Alexonline писал(а):н070ро
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мин20 назад по баклану мимо галинки в сторону центра пронёсся
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Был в версии пикапа, без горба
Да, скорее всего он. Интересно, чем вчера закончилось? Если он сегодня ездиет, значит его либо не поймали, либо он откупился. Вывод: наша доблестная полиция либо неквалифицированные идиоты, либо продажные твари.


