ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Lermont
Автор темы
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#16

Непрочитанное сообщение Lermont » 12 июн 2011, 18:42

Alexonline писал(а):н070ро

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мин20 назад по баклану мимо галинки в сторону центра пронёсся

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Был в версии пикапа, без горба

Да, скорее всего он. Интересно, чем вчера закончилось? Если он сегодня ездиет, значит его либо не поймали, либо он откупился. Вывод: наша доблестная полиция либо неквалифицированные идиоты, либо продажные твари.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

iRET
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:55
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan x-trail
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#17

Непрочитанное сообщение iRET » 12 июн 2011, 20:08

Если он сегодня ездиет, значит его либо не поймали, либо он откупился. Вывод: наша доблестная полиция либо неквалифицированные идиоты, либо продажные твари.

Вывод - он не виноват и доказал свою невиновность. Осталось с 12-хи отжать на ремонт крыла и арки.

Аватара пользователя
Lermont
Автор темы
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#18

Непрочитанное сообщение Lermont » 12 июн 2011, 20:48

iRET писал(а):Вывод - он не виноват и доказал свою невиновность.

По поводу аварии - нарисую схемку. Виноват, как минимум, в том, что скрылся. Какое за это наказание?
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

iRET
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:55
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan x-trail
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#19

Непрочитанное сообщение iRET » 12 июн 2011, 21:08

Lermont писал(а): Виноват, как минимум, в том, что скрылся.

Я не знаю. Все зависит от обстоятельств. Может это был вопрос жизни и смерти. Как можно заочно осуждать человека ?

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#20

Непрочитанное сообщение Александр_ » 12 июн 2011, 21:10

Сегодня на кругу стоял л200, и 4ро гайцов ходили вокруг него,чето рассматривали.

Аватара пользователя
Lermont
Автор темы
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#21

Непрочитанное сообщение Lermont » 12 июн 2011, 23:06

iRET писал(а):
Lermont писал(а): Виноват, как минимум, в том, что скрылся.

Я не знаю. Все зависит от обстоятельств. Может это был вопрос жизни и смерти. Как можно заочно осуждать человека ?

Какой вопрос жизни и смерти? Смертельно хотелось попонтоваться? За полчаса до аварии я видел его на Добролюбова, ниже трампарка. Носился туда-сюда, поднимая облака пыли. Тоже было жизненно важно?
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#22

Непрочитанное сообщение nicksoon » 12 июн 2011, 23:32

Lermont писал(а):Виноват, как минимум, в том, что скрылся. Какое за это наказание?

15 суток
Lermont писал(а): Вывод: наша доблестная полиция либо неквалифицированные идиоты, либо продажные твари.

и то и другое.
очнись, жандармерии палиции нед, страну разрушили еще когда только мы родились, у власти воры и разбойники! :crazy:

Аватара пользователя
Lermont
Автор темы
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#23

Непрочитанное сообщение Lermont » 12 июн 2011, 23:36

nicksoon писал(а):очнись, жандармерии палиции нед, страну разрушили еще когда только мы родились, у власти воры и разбойники! :crazy:

Как это нет? Есть. Последний раз убедился в этом, отъехав от дома на квартал с просроченной на 7 часов(!) страховкой. Про власть ты прав, но это общеизвестно. Дальше что? Речь не о властях в целом, а о нашем (бывшем) ГИБДД. Вчерашний преступник сегодня спокойно катается по городу.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#24

Непрочитанное сообщение nicksoon » 12 июн 2011, 23:58

Вчерашний преступник сегодня спокойно катается по городу.

ну да. а что ты говоришь... "дальше что"? дальше ничего.
дальше тотальный быздец. у нас нет государства. у нас есть страна кое-какая. ее остатки. нене. есть сырьевой придаток цивилизованному миру. о как. такъ

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#25

Непрочитанное сообщение Мэверик » 13 июн 2011, 13:56

zzenon писал(а):.... Сколько недоумков и мрази на дорогах развелось. :(


phpBB [video]
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#26

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 июн 2011, 11:08

Lermont писал(а):Как это нет? Есть. Последний раз убедился в этом, отъехав от дома на квартал с просроченной на 7 часов(!) страховкой

А я издевался пару раз на днях. У меня как раз страховка закончилась тоже, но свежую заранее тоже сделал. При проверке гайцы видели что она на сутки просрочена и уже радостно потирали ручонки, как я тут же извинялся что перепутал и доставал новую :D
/oo\

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#27

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 14 июн 2011, 11:23

iRET писал(а):Если бы дурак на л200 не скрылся, то был бы скорее всего признан(признана) потерпевшим.

Чушь.
Если он (ВАЗ) стоял, то виноватым не будет.
iRET писал(а):А по правилам, тот кто щимится с первомайской, по любому будет признана виновным, так как, хоть и стоял и ждал, и вроде как пропускал, но уже высунул пол корпуса на проезжую часть главной дороги и создал помеху едущему в своей полосе л200.

Можно выехать посередине улицы и стать, и виноват будет кто въедет ОДНОЗНАЧНО!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#28

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 июн 2011, 11:51

ЖизнеСлав писал(а):и виноват будет кто въедет ОДНОЗНАЧНО!

Гайцы скорее всего ради бабла будут настаивать на обоюдке. Но тот кто въедет, чтобы не быть виновным по идее должен знак выставить. Иначе это всё равно помеха будет.
/oo\

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#29

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 14 июн 2011, 12:13

Dark_Lord писал(а):Но тот кто въедет, чтобы не быть виновным по идее должен знак выставить.

Малость непонятно что хотел сказать :)
Знак выставляется в условиях ограниченной видимости.
И самое главное при ДТП это определение именно причины, а также наличие причинно-следственной связи между нарушением и ДТП.
Видишь препятствие на дороге - останавливайся. То что на главной и ехал как баран давя на газ несмотря на то что видел препятствие не яляется доказательством невиновности. Тормозной путь тут важен. Он как раз и будет доказательством, что меры предпринимались.
Вообщем нет в правилах такого, что если на главной то можно лупить всех без принятия мер к остановке ТС.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: ДТП на Космосе. Виновный скрылся.

#30

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 июн 2011, 12:16

ЖизнеСлав писал(а):И самое главное при ДТП это определение именно причины, а также наличие причинно-следственной связи между нарушением и ДТП.
Видишь препятствие на дороге - останавливайся. То что на главной и ехал как баран давя на газ несмотря на то что видел препятствие не яляется доказательством невиновности.

Согласен. Но на 99% это на разборе придется доказывать. Гайцы наверняка напишут обратное.
ЖизнеСлав писал(а): Тормозной путь тут важен. Он как раз и будет доказательством, что меры предпринимались.

А если авто с АБС?
/oo\


Вернуться в «ДТП»