На Хотунке оторвался прицеп
Добавлено: 15 дек 2016, 09:50
Там на Трамвайной, напротив бывшего ГИБДД, полуприцеп кто то потерял, и кто то кирпичей наложил.


городской форум Новочеркасска
https://novocherkassk.net/

Оторвавшийся от грузовика прицеп заблокировал движение транспорта в Новочеркасске
Неуправляемая махина зацепила несколько машин
Утром в четверг, 15 декабря, в Новочеркасске на улице Трамвайной, недалеко от здания бывшего МРЭО, произошло ДТП, затруднившее проезд транспорта. По информации очевидцев, во время движения от грузовика оторвался прицеп и несколько минут хаотично ехал по дороге.
После того, как прицеп всё же остановился, он перегородил одну полосу. К сожалению, не все водители, проезжающих мимо машин, смогли вовремя сориентироваться и прицеп столкнулся, как минимум с двумя легковушками.
Из-за ДТП по трамвайной в обе стороны движения растянулась огромная пробка и десятки жителей Новочеркасска опоздали на работу.
