... давно это было... Недавно пришлось идти на посёлок через парк, и вот что я там увидела...




Добавлено спустя 1 час 24 минуты 31 секунду:
продолжение....
Зайдя утром в ЖЖ нашла вот что..
http://aciruhs.livejournal.com/31432.html
Всероссийский субботник "Блогеры против мусора". 6 августа.
позвонила по указанному телефону и мне ответили, что акция проводится по нашей области, но только не в Новочеркасске...
обидно.... приняла бы участие...
Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:



Наш соцгородской парк вроде убирают тоже, а количество бутылок-банок-упаковок чипсов остается на прежнем уровне
