ДТП автобус сп.Ермака
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
ДТП автобус сп.Ермака
31.01.2011г. Спуск Ермака автобус спускался вниз по спуску и в районе ликероводочного-завода на повороте "встретился" с деревом. Есть ли жертвы не знаю, хотя, зная на какой скорости автобусы спускаются, не сомневаюсь, что они есть. Машин ГАИ было не просто много, а очень много...
- PoxMEll
- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: MarkII
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: ДТП автобус сп.Ермака
Ох ни хрена себе.....
Я не быстро езжу, я просто низко летаю, так что пристегните ремни!!))
-
flow
- Сообщения: 750
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:43
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
не только стекло не треснуло, но даже морда не примята.. скорее всего дерева коснулся уже оттормозившись
- PoxMEll
- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: MarkII
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: ДТП автобус сп.Ермака
Ну людей колыхнуло наверно здорово...
Я не быстро езжу, я просто низко летаю, так что пристегните ремни!!))
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: ДТП автобус сп.Ермака
Ненси писал(а):думаю жертв нет, т.к. автобус даже не премят,а значит маленькая скорость.
где-то на форуме фотка была, как такой автобус из пятёрки "ниву сделал" в том году на Московской, а сам так же выглядел, даже не примят...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
PoxMEll писал(а):Ну людей колыхнуло наверно здорово...
уверена в этом
а то, что вмятин нет, может и фото неудачное, конечно, они и не сильные. Но повторюсь, ГАИ почему-то было очень много, может потому, что это общественный транспорт?.....
-
Bond007
- Сообщения: 1061
- Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 105 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
Всё от того,что АТП жалеют денег на нормальную резину для автобусов экономя на Нас,а дорожники экономят песок и соль для посыпания дорог. А водители автобусов хотят съэкономить время,чтобы догнать маршрутки и забрать пассажиров раньше.
http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
Bond007
я думаю, что самое главное
А про дорогу.. как видите на фото очень даже хороший асфальт без снега.
я думаю, что самое главное
Bond007 писал(а): водители автобусов хотят съэкономить время,чтобы догнать маршрутки и забрать пассажиров раньше.
А про дорогу.. как видите на фото очень даже хороший асфальт без снега.
-
Bond007
- Сообщения: 1061
- Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 105 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
KATERINA писал(а):А про дорогу.. как видите на фото очень даже хороший асфальт без снега.
Асфальт сейчас почти везде без снега на дорогах,однако есть накат и очень скользко в поворотах.Возможно и водитель не рассчитал скорость для такого поворота.
http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.
- buyden
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Citroen
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
1 раз в 3 года смял бампер, а водятлы на супер крутой резине с всевозможными ABS ESP и т.д. сами убиваются и других калечат.
Автобус весит 17 тонн+ вес пассажиров - ему такой резины по городу - вдоволь. Может быть еще электричкам на зиму колеса с зубчиками одевать?
Автобус весит 17 тонн+ вес пассажиров - ему такой резины по городу - вдоволь. Может быть еще электричкам на зиму колеса с зубчиками одевать?
- Arsenal
- Сообщения: 4112
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 258 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
ROM80K писал(а):где-то на форуме фотка была, как такой автобус из пятёрки "ниву сделал" в том году на Московской, а сам так же выглядел, даже не примят...
viewtopic.php?f=1&t=29418&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
Знатно бус с деревом пободался... Дерево в коме, бус отделался неделькой в гараже(в лутшем случае), а так эта гроза деревьев уже завтра-послезавтра повезёт очередную партию дров...
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: ДТП автобус сп.Ермака
в городе Новочеркасске, в районе проспекта Ермака, водитель автобуса ЛИАЗ не справился с управлением и допустил наезд на дерево, сообщили Ньюс61.RU в донском УГИБДД.
В результате ДТП пострадала семилетняя пассажирка автобуса. Ученица школы №5 города Новочеркасска с сотрясением головного мозга и ушибом головы госпитализирована в БСМП Новочеркасска.
http://news61.ru/incident/3659.html
Кстати, как это было. Столкнулись две легковушки. КАМАЗ, объезжал их, выехал на встречную. Водителю автобуса (несущемуся сверху), оставалось два варианта - ибо КАМАЗ, либо дерево. Он выбрал второй....
PS соблюдайте скоростной режим!
- alex777
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
- Пол: мужской
- Езжу на: VW T4
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 104 раза
- Контактная информация:
Re: ДТП автобус сп.Ермака
KATERINA писал(а):в городе Новочеркасске, в районе проспекта Ермака, водитель автобуса ЛИАЗ не справился с управлением и допустил наезд на дерево, сообщили Ньюс61.RU в донском УГИБДД.
В результате ДТП пострадала семилетняя пассажирка автобуса. Ученица школы №5 города Новочеркасска с сотрясением головного мозга и ушибом головы госпитализирована в БСМП Новочеркасска.
http://news61.ru/incident/3659.html
Кстати, как это было. Столкнулись две легковушки. КАМАЗ, объезжал их, выехал на встречную. Водителю автобуса (несущемуся сверху), оставалось два варианта - ибо КАМАЗ, либо дерево. Он выбрал второй....
PS соблюдайте скоростной режим!
А водитель Камаза на какой вылез на встречку если сверху автобус шёл, надо было ждать.