Сбили пешехода на Кругу

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
stinger
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сбили пешехода на Кругу

#1

Непрочитанное сообщение stinger » 24 ноя 2010, 22:03

Сегодня около 15:00-16:00 серебристая 2110 сбила пешехода на Кругу(на выезде на пр.-т Баклановский),стояла скорая и на носилках несли пострадавшего... Сбили пешехода, как мне показалось, на пешеходном переходе или чуть дальше... Сразу образовалась пробка из жаждущих посмотреть зевак... :o
У кого-нибудь есть ещё информация об этот ДТП? Жив ли пешеход? :shock:

ILYA
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 04:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сбили пешехода на Кругу

#2

Непрочитанное сообщение ILYA » 25 ноя 2010, 05:37

Это был не пешеход, а инвалид на инвалидной каляске! Видел как человека из неё вынемали медики.

Аватара пользователя
motanya1982
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 18:26
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сбили пешехода на Кругу

#3

Непрочитанное сообщение motanya1982 » 25 ноя 2010, 17:44

Он был не на переходе-я как раз на остановке стояла.Он ехал получается по встречке ближе к середине дороги в сторону круга.Может слепой или не в себе,так как по сторонам смотрел,а не на дорогу.А водитель не успел затормозить,видимо не ожидал в левом ряду встретить встречку.Надеюсь,все обойдется,крови не было.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сбили пешехода на Кругу

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 ноя 2010, 17:45

Жесть...
/oo\

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Сбили пешехода на Кругу

#5

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 25 ноя 2010, 17:49

фига се..жестко,такое уж ни как не ожидаешь!

ILYA
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 04:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сбили пешехода на Кругу

#6

Непрочитанное сообщение ILYA » 25 ноя 2010, 18:58

Несколько раз обращал внимание на то что инвалиды на колясках у которых движок установлен едут прямо по проезжей части! Понятно что они не могут преодалеть бордюр, но стать участником ДТП тоже не лучшая перспектива!!!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сбили пешехода на Кругу

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 ноя 2010, 21:15

ILYA писал(а):Понятно что они не могут преодалеть бордюр

Только выше написали, что он "по встречке" ехал :shock:
/oo\

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сбили пешехода на Кругу

#8

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 25 ноя 2010, 21:19

Да я сам пару раз объезжал в центре инвалида на электрической коляске. Он конечно не по центру ехал, но и к обочине не сильно прижимался. Мне то объехать не вопрос, но мужик и правда рисковый, можно ведь просто его не заметить.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Светловолосый такой с усами, в кепке.

Аватара пользователя
Dimas09
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сбили пешехода на Кругу

#9

Непрочитанное сообщение Dimas09 » 25 ноя 2010, 22:17

тоже проезжал мимо и видел как мужчине в инв. коляске перевязывали ногу....
Походу ушиб или перелом...
Блин а как узнать то все ли в порядке с участниками ДТП?
Если честно то водилу больше жаль! с нашими законами... :cry:


Вернуться в «ДТП»