Страница 1 из 1

На Хотунке оторвался прицеп

Добавлено: 15 дек 2016, 09:50
Серый
Там на Трамвайной, напротив бывшего ГИБДД, полуприцеп кто то потерял, и кто то кирпичей наложил.

Изображение

Re: На Хотунке оторвался прицеп

Добавлено: 15 дек 2016, 10:24
Sarry
Оторвавшийся от грузовика прицеп заблокировал движение транспорта в Новочеркасске
Неуправляемая махина зацепила несколько машин

Утром в четверг, 15 декабря, в Новочеркасске на улице Трамвайной, недалеко от здания бывшего МРЭО, произошло ДТП, затруднившее проезд транспорта. По информации очевидцев, во время движения от грузовика оторвался прицеп и несколько минут хаотично ехал по дороге.

После того, как прицеп всё же остановился, он перегородил одну полосу. К сожалению, не все водители, проезжающих мимо машин, смогли вовремя сориентироваться и прицеп столкнулся, как минимум с двумя легковушками.

Из-за ДТП по трамвайной в обе стороны движения растянулась огромная пробка и десятки жителей Новочеркасска опоздали на работу.

http://www.donnews.ru/Otorvavshiysya-ot ... sske_27759

Несколько минут - это интересно)

Re: На Хотунке оторвался прицеп

Добавлено: 15 дек 2016, 12:18
Сашко
Начни день с хорошего - проколи колёса фуре! :x

Re: На Хотунке оторвался прицеп

Добавлено: 15 дек 2016, 15:39
Дионис
Причём на ходу!

Re: На Хотунке оторвался прицеп

Добавлено: 15 дек 2016, 16:27
Conqwest
донские прицепы отсоединяются, протестуя против платона

на самом деле полуприцеп. ну да кого это чешет.