закон о природоохранной( водоохранной ) зоне не работает в Новочеркасске

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Перо
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 18:59
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

закон о природоохранной( водоохранной ) зоне не работает в Новочеркасске

#31

Непрочитанное сообщение Перо » 24 авг 2021, 22:12

Goroda_voi писал(а):Источник цитаты азумеется, мешают. Но, понимая, что перенести ж.дорогу из города очень дорогостоящее мероприятие, не понимаю, почему жд составы спокойно подают звуковые сигналы/гудки в городской черте? ПДД запрещает водителям автомобилей пользоваться звуковыми сигналами. А машинистам ж/д локомотивов, гудок которых несоизмеримо громче, значит можно? И еще не понимаю, почему самолеты должны летать над городом с шумом, выбросами и опасностью рухнуть на головы горожан? Чтобы отодвинуть воздушную трассу шпалы переносить не надо Надо городским властям озаботиться покоем горожан. И только

Cупер! Всё понял.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Копай писал(а):Источник цитаты У вас бардак не из-за меня. У вас бардак по другой причине.

Так у вас , у нас или у них бардак? :)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

закон о природоохранной( водоохранной ) зоне не работает в Новочеркасске

#32

Непрочитанное сообщение Crait » 25 авг 2021, 10:11

Goroda_voi писал(а):Источник цитаты Чтобы отодвинуть воздушную трассу

Все чуть сложнее. Никто из-за Новочека двигать их не станет. Более корректно спросить - а за что нам такое счастье, как т.н. "платов"?

Перо
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 18:59
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

закон о природоохранной( водоохранной ) зоне не работает в Новочеркасске

#33

Непрочитанное сообщение Перо » 25 авг 2021, 20:01

Goroda_voi писал(а):
VALE писал(а):Источник цитаты
Перо писал(а):Источник цитаты Мешает и мне и мешает многим жителям города живущих у реки

А грузовые составы не мешают жить? Их ведь слышно и не только "чуть" большему количеству жителей :unknown:

Разумеется, мешают. Но, понимая, что перенести ж.дорогу из города очень дорогостоящее мероприятие, не понимаю, почему жд составы спокойно подают звуковые сигналы/гудки в городской черте? ПДД запрещает водителям автомобилей пользоваться звуковыми сигналами. А машинистам ж/д локомотивов, гудок которых несоизмеримо громче, значит можно? :( И еще не понимаю, почему самолеты должны летать над городом с шумом, выбросами и опасностью рухнуть на головы горожан? Чтобы отодвинуть воздушную трассу шпалы переносить не надо :oops: Надо городским властям озаботиться покоем горожан. И только :good:

Ещё раз хочу сказать тем, кто не считает себя наследниками Шарикова и Швондера , а думает о своём родном городе и будущем своих детей: ни один мало мальски значимый объект производящий шумы , а это аэропорты рядом с городом,это хайвэи в США и скоростные дороги в Японии и ФРГ, и Китае ,производственные районы под Шанхаем и заводы в Бельгии , не строится без защитных звукопоглащающих или звукоотражающих экранов, так как как и вибрация так и шум, и повышенное эелектромагнитное излучение являются очень важными факторами влиябщими на здоровье людей.Это надеюсь понятно всем тем кто игнорирует эти проблемы , но и чаще не придаёт никакого значения им, а в последствии лечится сам или лечит детей.Можно и воздушную трассу отодвинуть , всё можно сделать , всёчто угодно если люди не будут лениться и чесать свою репу годами и ждать когда кто-то чтото решит за них. Выразите здесь своё мнение хотя бы анонимно , но без оскорблений и унижений той же администрации города.И увидите реакцию, очень скоро.Если же как тот кто "Копает" или тот кто "Ящер или Ящерица" cказать что ничего не получится что ничего не изменить , то лучше я думаю промолчать чем говорить эту ерунду. Никто из вас даже здесь , упомянув про кучи мусора свозимые к реке машинами , даже не заикнулся предложить установить на мосту видео камеры фиксирующие хоть чтото противоправное. Сам вырос в городе и купался в чистой реке, но то что я увидел под мостом перевернуло моё сознание: машины с мусором съезжали с моста , подъезжали под мост и сваливалли практически в реку мусор как строительный так и бытовой. И это подтвердил мой друг , живущий прямо у реки и у моста.Это натуральное свинство и что хуже , многие просто привыкли к нему и .....начинают уже хрюкать! Это надо прекращать ребята! Мы засрались по уши! И это медицинский факт.


Вернуться в «Обращения к Администрации города»