ремонт дороги по ул. Макаренко

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
zharikovyri
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:38
Пол: мужской
Поблагодарили: 62 раза

ремонт дороги по ул. Макаренко

#1

Непрочитанное сообщение zharikovyri » 22 ноя 2022, 21:14

сегодня ехал на машине в сторону пос. Донской по свежеуложенному асфальту. Ничего не скажешь - ровная хорошая дорога . Но все впечатление портит обочины .После дождя они представляют собой месиво из грязи. Неужели нельзя их отсыпать щебнем или другим материалом ? Ведь в плохую погоду они представляют опасность для авто-стоит зацепить колесом обочину и машина улетит с дороги.Автобусная остановка на новом городке такого размера что большой автобус с трудом умещается .Полавтоьуса остается на проезжей части что тоже создает угрозу безопасности движения .Ответ я знаю - все сделано по проекту и мы ничего не можем переделать . но зачем было тогда подписывать такой проект?

MMT
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 06:48
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

ремонт дороги по ул. Макаренко

#2

Непрочитанное сообщение MMT » 23 ноя 2022, 09:41

Ну, судя по новостям, они как раз именно это - обочины, остановки и прочее бла-бла-бла - совершенно официально не доделали. Сроки окончания - конец декабря, Лысенко бьет копытом, что до конца ноября закончат, но ждут сухой погоды.
P.S. По прогнозам главного областного метеоролуха в этом ноябре будет превышена норма осадков. Так что ждем-с - как оно будет доделано.


Вернуться в «Обращения к Администрации города»