Про аварию с участием ролс-ройса

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Lifter
Автор темы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:14
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Про аварию с участием ролс-ройса

#1

Непрочитанное сообщение Lifter » 10 окт 2010, 22:45

По свидетельствам очевидцев ролсройс выехал через сплошную для обгона, на встречу ему ехал парень на классике. Парня собирали по кусочкам. Сразу налетело горцев (Араик в их числе) для поддержки убийцы и ментов немеряно. Мать и Отец (подъехали после аварии) убитого парня были в очень плохом состоянии - скорые развернулись и уехали, а менты даже не подошли - видимо сочувствовали испорченному ролсу........

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#2

Непрочитанное сообщение Lermont » 10 окт 2010, 22:51

А где это произошло?
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Lifter
Автор темы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:14
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#3

Непрочитанное сообщение Lifter » 10 окт 2010, 22:52

ДТП на въезде в Новочеркасск

Утром сегодняшнего дня на участке дороги «Ростов–Новочеркасск», в 2 км от съезда с трассы М-4 в сторону Новочеркасска, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ 2104 и «Роллс-Ройс». Для деблокирования погибшего пассажира «Жигулей», а также для оказания помощи водителю автомобиля ВАЗ 2104 были вызваны спасатели Аксайского р-на.

KenT
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:18
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#4

Непрочитанное сообщение KenT » 10 окт 2010, 23:10

Та там вообще разметки нет

Молекула
Забанен
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:45
Пол: женский
Езжу на: минивен
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#5

Непрочитанное сообщение Молекула » 10 окт 2010, 23:11

Закопать бы этот Ролс поглубже вместе с хозяином. Терпеть не могу уродов, выезжающих за сплошную...

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 11 окт 2010, 08:03

А в новостях про хонду цивик какую-то написано
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 окт 2010, 08:18

Правдивых новостей не дождёмся, по понятным причинам.
/oo\

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#8

Непрочитанное сообщение timtim » 11 окт 2010, 10:51

кажись на ролсе др человек у нас колесил...или их у нас несколько по городу?
!

Аватара пользователя
alex111
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#9

Непрочитанное сообщение alex111 » 11 окт 2010, 11:25

timtim писал(а):кажись на ролсе др человек у нас колесил..

ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ БОРЕЦ

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#10

Непрочитанное сообщение Mironnew » 11 окт 2010, 11:32

alex111 писал(а):ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ БОРЕЦ

а разве у него черный? на сколько помню серебристый металлик, вот так слухи и рождаются

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#11

Непрочитанное сообщение timtim » 11 окт 2010, 11:37

Mironnew
а где про цвет написано?с чего ты решил,что черный...
так и есть, роллс был светлый
!

Аватара пользователя
alex111
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#12

Непрочитанное сообщение alex111 » 11 окт 2010, 11:57

даааааааа Бог дал, Бог взял.....

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#13

Непрочитанное сообщение Mironnew » 11 окт 2010, 12:08

timtim писал(а):а где про цвет написано?с чего ты решил,что черный...

я проезжал видел черый автомобиль, то что это ролс узнал позже, и в новосях где-то писали.

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#14

Непрочитанное сообщение timtim » 11 окт 2010, 12:43

тогда это не тот, о котором подумал alex111
я по городу их вообще не видел больше.
не перепутали случайно популярным крайслером с300?
Вложения
chrysler_300c_srt_diesel_1-thumb.jpg
chrysler_300c_srt_diesel_1-thumb.jpg (25.68 КБ) 1964 просмотра
!

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Про аварию с участием ролс-ройса

#15

Непрочитанное сообщение Александр_ » 11 окт 2010, 12:48

Я видел в городе 2 ролса черный и белый


Вернуться в «ДТП»