Авария на Молодежном 09.05.2011

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Анастасия лучшая
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:25
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авария на Молодежном 09.05.2011

#1

Непрочитанное сообщение Анастасия лучшая » 09 май 2011, 20:27

Напротив моего дома произошла ужасная авария! По словам очевидцев ,две машины ехали по ул.Клещёва и гонялись между собой. Ниссан подрезал десятку,последнюю выкинуло за бардюр на перекрестке (где Берендеевка),на котором стояла девушка 28 лет.Она подлетела на очень высокую высоту и упала на землю.Говорят,что отлетели ботинки....Она была ,вроде,с ребенком лет 4-5.Муж позже пришел. Видела ее лицо-шок....Давайте будем молиться,чтоб она выжила!!!Надеюсь по телевизору покажут выживет или нет...
Авария произошла примерно в 20.00-20.15

DLINNIJ
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: "Кэдике"
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#2

Непрочитанное сообщение DLINNIJ » 09 май 2011, 23:05

Храни её Господь.
http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#3

Непрочитанное сообщение пашка+ » 10 май 2011, 08:30

Был и я очевидцем аварии,находился на пятерочке. Да уж,досталось девушке! Больше всего испугало кровь из ушей. Самое обидное,что сбили не на дороге! Дай Бог ей сил выжить,сохранить здоровье и больше ни когда не оказываться в подобных ситуациях!
Быть Добру!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 май 2011, 08:34

Очень жаль девушку :(
А уродам подобным виновникам нужно яйца отрезать, вместе с ногами.
/oo\

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#5

Непрочитанное сообщение пашка+ » 10 май 2011, 09:25

Да там перекресток е...нутый. Бывает едешь,на встечу автобус или камаз,получается на тебя углом выходит! Смещение гребаное! А эти двое не факт,что гонялись. Как мне с 5-ки показалось(как раз прикуривал и в ту сторону смотрел) один по визирова ехал,другой по клещева. Один не расчитал,выскочил с второстепенной,а у второго привышение было,правда я не заметил тормозного пути. Так в общем рядовое дтп,если бы не вылет на тратуар,где находилась девушка и могли находиться каждый из нас! Поэтому ребята будте бдительны,внимательны не только на дорогах,но и на тратуарах,во дворах и т.д. Всякое бывает! Было дело работал я у дороги,покос травы был,так вот ехал камаз,отлетело колесо и в метре от пацанчика ушло в лес свозь обочины!
Быть Добру!

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#6

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 10 май 2011, 09:34

Берендеевка всю жизнь находилась на соцгороде.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#7

Непрочитанное сообщение Valensia » 10 май 2011, 10:54

Vesnushka писал(а):Берендеевка всю жизнь находилась на соцгороде.

Месторасположение Берендеевки в этой теме совершенно не имеет значения. Дай Бог сил справится девушке с травмами. Будьте осторожны.

Аватара пользователя
mexikanka
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:47
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#8

Непрочитанное сообщение mexikanka » 10 май 2011, 12:14

Vesnushka писал(а):Берендеевка всю жизнь находилась на соцгороде.

На Молодежке раньше 2 берендеевки было ваще-то, но дело действительно не в этом, дай Бог девушке поправиться
Если обычная девушка- загадка,то я -совершенно секретная государственная тайна

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#9

Непрочитанное сообщение Ненси » 11 май 2011, 14:37

сказали,что девушка умерла. водитель был пьяный. никто ни с кем не гонялся. просто пьяный водила дорогу не уступил.

Аватара пользователя
Анастасия лучшая
Автор темы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:25
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#10

Непрочитанное сообщение Анастасия лучшая » 11 май 2011, 21:18

Ненси писал(а):сказали,что девушка умерла. водитель был пьяный. никто ни с кем не гонялся. просто пьяный водила дорогу не уступил.


кто сказал что умерла?

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#11

Непрочитанное сообщение пашка+ » 11 май 2011, 23:38

Да,от куда информация?
Быть Добру!

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#12

Непрочитанное сообщение Ненси » 12 май 2011, 13:25

пашка+ писал(а):Да,от куда информация?

мы попали вчера в небольшую аварию на молодежке,и нам женщина сказала,которая участвовала с нами в аварии. и сосед наш нам говорил. дай Бог,чтобы это не правда было.

magnum779
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:02
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#13

Непрочитанное сообщение magnum779 » 13 май 2011, 00:56

не распускай слухи, жива она

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#14

Непрочитанное сообщение пашка+ » 13 май 2011, 10:47

Я тоже слышал,что с переломами лежит,но жива. Будем верить в хорошее!
Быть Добру!

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Авария на Молодежном 09.05.2011

#15

Непрочитанное сообщение Ненси » 13 май 2011, 14:11

слава Богу,что я не права была!


Вернуться в «ДТП»