Страница 1 из 9
Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:17
Жанна
27 июня 2013 года в наш адрес пришло письмо содержания, выложенного мною. Заранее напишу, что ордер на квартиру имеется и муж мой в ней проживает с рождения. Что за беспредел такой, что человека собираются выписать в никуда и по какому праву?
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:19
Dark_Lord
Жанна писал(а):27 июля

Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:20
Жанна
Dark_Lord писал(а):Жанна писал(а):27 июля

Да исправила уже.
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:28
OE35
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:30
kARTinka
Жанна писал(а): ордер на квартиру имеется
это что за документ?
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:32
zzenon
kARTinka писал(а):это что за документ?
в советское время выдавали тем кто получал квартиры-заветный листочек бумаги.
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:36
Жанна
zzenon писал(а):kARTinka писал(а):это что за документ?
в советское время выдавали тем кто получал квартиры-заветный листочек бумаги.
Все правильно. А в исковом заявлении пишут, что его нет.
Добавлено спустя 49 секунд:Честно говоря, мы просто в ужасе, что нас собираются выселить!

Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:43
sunrise
Жанна
ну-ка быстро с форума, документы в руки и к юристу.
слишком серьезное положение, чтобы жаловаться в интернете.
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:47
Mitrofan
Жаннаи особливо выкладывать сканы исковых с указанием личной информации, люди вы чего?!
удалите картинки

Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:48
Топтыжка
Это залет.... надо было приватизировать.... а так.... хороший юрист, текст договора социального найма, постановление горсовета.... и дата рассмотрения в суде для организации народных волнений. Ситуация по меньшей мере бредовая.
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:55
Жанна
Mitrofan писал(а):Жаннаи особливо выкладывать сканы исковых с указанием личной информации, люди вы чего?!
удалите картинки

Почему? Мы ни от кого ничего не скрываем. Мы так же собираемся написать в газету. А далее в вышестоящие инстанции. Таким образом, у любого человека, не приватизировавшего свою жил.площадь во время, могут отобрать квартиру.
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:55
полька
Жанна писал(а):Честно говоря, мы просто в ужасе, что нас собираются выселить!
Чей-то не пойму, на каком основании выселить? Ордер-листочек, выдавался в те годы и что, недействителен?

Да... пора вооружаться.
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:56
Shadow Rebel
Жанна писал(а):Что за беспредел такой, что человека собираются выписать в никуда и по какому праву?
Может, Киргинцев таки решил выполнить своё предвыборное обещание - жить в Новочеркасске и для него освобождают квартиру?

Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:57
Mitrofan
Жанна
да потому что вам газета не поможет, а юрист поможет. постановление суда в газете не оспоришь.
а то что не скрываете - ваш выбор, а удалить - всего лишь мой совет.
Re: Выселение из квартиры Администрацией города.
Добавлено: 01 июл 2013, 15:58
sunrise
Жанна писал(а):Мы так же собираемся написать в газету. А далее в вышестоящие инстанции.
да вы романтики...
вас уже клюнуло, а вы собираетесь в газеты писать? ну ну...