направлений? Скока их всего? 3? или 7? :lol:
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666


Вернуться в «СМИ: газеты, радио, телевидение»