ДТП на Ященко 1, 23.06.11 в 03-00.

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

oksansavch
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 07:53
Пол: женский
Семейное положение: в браке

ДТП на Ященко 1, 23.06.11 в 03-00.

#1

Непрочитанное сообщение oksansavch » 27 июн 2011, 21:44

23.06.11г в 03-00 на ул.Ященко, возле хлебозавода, произошло ДТП,т.е.(предположительно) Волга на большой скорости протаранила 3 машины, стоявшие на стоянке возле магазинов. Виновник скрылся, если вы что то видели или слышали об этом ДТП, просим Вас позвонить по тел. (909)413-55-50 Вознаграждение гарантируем.

Вернуться в «ДТП»