Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#1

Непрочитанное сообщение 7787 » 02 май 2022, 21:28

Пока у нас ребята гибнут,оказывается целый депутат от ер, муди...о чайковский(ну оправдывает ориентацию великого композитора) проходя мимо машины с наклейкой буквы Z осудил данную спецоперацию,назвал ребят пушечным мясом и предложил всем кто клеет наклейки отправится на фронт.Мне интересно у власти хватит сил отправить восвояси данного кадра с поста дира горгаза и депутата от ер?В тг есть видео концовки разговора

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#2

Непрочитанное сообщение purga » 03 май 2022, 08:19

Посмотрела видео. Интересно, если б эти клубящиеся матом молодчики избили его и изнасиловали его бабу, они и тогда были бы правы? Теперь эта риторика "враг народа" снова в ходу. С врагами народа можно делать все, что хочешь. Иное мнение нынче - страшный грех, страшнее всех остальных.
Зачем выгонять? Предлагаю сразу расстреливать!
К тому же он богатый... Дважды расстрелять.

7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#3

Непрочитанное сообщение 7787 » 03 май 2022, 08:42

purga писал(а):Источник цитаты Посмотрела видео. Интересно, если б эти клубящиеся матом молодчики избили его и изнасиловали его бабу, они и тогда были бы правы? Теперь эта риторика "враг народа" снова в ходу. С врагами народа можно делать все, что хочешь. Иное мнение нынче - страшный грех, страшнее всех остальных.
Зачем выгонять? Предлагаю сразу расстреливать!


Да что Вы говорите, я Вам обьясню почему зол этот мудило,директор горгаза место хлебное,зп высокая,как пить дать были накопления за бугром и как правило недвижка,теперь этого нет.
А по поводу выгонять,а зачем это двуличное недоразумение? позиция президента ясна,поддержки народа тоже,так пусть ложит партбилет на стол ер и говорит я не согласен с политикой партии и президента,и на выход.
И его не мешало дать люлей это за оскорбление простых солдат,у которых есть приказ,и которые явно не влияют начинать войну или нет.
Вчера оно выпустило опровергающий пост,но так как мозгов там мало(понятно как оно стало диром горгаза :D ,то он там навертел еще больше)
Суть обьяснений данного кадра была смешна,в начале поста он пишет что он поддерживает президента и страну,но типа он пытался подискутировать и типа его обматерили,так у меня вопрос? ребята с матами явно были за спецоперацию,что данный кадр пытался дискутировать? какие темы ? тут вопрос что эта богема чуствует себя богами,с думы его не попрут,ведь горкавченко будет строить поселок на селекции и ругатся с диром горгаза явно не будет :D Кстати purga можно узнать,а ко всем жителям цепляются с матами? вот так просто шел чел и к нему прицепились :lol:
purga ты тут так жалостливо намекала про сталина и 37 год,так я тебе напомню свободолюбивое ес :D
Под давлением в Европе оказались и блогеры, развенчивающие иностранные фейки. Их обозначают как пророссийских, со всеми вытекающими последствиями. В Австрии ввели штрафы за пересылку в Telegram новостей с попавших под санкции РТ и "Спутника". Правонарушения будут караться денежным штрафом до 50 тысяч евро. К ним относится все, что противоречит закону о санкциях ЕС. Провайдеры теле- и радиопрограмм не имеют права распространять запрещенную в Европейском союзе информацию, которая противоречит общей политике ЕС

Кстати в "свободной " украине ну и "демократичной" это бы просто застрелили или забили,при одобрении запада,а тут его только обматерили,

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#4

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 03 май 2022, 08:44

С иным мнением звиздуйте на украину

7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#5

Непрочитанное сообщение 7787 » 03 май 2022, 08:51

кстати даже из того куска что есть в тг оно и не пытается говорить что это провокация и его не так поняли,он на вопрос повторить тупо молчал,т.е подтверждая сказанное.Еще раз повторюсь данные кадры себя мнят богами,забывая что дир горгаза свое состояние сделал в том числе и на тех кого он называет мясом,непомерными тарифами горгаза

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
purga писал(а):Источник цитаты Иное мнение нынче - страшный грех


Странный подход,а давайте разрешим бухать за рулем,не соблюдать правила морали и поведения,и когда кто то возмутится мы назовем это иным мнением :D я вам предлагаю опробывать на себе это изречение,вызовите сантехника и когда он некачественно сделает работу сбив с вас хорошие деньги,и вы начнете возмущатся качеством работы,он вам просто скажет у него другое мнение и видение на выполненную работу :lol: и ваши предьявы по качеству работы это ущемление его мнения и мировосприятия.

Отправлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Кстати узнал как данный кадр стал директором горгаза :lol: оказывается у нас такие должности идут по наследству :D
Папуля этого кадра
Генеральный директор ОАО «Новочеркасскгоргаз».
При СССР зам. председателя горисполкома


И пурга вернусь я к изречению другое мнение :D приведу пример лживости про миф о другое мнение
Идиот Павленский(ну тот который то мошонку к красной площади прибьет,то еще че нить отчебучит) так весь запад кричал когда его арестовывали прочь руки от человека,у него мнение отличное от большинства,т.е другое мнение

Но странность когда это чудо выслали во францию,он стал чудить там,но его потихому прикрыли.Так у меня вопрос почему чудить в рф это другое мнение,но когда такое творят на западе это уже не другое мнение а статья,по которым срок и штраф?

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19480
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#6

Непрочитанное сообщение leomond » 03 май 2022, 13:59

7787 писал(а):Источник цитаты Так у меня вопрос почему чудить в рф это другое мнение,но когда такое творят на западе это уже не другое мнение а статья,по которым срок и штраф?

Так эта ж другое, понимать надо!(с)

Я конечно с подозрением отношусь к шельмованию граждан, но что-то по эмоциональной реакции молодняка из ролика мне подсказывает, что Чай-коффский явно наговорил на бутылку правосудия, отчего и полыхнуло у патриотов.

Тут бы до хунвейбинов бы не скатиться.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#7

Непрочитанное сообщение 7787 » 03 май 2022, 14:39

leomond писал(а):Источник цитаты
Я конечно с подозрением отношусь к шельмованию граждан, но что-то по эмоциональной реакции молодняка из ролика мне подсказывает, что Чай-коффский явно наговорил на бутылку правосудия, отчего и полыхнуло у патриотов.



Понимаешь должноссть дира горгаза с зп 500-1млн в месяц со всеми надбавками досталась ему по наследству,плюс всякие схемы,и чувак увидев данный знак решил с барского плеча холопов поучить,типа почему не на фронте ,и называнием эпитетами браными тех кто на фронте,тут вопрос не в хунвейбинах,а быдлотости нашей власти,что все можно

абв
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#8

Непрочитанное сообщение абв » 03 май 2022, 17:47

7787 писал(а):Источник цитаты осудил данную спецоперацию, назвал ребят пушечным мясом и предложил всем кто клеет наклейки отправится на фронт.

так осудил или предложил направиться на фронт?
Осудил что? Убийства стариков и детей? или бездарную организацию Спецоперации по освобождению убиваемых стариков и детей от неонацистов?
стало ли меньше неонацистских газет и журналов? Радио и телепередач? Ребята же гибнут! За что?

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14704
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#9

Непрочитанное сообщение Тана » 03 май 2022, 17:50

так может пойма для принятия беженцев
как без газа?

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20429
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#10

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 май 2022, 18:11

7787 писал(а):Источник цитаты чувак увидев данный знак решил с барского плеча холопов поучить,типа почему не на фронте ,и называнием эпитетами браными тех кто на фронте

раз у вас такой вывод, то вы совсем даже не догнали, что этот чувак имел ввиду.
и походу он из тех немногих, кто как раз понимает, что там происходит.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Апофеоз писал(а):Источник цитаты С иным мнением звиздуйте на украину

т.е. кто против войны- звиздуйте на войну на украину, а кто за войну, то только с дивана готовы воевать?
ну как всегда логично, чё...
прям по Оруэллу-

Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут...


Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
п.с. и вообще от поста за версту несет заказухой... хоть я далеко не сторонник едра, но факт есть факт.
Образованное население - главный враг власти

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#11

Непрочитанное сообщение id38 » 03 май 2022, 19:04

"Это другое", да Рома? Не опускайсяя до уровня абв. Или тебе с такими пидорами комфортно?
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#12

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 03 май 2022, 19:28

Rom80K, у тебя логика либероидно-искривленная, поэтому нет смысла и желания что либо тебе доказывать.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10486
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3208 раз
Поблагодарили: 4060 раз

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#13

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 03 май 2022, 20:19

Почитал, посмотрел, послушал в сетях много разной информации об этом случае.
История неприятная со всех сторон. И каждый из её участников должен получить своё.
Если бы студенты догнали депутата и вежливо с ним поговорили, указав на его неправоту, все было бы отлично. Однако ребята окатили его потоком мата и оскорблений, посчитав себя в полном праве это делать. А на самом деле это не так. По факту это самосуд.
Теперь с депутатом надо бы провести беседу, выяснить, что он сказал. что имел ввиду и т.д. Если виноват - пусть получит наказание. Хотя доказательств его слов, как я понимаю, нет.
А студентам надо ответить за свое поведение, которое является оскорблением личности, факт которго они зафиксировали сами на видео. И здесь не важно, у кого какой социальный статус, должность и т.д. Перед законом все должны быть равны. И каждый должен получить за свои дела, а в данном случае - слова.
И да. Депутат мне не брат, не сват, не друг. Но людям в обществе надо вести себя, как люди, даже с людьми, которые, по их мнению, ведут себя не правильно.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25334
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#14

Непрочитанное сообщение Сашко » 03 май 2022, 20:39

Началась охота на ведьм... *facepalm* Ожидаемо. План на привлечение неzекующих уже спущен на места?
Так в патриотическом угаре нужно заменить в алфавите букву "з" на "Z" и наказывать за её неприменение. :oops:
Кстати в техпаспортах одного, как позже оказалось, нацистского производителя автозавод был написан как "ZAZ" :shock:

абв
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Депутата чайковского долой с думы и должности дира горгаза

#15

Непрочитанное сообщение абв » 03 май 2022, 20:40

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Перед законом все должны быть равны.

именно потому, что перед Законом не все равны, Страна и катится к развалу!


Вернуться в «Обращения к Администрации города»