Страница 1 из 107
Качество уборки снега в Новочеркасске
Добавлено: 13 дек 2012, 21:19
EADG
Ви как хотите, а я таки считаю, что двойные стандарты в отношении всенародно избранных наших мэров таки недопустимы
По сему - сабж!

Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:20
id4886
ПАНЕСЛАС!!!!
Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:21
OE35

опередил с темой. Только думала, что надо опросить форумчан, как им "снег от Киргинцева"

. А как же иначе? Кто помнит снег в декабре от других мэров? то-то же

Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:23
rfhfcm
EADG писал(а):всенародно избранных наших мэров
И даже Марыгина? Всенародно обожаемого любимица?

Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:27
Фёдор
У меня дежавю?

Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:28
Рома312
Тема - глупость.
Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:33
lampokrut
фсех На мыло-Даёш Волкова!
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:Рома312 писал(а):Тема - глупость.
Глупость - это читать её !

Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:35
полька
OE35 писал(а):Кто помнит снег в декабре от других мэров? то-то же
При Волкове точно не было таких безобразий.

Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:37
велес
полька писал(а):При Волкове точно не было таких безобразий.

При волкове много чего не было.А вот безобразий хватало.
Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:46
Виртуальная сущность
Мужики из коммунальных служб, ДЕРЖИТЕСЬ!! Вроде наступил перелом!!Отсекайте угарно фуры на въезде. Дозировано их запускайте.
Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:47
EADG
Рома312 писал(а):Тема - глупость.
Конечно, глупость. Транспорт ведь сегодня ходил без перебоев, все люди, несмотря на снегопад, смогли вовремя добраться домой с работы и на работу в вечернюю смену во все районы города, пробок почти не было... Правда?

Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:50
полька
Виртуальная сущность писал(а):Мужики из коммунальных служб, ДЕРЖИТЕСЬ!! Вроде наступил перелом!!Отсекайте угарно фуры на въезде. Дозировано их запускайте.
Вы уверены, что они Вас услышат?

Разве это не работа гаишников фуры не пускать?
Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:52
Step193416
ссылка — ЗЛОЙ » 02 июн 2011, 18:34
Как надоел этот СНЕГ в городе. Весь нос и легкие им забиты. Когда наконец КИРГИНЦЕВ уберет этот СНЕГ? Кто будет бороться с СНЕГОВИКАМИ? Новочеркасцы МЁРЗНУТ!
Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:55
Просто Пакс
да всяко бывало .
и при всех.
и при памфилыче. и при коле.
а че забыли как в ноябре 2003 в промрайоне дней десять воды не было?
я улетал в египет предки без воды сидели. прилетел а воды как не было так и нет.
че вы уж по первому снегопаду судите. оно и без снегопада по вечерам пробки по всему баклану.
не думаю что коммунальщики сидят и смотрят как снег идет. чистят. просто не успевают везде.
а вот что-что, а уж гаймонов весь личный состав надо в такую погоду выгонять на дорогу, во главе с начальником ГАИ.
Re: Киргинцев, убери снег или убирайся сам!
Добавлено: 13 дек 2012, 21:57
morozvl
Я - дед Мороз! Что Вы имеете против снега зимой, которая как всегда началась неожиданно? И так тянул сколько мог!
Эй, депутаты, Карабедов, чо молчим? Мэр + дума - убирайте снег или убирайтесь сами!