ДТП автобус сп.Ермака

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

ДТП автобус сп.Ермака

#1

Непрочитанное сообщение KATERINA » 31 янв 2011, 18:27

31.01.2011г. Спуск Ермака автобус спускался вниз по спуску и в районе ликероводочного-завода на повороте "встретился" с деревом. Есть ли жертвы не знаю, хотя, зная на какой скорости автобусы спускаются, не сомневаюсь, что они есть. Машин ГАИ было не просто много, а очень много...
Вложения
Фото0224.jpg

Аватара пользователя
PoxMEll
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:08
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: MarkII
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#2

Непрочитанное сообщение PoxMEll » 31 янв 2011, 18:33

Ох ни хрена себе.....
Я не быстро езжу, я просто низко летаю, так что пристегните ремни!!))

flow
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:43
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#3

Непрочитанное сообщение flow » 31 янв 2011, 18:38

не только стекло не треснуло, но даже морда не примята.. скорее всего дерева коснулся уже оттормозившись

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#4

Непрочитанное сообщение Ненси » 31 янв 2011, 18:41

думаю жертв нет, т.к. автобус даже не премят,а значит маленькая скорость.

Аватара пользователя
PoxMEll
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:08
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: MarkII
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#5

Непрочитанное сообщение PoxMEll » 31 янв 2011, 18:43

Ну людей колыхнуло наверно здорово...
Я не быстро езжу, я просто низко летаю, так что пристегните ремни!!))

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#6

Непрочитанное сообщение Rom80K » 31 янв 2011, 18:46

Ненси писал(а):думаю жертв нет, т.к. автобус даже не премят,а значит маленькая скорость.

где-то на форуме фотка была, как такой автобус из пятёрки "ниву сделал" в том году на Московской, а сам так же выглядел, даже не примят...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#7

Непрочитанное сообщение KATERINA » 31 янв 2011, 19:00

PoxMEll писал(а):Ну людей колыхнуло наверно здорово...

уверена в этом
а то, что вмятин нет, может и фото неудачное, конечно, они и не сильные. Но повторюсь, ГАИ почему-то было очень много, может потому, что это общественный транспорт?.....

Bond007
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#8

Непрочитанное сообщение Bond007 » 31 янв 2011, 19:18

Всё от того,что АТП жалеют денег на нормальную резину для автобусов экономя на Нас,а дорожники экономят песок и соль для посыпания дорог. А водители автобусов хотят съэкономить время,чтобы догнать маршрутки и забрать пассажиров раньше.
http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 31 янв 2011, 19:25

Bond007
я думаю, что самое главное
Bond007 писал(а): водители автобусов хотят съэкономить время,чтобы догнать маршрутки и забрать пассажиров раньше.

А про дорогу.. как видите на фото очень даже хороший асфальт без снега.

Bond007
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#10

Непрочитанное сообщение Bond007 » 31 янв 2011, 19:30

KATERINA писал(а):А про дорогу.. как видите на фото очень даже хороший асфальт без снега.


Асфальт сейчас почти везде без снега на дорогах,однако есть накат и очень скользко в поворотах.Возможно и водитель не рассчитал скорость для такого поворота.
http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.

Аватара пользователя
buyden
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:34
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Citroen
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#11

Непрочитанное сообщение buyden » 31 янв 2011, 19:34

1 раз в 3 года смял бампер, а водятлы на супер крутой резине с всевозможными ABS ESP и т.д. сами убиваются и других калечат.

Автобус весит 17 тонн+ вес пассажиров - ему такой резины по городу - вдоволь. Может быть еще электричкам на зиму колеса с зубчиками одевать?

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#12

Непрочитанное сообщение Arsenal » 31 янв 2011, 21:34

ROM80K писал(а):где-то на форуме фотка была, как такой автобус из пятёрки "ниву сделал" в том году на Московской, а сам так же выглядел, даже не примят...

viewtopic.php?f=1&t=29418&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#13

Непрочитанное сообщение id4886 » 31 янв 2011, 21:55

Знатно бус с деревом пободался... Дерево в коме, бус отделался неделькой в гараже(в лутшем случае), а так эта гроза деревьев уже завтра-послезавтра повезёт очередную партию дров...

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#14

Непрочитанное сообщение KATERINA » 06 фев 2011, 10:35

в городе Новочеркасске, в районе проспекта Ермака, водитель автобуса ЛИАЗ не справился с управлением и допустил наезд на дерево, сообщили Ньюс61.RU в донском УГИБДД.

В результате ДТП пострадала семилетняя пассажирка автобуса. Ученица школы №5 города Новочеркасска с сотрясением головного мозга и ушибом головы госпитализирована в БСМП Новочеркасска.

http://news61.ru/incident/3659.html

Кстати, как это было. Столкнулись две легковушки. КАМАЗ, объезжал их, выехал на встречную. Водителю автобуса (несущемуся сверху), оставалось два варианта - ибо КАМАЗ, либо дерево. Он выбрал второй....
PS соблюдайте скоростной режим!

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ДТП автобус сп.Ермака

#15

Непрочитанное сообщение alex777 » 06 фев 2011, 11:04

KATERINA писал(а):
в городе Новочеркасске, в районе проспекта Ермака, водитель автобуса ЛИАЗ не справился с управлением и допустил наезд на дерево, сообщили Ньюс61.RU в донском УГИБДД.

В результате ДТП пострадала семилетняя пассажирка автобуса. Ученица школы №5 города Новочеркасска с сотрясением головного мозга и ушибом головы госпитализирована в БСМП Новочеркасска.

http://news61.ru/incident/3659.html

Кстати, как это было. Столкнулись две легковушки. КАМАЗ, объезжал их, выехал на встречную. Водителю автобуса (несущемуся сверху), оставалось два варианта - ибо КАМАЗ, либо дерево. Он выбрал второй....
PS соблюдайте скоростной режим!

А водитель Камаза на какой вылез на встречку если сверху автобус шёл, надо было ждать.


Вернуться в «ДТП»