Сегодня около 15:00-16:00 серебристая 2110 сбила пешехода на Кругу(на выезде на пр.-т Баклановский),стояла скорая и на носилках несли пострадавшего... Сбили пешехода, как мне показалось, на пешеходном переходе или чуть дальше... Сразу образовалась пробка из жаждущих посмотреть зевак...
У кого-нибудь есть ещё информация об этот ДТП? Жив ли пешеход?
