Авария на Молодежном 09.05.2011
Модератор: Rom80K
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Авария на Молодежном 09.05.2011
Напротив моего дома произошла ужасная авария! По словам очевидцев ,две машины ехали по ул.Клещёва и гонялись между собой. Ниссан подрезал десятку,последнюю выкинуло за бардюр на перекрестке (где Берендеевка),на котором стояла девушка 28 лет.Она подлетела на очень высокую высоту и упала на землю.Говорят,что отлетели ботинки....Она была ,вроде,с ребенком лет 4-5.Муж позже пришел. Видела ее лицо-шок....Давайте будем молиться,чтоб она выжила!!!Надеюсь по телевизору покажут выживет или нет...
Авария произошла примерно в 20.00-20.15
Авария произошла примерно в 20.00-20.15
-
DLINNIJ
- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: "Кэдике"
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 76 раз
- Контактная информация:
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Храни её Господь.
http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Был и я очевидцем аварии,находился на пятерочке. Да уж,досталось девушке! Больше всего испугало кровь из ушей. Самое обидное,что сбили не на дороге! Дай Бог ей сил выжить,сохранить здоровье и больше ни когда не оказываться в подобных ситуациях!
Быть Добру!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Очень жаль девушку
А уродам подобным виновникам нужно яйца отрезать, вместе с ногами.
А уродам подобным виновникам нужно яйца отрезать, вместе с ногами.
/oo\
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Да там перекресток е...нутый. Бывает едешь,на встечу автобус или камаз,получается на тебя углом выходит! Смещение гребаное! А эти двое не факт,что гонялись. Как мне с 5-ки показалось(как раз прикуривал и в ту сторону смотрел) один по визирова ехал,другой по клещева. Один не расчитал,выскочил с второстепенной,а у второго привышение было,правда я не заметил тормозного пути. Так в общем рядовое дтп,если бы не вылет на тратуар,где находилась девушка и могли находиться каждый из нас! Поэтому ребята будте бдительны,внимательны не только на дорогах,но и на тратуарах,во дворах и т.д. Всякое бывает! Было дело работал я у дороги,покос травы был,так вот ехал камаз,отлетело колесо и в метре от пацанчика ушло в лес свозь обочины!
Быть Добру!
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Берендеевка всю жизнь находилась на соцгороде.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
-
Valensia
- Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 95 раз
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Vesnushka писал(а):Берендеевка всю жизнь находилась на соцгороде.
Месторасположение Берендеевки в этой теме совершенно не имеет значения. Дай Бог сил справится девушке с травмами. Будьте осторожны.
- mexikanka
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Vesnushka писал(а):Берендеевка всю жизнь находилась на соцгороде.
На Молодежке раньше 2 берендеевки было ваще-то, но дело действительно не в этом, дай Бог девушке поправиться
Если обычная девушка- загадка,то я -совершенно секретная государственная тайна
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
сказали,что девушка умерла. водитель был пьяный. никто ни с кем не гонялся. просто пьяный водила дорогу не уступил.
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Ненси писал(а):сказали,что девушка умерла. водитель был пьяный. никто ни с кем не гонялся. просто пьяный водила дорогу не уступил.
кто сказал что умерла?
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
пашка+ писал(а):Да,от куда информация?
мы попали вчера в небольшую аварию на молодежке,и нам женщина сказала,которая участвовала с нами в аварии. и сосед наш нам говорил. дай Бог,чтобы это не правда было.
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Авария на Молодежном 09.05.2011
Я тоже слышал,что с переломами лежит,но жива. Будем верить в хорошее!
Быть Добру!