ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Антон
Автор темы
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

#1

Непрочитанное сообщение Антон » 13 янв 2011, 09:55

Около 9.00 час. проезжал перекрёсток Просвещения/Богдана Хмельницкого и видел ДТП, парализовавшее движение трамваев. Поперёк трамвайных путей стоял Nissan Almera тёмного цвета, я так понимаю, ударенный сзади; сзади него, кажется, 2110, тоже поперёк трамвайных путей. Всё это было около трамвайной остановки напротив корпуса РТ, рядом уже стоял трамвай, не имеющий возможности проехать.
В общем, жесть.
Кучка

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 янв 2011, 10:00

Я там в 8-00 ехал. ДТП еще не было, но было очень похоже на то, что оно случится. Движение было очень оживленное, как никогда, причем народ сильно тупил, не пропуская других. Ну и с трамваями там было что-то, стояло несколько штук с самого утра. По трассе народ сегодня тоже чудил, была куча мудил :D
/oo\

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

#3

Непрочитанное сообщение Arsenal » 13 янв 2011, 10:02

мало того что знаков там нет так ещё таксосы все облепили уже возле канцтоваров стоят твари

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 янв 2011, 10:09

Arsenal писал(а):так ещё таксосы все облепили уже возле канцтоваров стоят твари

Я там после работы вечером проезжаю, заметил такую вещь - таксосы оттуда отъезжают не включая свет. Один раз чуть не влетел в такого. Включают свет только проехав метров 20...
/oo\

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 13 янв 2011, 10:18

Dark_Lord
Да они везде так. Вчера такой чуть в бочину на Лебедя не въехал, ещё и чет возникал через форточку.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 13 янв 2011, 10:30

Только оттуда. Уже два тряма стоят. Но и гаянцы суетятся срулетками. Щас растащат.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
GMB
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на ул. Богдана Хмельницкого

#7

Непрочитанное сообщение GMB » 13 янв 2011, 12:32

11-20 никого не заметил хотя развернулся там по просвещения , возможно, что незаметил
Изображение


Вернуться в «ДТП»